Losi Desert Buggy XL

dyadya_vita

Ещё вопрос, купил аппу флу скай gt3c сбиндится ли родной приемыш, который спектрум, с этой аппой и куда в родном приемнике повесить свет.

Fuckname:

Ого, две сотни, а ещё доставка.

dyadya_vita
Fuckname:

Почему две то!? 110 + доставка

так одна же стоит 54, а надобно 4шт, или я что то напутал.

Fuckname

2 за 55 и еще вставки в комплекте. Читай внимательно.

dyadya_vita
Fuckname:

Читай внимательно.

Я же говорю что в англицком дую, но плохо 😃
Это от недостатка внимательности, надо еще промерять диаметр Багийного диска, ведь у большого Лося и ДБХЛа они немного разные.
Посмотрел повнимательней, они очень разные, надо еще и диски от большого брата покупать.

darkhummer

Ещё вопрос, купил аппу флу скай gt3c сбиндится ли родной приемыш, который спектрум, с этой аппой и куда в родном приемнике повесить свет.
/QUOTE] нет конечно спектрум только со спектрумом! просто свет на канал не возможно повесить надобно приблуду специальную типо этой www.davesmotors.com/tr209_3.html не реклама! есть варианты дешевле или можно самому сделать!

Fuckname

Можно и такой, но светить он будет так себе, чисто для обозначения переда/зада в сумерках.

darkhummer

первые светодиодные работают от 5в. а фары от 7.4в. может и не взлететь!

dyadya_vita

С доп питанием взлетит, тока как это воплотить в жизнь

asin01
dyadya_vita:

С доп питанием взлетит, тока как это воплотить в жизнь

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
эти работают от липо 7.4, стоят более года на лосе светят нормально, ночью не юзал, стопы не ставил

dyadya_vita
asin01:

эти работают от липо 7.4,

На сайте пишет что 5вольт, я бы хотел сделать от приемника питание, чтоб через 3й канал вкл/выкл.

asin01

У меня работает на прямую от липо, светят не горят 😃, 3-Й канал занят под кил-свич пусть лучше машина глушится с пульта чем фары 😃

dyadya_vita

Да нет у меня кил свича, хота надобно прибарахлится

darkhummer

я свой кил снял от него только одни помехи на приёмник.

dyadya_vita

Наверное просто не повезло, вроде с кем не разговаривал, у всех, ну почти, нормально.

керил
darkhummer:

я свой кил снял от него только одни помехи на приёмник.

Удивительно, но кил даёт помехи исключительно на спектрум.

garikstreett
керил:

но кил наводит помехи исключительно на спектрум.

наверное правда,так как у нас тоже беда была такая,потом сменили аппу (спектрум) и все гуд,а потом эту же аппу (спектрум) поставили на другую машинку опять беда такая же.не хочу ничего сказать про спектрум .просто наверное есть там что-то такое что нехочет работать с килл свичем. (((