Baja 5B не от HPI

Arif

Мы занимаемся вопросом насчет трассы, уже написали письмо в министерство Культуры и спорта. Что касается словаря авто-моделиста учу его))) про интеги ты второй чел кто хает их продукцию. Значит буду брать другого бренда.

extra555
Arif:

Мы занимаемся вопросом насчет трассы, уже написали письмо в министерство Культуры и спорта. Что касается словаря авто-моделиста учу его))) про интеги ты второй чел кто хает их продукцию. Значит буду брать другого бренда.

Что бы гидравлические тормоза нормально работали они не должны быть китайскими. Хорошие тормоза это вот такие например

Arif

Знаешь Ларион я согласен, что немецкое качество это лучшее. Но у меня впереди стоят Китай и работают на все 100 как не странно. Правда пришлось заменить сальники на супортах. Пока пробоя не замечал.

Arif

Повербокс и липуха готовы! Аморты тоже собрал. Осталось фг досабрать а после будем обкатывать. Кстати кто использовал 2 тактное масло Хпай с ддм-а, как оно?

max160878

И скок аккум по деньгам обошолся с доставкой
можно в личку ссылочкой кинуть

Arif

Обошелся за 40$. Купил дружбан в китае.

Finkoo
Вадим_080:

что вот баха сломалась(потому, что интеджи ставишь)В НАШИХ кругах это ниже плинтуса

Как я понял из сказанного, это касается всей продукции интеги? Можно коструктивней, от чего отталкиваетесь? Личный опыт, многочисленные испытания, химанализ материалов или все таки Integy личное “не комильфо”, что не с ДДМ то трэш? Считаю что в плане изделий из аллюминия, то они довольно хорошего качества, а дизайн, это уже дело вкуса…

Вадим_080

Да вот про дизайн против ни чего не имею, а вот качество их алюминия полное Г. Имел свой опыт 8 масштаб и опыт знакомых моделистов.

Arif

У друга крышка бака пропускала от интеги

Finkoo

Хорошо, дабы не начинать не нужный спор, каждый остается при своем мнении. С моей стороны пользую интегу, вполне доволен, даже рад)

Вадим_080

Если узел не ответственный, то я ни чего против не имею установки псевдоалюминия, интересно, что у тебя из него стоит на машинке.

Arif

получилось супер но есть но имя нашой страны не останется(((

Вадим_080

ты как доделаешь, тогда и покажешь всем по этапно, и подальше фотик отодвигай, что бы общий фон был виден.

Вы там совсем, что ли двинулись по поводу имён стран.тут рекламой пахнет(все в Азербайджан!!!)😁😁😁

ALEXSEI

Примерка вырезанного кузовка , блин левый держатель кузова пришлось удлиннить , выточив при помощи дрели переходничёк . Не знаю почему не хватает его , на фотке видно его . В остальном вроде нормуль . Надыбал резиновый кантик которым обделаю все края , и вырезанные части .
Ищу варианты покраски , есть по пол балона красной и чёрной .
И ждём с DDM клей и внутренние наклейки .😁