Baja 5B не от HPI

YvO
YellowRatBastard:

И как я ей ето объясню?) Элис у меня тут аккумулятор мертвый, ты мне вместо нового аккумуля вышли заднюю распорку пжлст, а батарейку я с ебея притащу)) Она решит что русские совсем офигели)
лучше посоветуйте что с маслом делать… другое купить? на форуме буран вариаций. Начиная от масла для бензопил, заканчивая маслом для спортбайков и лодочных моторов.

Нормальное масло ты указывал

KOSTANTIN

помогите в москву заказать а пожалуйста.

ALEXSEI

Да бенз тут не причём , если только воды на заправке налили , масло тоже . Первым делом если сухая свеча попробуй плеснуть чуть чуть бенза через свечное отверстие , и пробовать заводить .
Свеча какая после рывков пулстартера ?
Если сухая , то либо воздух в бак не поступает через крышку , забит карб , и ещё болезнь писали сто раз подсос воздуха между карбом , проставкой и цилиндром .
С ними карб и проверь проставку на ровность поверхности , если кривовата то положи на обычное стекло мелкой наждачки и притри у проставки обе стороны , промаж дэцл все проклодочки герметиком , не залепи им маленикие дырочки в прокладках и проставки .
Для машинки купи такую штуку , полезная вещь banned link

Посмотри , НЕ СЫ , проверить на сколько оборотов откручен болтик который ближе к цилиндру , закрути и открути на 1,5 об , в процессе если заведёшь , крутить его как крутит этот парень , слушай как меняются обороты у него , при вкручивании и откручивание , и оставь среднее положение .

www.youtube.com/watch?v=6tMUfbQCzI8&feature=player…

лианардо

Ребятушки всем привет помогите определиться хочу взять саваж , мта4 либо базу 5т,aliexpress.com/…/550648592-Cheap-Baja-5T-RTR-2-4G-… здесь не кинут, костлявого не охото не красивый, скажите какие у него слабые места, какие запчасти с ним брать, Подскажите пожалуйста,Заранее благодарю)))

мне нужно в передалах 600 зелёных

TESHKA

заказывайте только у ALICE самый норм продавец на всем этом шарлатанском сайте!

лианардо

Ребята уже говорили, не скините ли ссылку пожалуйста, сколько будет стоитьс доставкой и долго ли идёт , и какие запчасти с ней брать??)Заранее спасибо)

my_shadows
лианардо:

Ребята уже говорили, не скините ли ссылку пожалуйста, сколько будет стоитьс доставкой и долго ли идёт , и какие запчасти с ней брать??)Заранее спасибо)

aliexpress.com/…/26CC-Baja-5B-SS-RTR-DDM-pipe-copy…

$580 с доставкой. доставка чайна пост. с момента импорта до получения в руки ушло 16 дней.

если бы не моё дурацкое приземление после трамплина, то до сих пор бы ездил на родных запчастях
а так хз че по запчастям посоветовать. ну вот хаб задний если судить по моему опыту ) там вместе с тачкой кой-какие детали подвески запасные идут

лианардо
my_shadows:

aliexpress.com/…/26CC-Baja-5B-SS-RTR-DDM-pipe-copy…

$580 с доставкой. доставка чайна пост. с момента импорта до получения в руки ушло 16 дней.

если бы не моё дурацкое приземление после трамплина, то до сих пор бы ездил на родных запчастях
а так хз че по запчастям посоветовать. ну вот хаб задний если судить по моему опыту ) там вместе с тачкой кой-какие детали подвески запасные идут

Спсибо большое ,конечно хотелось баху 5т эта как то костляво выглядит ИМХО, вот запчасти точно не знаю подойдёт ли hobbyking.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?i…

TESHKA

нет, весь оригинал в основном производят в Индонэзии.

лианардо
TESHKA:

нет, весь оригинал в основном производят в Индонэзии.

Я смотрел на алибабе видел что поставки с Индонезии только там гарантии не было как думаете может там посмотреть не кинут , как думаете?

вот всё что нашёл alibaba.com/…/BIG_DISCOUNTS_HPI_1_8_Savage.html ,www.alibaba.com/…/Savage_XL_5_9_2_4GHz.html ,www.alibaba.com/…/HPI_Savage_XL_5_9_GT.html, www.alibaba.com/…/HPI_1_8_Savage_XL_5.html

какой из них самый нормальный?

лианардо
my_shadows:

ааа… тогда не знаю, не щупал )

Я написал Алис , она дала ответ что самая дешёвая 5 т стоит 799, мне нужно в пределах 700, может можно переделать кузов с креплениями накинуть

Rom-08

Я написал Алис , она дала ответ что самая дешёвая 5 т стоит 799, мне нужно в пределах 700, может можно переделать кузов с креплениями накинуть

У нее же в магазине 5т с 29 движком стоит 775,вместе доставкой, тоже думаю заказать, но терзают сомнения по поводу качества, все таки не 2 рубля стоит)
Собственно вот: www.aliexpress.com/store/…/baja-5T-rc-truck.html

МихВик

Я рискнул и заказал у Алисы! Тем более отзывы на форуме про нее хорошие.

Rom-08

Если не секрет, какую заказали? И еще вопросик магазин, в котором работает Элис, комбинирует посылки в одну?

Rom-08

Смело распечатывайте трекинг номер ( а лучше всю информацию по “полету”) посылки и бегите на почту, с отцом постоянно так делаем, потому что очень долго несут извещения)

МихВик

Вечером пойду! Спасибо за совет!!! Но наше отделение никогда не грешило этим!

Rom-08

Ждем отчет с живыми фотографиями)