Baja 5B не от HPI

лианардо

Ребята уже говорили, не скините ли ссылку пожалуйста, сколько будет стоитьс доставкой и долго ли идёт , и какие запчасти с ней брать??)Заранее спасибо)

my_shadows
лианардо:

Ребята уже говорили, не скините ли ссылку пожалуйста, сколько будет стоитьс доставкой и долго ли идёт , и какие запчасти с ней брать??)Заранее спасибо)

aliexpress.com/…/26CC-Baja-5B-SS-RTR-DDM-pipe-copy…

$580 с доставкой. доставка чайна пост. с момента импорта до получения в руки ушло 16 дней.

если бы не моё дурацкое приземление после трамплина, то до сих пор бы ездил на родных запчастях
а так хз че по запчастям посоветовать. ну вот хаб задний если судить по моему опыту ) там вместе с тачкой кой-какие детали подвески запасные идут

лианардо
my_shadows:

aliexpress.com/…/26CC-Baja-5B-SS-RTR-DDM-pipe-copy…

$580 с доставкой. доставка чайна пост. с момента импорта до получения в руки ушло 16 дней.

если бы не моё дурацкое приземление после трамплина, то до сих пор бы ездил на родных запчастях
а так хз че по запчастям посоветовать. ну вот хаб задний если судить по моему опыту ) там вместе с тачкой кой-какие детали подвески запасные идут

Спсибо большое ,конечно хотелось баху 5т эта как то костляво выглядит ИМХО, вот запчасти точно не знаю подойдёт ли hobbyking.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?i…

TESHKA

нет, весь оригинал в основном производят в Индонэзии.

лианардо
TESHKA:

нет, весь оригинал в основном производят в Индонэзии.

Я смотрел на алибабе видел что поставки с Индонезии только там гарантии не было как думаете может там посмотреть не кинут , как думаете?

вот всё что нашёл alibaba.com/…/BIG_DISCOUNTS_HPI_1_8_Savage.html ,www.alibaba.com/…/Savage_XL_5_9_2_4GHz.html ,www.alibaba.com/…/HPI_Savage_XL_5_9_GT.html, www.alibaba.com/…/HPI_1_8_Savage_XL_5.html

какой из них самый нормальный?

лианардо
my_shadows:

ааа… тогда не знаю, не щупал )

Я написал Алис , она дала ответ что самая дешёвая 5 т стоит 799, мне нужно в пределах 700, может можно переделать кузов с креплениями накинуть

Rom-08

Я написал Алис , она дала ответ что самая дешёвая 5 т стоит 799, мне нужно в пределах 700, может можно переделать кузов с креплениями накинуть

У нее же в магазине 5т с 29 движком стоит 775,вместе доставкой, тоже думаю заказать, но терзают сомнения по поводу качества, все таки не 2 рубля стоит)
Собственно вот: www.aliexpress.com/store/…/baja-5T-rc-truck.html

МихВик

Я рискнул и заказал у Алисы! Тем более отзывы на форуме про нее хорошие.

Rom-08

Если не секрет, какую заказали? И еще вопросик магазин, в котором работает Элис, комбинирует посылки в одну?

Rom-08

Смело распечатывайте трекинг номер ( а лучше всю информацию по “полету”) посылки и бегите на почту, с отцом постоянно так делаем, потому что очень долго несут извещения)

МихВик

Вечером пойду! Спасибо за совет!!! Но наше отделение никогда не грешило этим!

Rom-08

Ждем отчет с живыми фотографиями)

МихВик

Насчет комбинирует или нет можно у Алисы спросить. Мне в посылку положили фары в подарок.

Фотоотчет обязательно будет!!!

Rom-08

Еще вопросик, как вы с ней договорились о подарке?)

МихВик
Rom-08:

Еще вопросик, как вы с ней договорились о подарке?)

Просто при разговоре (а общения много было и не только по теме покупки) спросил про фары и она мне их подарила)))))

beltcp

Добрался до двигателя. Раскрутить хочется но стремно что прокладки порву или что то в єтом роде.
Вообщем первый вопрос Что это за бугор внутри впускного отверстия? так и должно быть?

Все прокладки идут почему-то со смещением тоесть небольшая часть прокладки налазит на впускное отверстие и почти до середины перекрывает маленькое отверстие точно так же и на самом карбюраторе. Можно ли их подпилить натфилем?

Осмотрел изнутри (не разбирая двигатель) поршень так вот на голове поршня на ровной плоскости прям по середине где стоит свеча какой то непонятно вмятый треугольник - Так и должно быть?

Old_Millr
beltcp:

так и должно быть?

Да.

beltcp:

Можно ли их подпилить натфилем?

Подрезать канцелярским ножом.

beltcp:

Так и должно быть?

Должна быть круглая “вмятина”.

ALEXSEI
beltcp:

Все прокладки идут почему-то со смещением

Возьми острый ножечек и подреж прокладки по внутренней кромки цилиндра и где карб стоит соответственно , маленькой дырочки хватит для работы бензонасоса .
Чёт непонятно что за вмятый треугольник на башке поршня , может как то фотку сделаешь через выхлопное окно , не поленись сними глушак , там всё равно будет сякнуть масло между цилиндром и глушаком , потом промажешь герметиком это место .
И посмотри в выхлопное отверстие , через него ты можешь увидеть и часть кольца и бошку поршня , заодно посмотришь на состояние поршня на задирчики , со стороны карба вроде Ок .
Пока тыкал клаву Алексей опередил 😃