HPI Baja 5SC 4x4 Flux

KOSTANTIN

где бы взять пластик, я тоже хочу защиту от грязи сделать

Fuckname

Папку для бумаг купи (или сломанную найди) и из нее нарежь;)

KOSTANTIN
Fuckname:

Папку для бумаг купи (или сломанную найди) и из нее нарежь;)

вот же красава, я все рынки как лох облазил а тут такое решение, спасибо за идею, как раз щас в канцелярский еду

Fuckname

Идея не моя, это из ветки sc8;) , но способ знатный;)

SPIRITUS
KOSTANTIN:

где бы взять пластик, я тоже хочу защиту от грязи сделать

Смотря что за пластик нужен. Вообще рукодельникам могу целую кучу отсыпать и по рынкам бегать не надо 😉 Если что, пишите в ЛС или сами приезжайте, выбирайте.

ЗЫ Папки(стандартные во всяком случае) вообще мягковаты для нашего масштаба. Они хорошо себя показали на 1\0, ну максимум 1\8…

KOSTANTIN
SPIRITUS:

Смотря что за пластик нужен. Вообще рукодельникам могу целую кучу отсыпать и по рынкам бегать не надо 😉 Если что, пишите в ЛС или сами приезжайте, выбирайте.

ЗЫ Папки(стандартные во всяком случае) вообще мягковаты для нашего масштаба. Они хорошо себя показали на 1\0, ну максимум 1\8…

из папки как раз норм а мегкие или твердые пофиг, там все крамебудет крепится и рама как каркас жесткости.вообщем сделаю отфотаю!

KOSTANTIN

вот фото защиты, было все сделано за 40 мин.тесты прошел, я доволен,сорвал правда сегодня пиньон, не умею я правильно зазор выставлять, вот фото защиты my.mail.ru/mail/shmans/photo?album_id=688#photo=/m… (не реклама)

alex1975

nu 4to polomok bolsche ne bylo ?

KOSTANTIN:

из папки как раз норм а мегкие или твердые пофиг, там все крамебудет крепится и рама как каркас жесткости.вообщем сделаю отфотаю!

KOSTANTIN

нет не было, поставил 15 пиньен при моторе 2000 кв, только защита от холода растрепалась.надо пластик другой. а так кайф покатал.

Otvertkin
KOSTANTIN:

кто нибудь слышал про мамбу монстер 2, которая гермечена с завода? нашел здесь russianrc.ru/news (не реклама)

castlecreations.com/products/mamba_monster2.html (не реклама) вот это бомба))

наконец-то)) если там еще и радиатор нормально приклеен то согласен, бомба

KOSTANTIN
Otvertkin:

наконец-то)) если там еще и радиатор нормально приклеен то согласен, бомба

реально свершилось чудо, будем надеется что он качественно собран.

Otvertkin
4wheels:

Думаете она будет лучше чем xl?

а при чем сдесь xl?

4wheels

При том что если менять систему, то лучше на xl чем на mm2. Имхо

SPIRITUS

И правда…120А этого мм2 маловато для такой тяжелой машинки.

Otvertkin
4wheels:

При том что если менять систему, то лучше на xl чем на mm2. Имхо

для такой машинки я уже поменял систему, сразу на ту которая меня устраивает, если перестанет устраивать куплю турниджи на 200А , а прикольно в этом всем что кастл не стоит на месте. просто видимо мы о разном. и еще всегда хотел спросить , что такое-Имхо? правда не знаю