Baja 5B не от HPI

Arif

Спасибо за совет. Завтра выставлю фото вот и разберемся куда шайбу вниз или на верх! Насчет разборки согласен!

А гидравлические тормоза у меня стоят ничего не мешает правда я серву не двигал с места своего!

Вадим_080

так то для стока, а у меня сейвер от FG, с ним и не становится.

ALEXSEI
Вадим_080:

с ним и не становится.

Значит не в тему .😦

Neptun623
max160878:

Болтики крепящие серву переверни, а то как то вид портят, а так норм
дааааа надпись зря делали, осталось всего 3 буквочки

и еще, а вал который выходит с сервы, по центру получился?

да по центру! Я от него и начал замерять! Прочертил ось и приложив серву отметил по контуру!!!

Буковки не планировали даже,они просто автоматом выбиваються! Это же на заводе делали.

Arif

Народ незнаю как у вас но мне что- бы добиться центора одну из тяг закрутить до конца. Оставив настройки по нулям

Качалка не в какую не хотела ровно становиться!!!

ALEXSEI
Arif:

бы добиться центора одну из тяг закрутить до конца

Если смотреть на узел то как бы нет соосности оси сервы и сейвера , или ракурс съёмки просто такой ?

djons235

Скажите продаются ли где-нибудь НИЖНИЕ оконцовки амортизаторов. Или только вместе со штоками, если с ними то скажите где дешевле, а тто нужно только нижнее крепление где шарик держится.

max160878

Только вместе со штоками, по 2 штока, или перед или зад

motik

чо за панцерь лех

ALEXSEI:

Примерка вырезанного кузовка , блин левый держатель кузова пришлось удлиннить , выточив при помощи дрели переходничёк . Не знаю почему не хватает его , на фотке видно его . В остальном вроде нормуль . Надыбал резиновый кантик которым обделаю все края , и вырезанные части .
Ищу варианты покраски , есть по пол балона красной и чёрной .
И ждём с DDM клей и внутренние наклейки .😁

лех чо изумудряешся с машинкай

ALEXSEI

Оооо привет брат , покупай баху и усе поймешь и раскажу.

motik

здорова лех как небудь посля .я щас на мот запал я завтра опять на калым дай бог заработаю

Arif

Алексей а ты порезал корпус спереди чтобы серва не мешала и корпус сел на свое место или нет!?

Arif

Чуть позже выложу фотки что бы вы подсказали мне как быть!

Neptun623








не реклама!
Вроде готово!

Кузов одевается без проблем! Осталось антенну сделать! Откуда вытащить антенну? Отверстие в корпусе под антенну уже занято самой сервой!

Позже видео будет!

www.youtube.com/watch?v=AK4Uefawk8Y&feature=youtu.…

не реклама!

Arif

Рома супер, мне надо переделывать)))) как всегда море косяков)))))