Baja 5B не от HPI

Arif

Зато этими рожками можно всю землю перепахать)))

valdemarkis

У кингмотор появился новый ролкейдж. хочу к лету взять такой

Arif

Накопи и купи оригинал кракен кейдж!

mazepa2000

С таким курсом,боюсь что и на Китай, долго копить придется…

Arif
mazepa2000:

С таким курсом,боюсь что и на Китай, долго копить придется…

Не сып мне соль на рану! У нас тоже доллор подскачил на 35%. Офигеть просто! Когда все это закончиться? Х.р его знает!

cheeeter

Как вся эта фигня началась, я с сентября месяца ниодной посылки не заказал)) Хотя до этого по 2 - 3 в месяц заказывал на невороятные суммы ))

Вадим_080

да наверное у большинства так, только необходимое…ПРИВЫКНИМ .

керил
Вадим_080:

да наверное у большинства так, только необходимое…ПРИВЫКНИМ .

К лету, как активные покатушки начнутся, ПРИВЫКНИМ.

sledsk

замутил себе ограничители)
трос нержавейка 2мм из 6 жил, каждая жила скручена из более мелких жилок… и сверху оплётка… на концах оплётку снимал и вставлял в клемы. обжимал гидравлическим кримпером.

фотки


mazepa2000

Во,такие наконечники я уже намутил.Только там отверстие вроде как большевато…

Вадим_080

Зажато хорошо, должно ходить, а по поводу большого отверстия, надо просто сделать преднатяг ( упереть в болтик) и все.

danyock

скажите пожалуйста как по качеству китайский нейлон. просто у меня есть мысль заказать себе комплектик китайских нейлоновых запчастей для оригинальной бахи. они по надежности ведь лучше чем у хпи? просто как-то не хочется отдавать 100$ за RPM когда столько же стоит целая гора нейлона. вообще стоит менять оригинальные рычаги?

Arif

Заплати 100$ за RPM. И не парься.

garikstreett
danyock:

они по надежности ведь лучше чем у хпи?

не на много.смотря как катать.если башинг то лучше рпм ,а если просто катать то и оригиналы сойдут. да и вид с нейлоном (белым) не сравниться с черным.

mazepa2000

Еще,белый можно красить.Конечно не обычной краской…

As1998
garikstreett:

да и вид с нейлоном (белым) не сравниться с черным

Не соглашусь.Из белого можно конфетку сделать!)

garikstreett
As1998:

Из белого можно конфетку сделать!)

ни кто не спорит,на вкус и цвет товарищей нет.
просто видел баху в нейлоне белом,не понравилась совсем.бледная вся какая то,хотелось прямо пожалеть её что ли )))

mazepa2000

Так свари и покрась и красиво и полезно.

sledsk

Всем привет) помните мод с изменением крепления крышки спура? ну так вот… на меня снизошло озарение пока я до сцепления лез…
старый вариант был на винтах, проставках, гайках, в общем не удобный, в новом переделок на 5 минут) нужно только сверло 6мм и шило=)

фотки

Вадим_080

Так в чем фишка переделки, что то не видно тюнинга)))).

sledsk
Вадим_080:

Так в чем фишка переделки, что то не видно тюнинга)))).

клипса не сзади цепляется, а спереди. мне назад лезть не удобно. а этот вариант проще и гайки крутить не надо.
начальный вариант

mersedes299

Приветствую всех,вопрос, будет заказывать,можете помочь с заказом,честно говоря не понял как заказать.Москва и М.о.можем скооперироватся 2 заказать.Помогите плиз.