HPI Baja 5SC 4x4 Flux

idk
Kum72:

пост 1518

пост 1518 - мой пост,
если про это rcopen.com/forum/f35/topic249849/1517, то скажите на милость в котором месте там кастомный серво-сейвер, и не стоковая рулевая?
мы про них говорим, или про раму? даже с той рамой проблема осталась.

Александр123

взял QX на 32кг. при 6в…шестерни латунь.большая. посмотрим что будет.

idk

может XQ-S5040D, отличная серва за свои деньги, не знаю как эта но более старшая точно БК, сам хотел, но у меня 2 савокса… так что пока ни к чему она. с шестернями ничего не будет, можешь смело закручивать пружину сейвера.

Александр123

да точно такая.там коллектор.щас пилю платформу под серву,осталось бокс для приемника разместить.всем спс за наводки.

idk
Александр123:

.щас пилю платформу под серву,осталось бокс для приемника разместить.всем спс за наводки.

я надеюсь обратил внимание на первый пункт, по моей ссылке. и длину сервы рассчитал?

Александр123
idk:

я надеюсь обратил внимание на первый пункт, по моей ссылке. и длину сервы рассчитал?

Да. уже выточил, все встало ровно, скоро тестить буду.

Александр123

получилось поставить серву большую.площадку вырезад из акрилстекла 8мм ибо стали и люминя не было под рукой.откатал час примерно.все норм работает.но скорость сервы не ахти как тут выше писали,но слону хватает,проблем с управлением нет.всем спс кто отозвался тут.

21 days later
mtbdh7

Лично я решил проблему так ( увидел в просторах интернета ) : установил серво-бокс от Саважа двс, где можно установить 3 сервы, прикупил ещё такую же рулевую трапецию как сток и купил два Savox SA-1231-SG устойчивость отличная, отзывчивость хорошая и довольно сильная серва. Советую так сделать, чтоб забыть про эту проблему))

Александр123

ну уже сделать так будет просто лень)
появилась другая проблема.ацкий люфт рулевой.рукой колеса можно поворачивать практически с кранегл правого в крайнее левое положение.притом что серва стоит.люфты везде вал на серве,в ушах тяг в креплении кастрера и поворотного кулака.жесть управлять нереально.слон надоел видимо придется продать или менять пол подвести(

3 months later
KINAHEM
Алексей_ZiK:

Доброго времени суток;)
Что за резина в ролике на модельке стоит?

Здравствуйте) Они самые - Pro-Line Trencher Off-Road R Tires Baja 5T

Saitov

Владимир, очень интересный и динамичный видос получился, приятно было посмотеть!😃

KINAHEM
Saitov:

Владимир, очень интересный и динамичный видос получился, приятно было посмотеть!😃

Спасибо) Приятно слышать! Не зря значит старался!)

jekson

подскажите, пожалуйста, а где сейчас выгодней всего сабж купить? акции, скидосы… только не у наших барыг)
китовых версий не появилось случаем? - самый предпочтительный вариант!

Saitov

Так сабж уже давно не производится и, скорее всего, на сегодняшний день новую шась в упаковке заводской не найти уже.

jekson
Saitov:

Так сабж уже давно не производится и, скорее всего, на сегодняшний день новую шась в упаковке заводской не найти уже.

что-то на замену не посоветуете?
давно не в теме, но вроде как электрических шортов в этом псевдопятом масштабе и не было раньше, сейчас что-то поменялось? не обязательно ашпиай…

Saitov

Готовых решений нет по электро шортам большим. Есть три варианта: найти б/у 5sc super flux, собрать самому 5sc super flux на базе Саважа (если не ошибаюсь, то в барахолке продавалась рама 5sc, корка была, остальное можно найти) или купить любой бензиновый шорт и сделать электроконверс.