hpi Baja

Олег#

парни чего вы накинулись((((
но продаю…
и что …
да денег много и я же не за копейки купил всё одекватно де(((((

не продам не страшно с голоду не пухну пусть на окне стоит
ах красота та какая )))))

PaulST

Никто не кидается, люди в большенстве своем дружелюбные. 😉

MaximKurnulli

1 x Багги 1/5 Baja 5b SS Kit 919.99 $
1 x Наконечник амортизатора Integy Shock Cap Silver HPI Baja 5B (2) 12.99 $
1 x Тормозная система Integy Brake System Orange HPI Baja 5B 74.99 $
1 x Воздушный фильтр Integy Air Filter Silver HPI Baja 5B 22.79 $
1 x Винты HPI Wheel Screw (Hex Socket) Baja (25) 6.69 $
1- www.davesmotors.com/store/product549.html#549 $189.00 1 шт
итого: 1226,45$ - 32195руб. без аппы. можно конечно еще колесики посмотреть, остальное можно и отдельно попробовать продать.
В основном народ хочет с рук брать без аппы.
Много в машине лишних побрякушек, всякие тряпочки, крышечки, лампочки и т.п. ИМХО лишнее, если только в квартире играся и на полочке она будет стоять, то она прикольная такая.
Если бы у тебя в место остального тюнинга стояли бы там алюминь по кругу.
Может быть не удачный пример, но по крайней мере там все затюнено по уму FG EVO
Можно притащить из-за бугра весь в люмине с гидро тормозами по кругу полноприводного ФГ за 80 касарей!
Без обид все ИМХО

Олег#

MaximKurnulli

ДВОЙКА ВАМ ))))))))

а акум а серва у вас наверное максимум электричка

да и цены тамошние вы там и купите тогда

что тупить машинка новая
а магазин её продаёт или частое лицо разнице нет
по повуду FG
иной раз слово требуется подрозумивает 100 % затраты

vurdis

если честно, просто по%бать, кто за сколько и что продает и продаст ли вообще.
Мне просто кажется непрактичной комплектация и тюнинг ващей модели и отдавать за нее такие деньги мне кажется неразумным и высказался я не для вас, а для людей, которым интересно мое мнение, например новичкам в “больших моделях”.

PaulST

Машинка зачетная, но больше украшенна, чем полезно протюнена.

Олег#

ну признайтесь разве вам не хотелось иметь
крышочку на бак
дёрголку из алюминия
насочки на аморы
и дополнительный пыльник на двигло
3 комплекто резина на все случаи жизни


а передние тормоза …
а гиру на руле…))))

приятно юзать просто
а главное аппу 2.4. футаба)))
что потекли слюньки ))))
если нет не верю )))))

Romashka5
PaulST:

Машинка зачетная, но больше украшенна, чем полезно протюнена.

вот и я про что вам говорю что она чисто как конфетка а реальных вещей нету у нее!
ну лампочки ну тормаза тросиковые наххх там не нужные с железными дисками… когда сейчас рулит керамика гидро
чехольчики на аморах ваще вещ ненужная … во время гонок подрегулировать что бы теряеш время и если выбивает амор и он вытекает видно сильно поздно!
крышичка и ручичька из аллюминия ваще не понимаю на кой енто!? пул стартер при частой еэксплуатации меняется в 2 месяца с ручикой вместе
гира на руле зачем верталет чтоли!?
футаба 4 пк КИРПИЧ неорганичен в руке лежит неудобно вес и акиии жрет! спектрум ДХ3Р легче лучше и дешевле!
пыльник на двигло делает перегрев движка из за затруднения продувания и следовательно охлаждения … тоесть наххх не нужен
наклеички ваще из разряда “ара тюниг”…
по мне так енто не тунингованная, а именно АРА тунинговая баджа!

а что касается выражения на лоха попасть … тут все проще он не лох по сути а просто тот кто не хочит морочиться и собирать енто все воедино!
у меня так модели все боевые просто так не стояла ни одна все медалисты … да у них нет может красоты такой наклеичек фар… но они зато зачетно гоняют по трассам занимая места!
а то что за 80 вы ее тут не продадите я уверен !
я себе самоль построил обошолся он мне 40 тыров … та его даже за 20 не берут! прчем он в максимальном фарше! 😎
и соглашусь с вирдусом … нам по%бать что вы сней делаете и за скелько пишем для того что бы люди понимали как бывает и что с ентим делать! ни чего личного !.. 😉

LeTyH

Народ! раскажите почему все стали продавать к зиме?
Baja или Другие бензиновые авто заводятся при низких температурах?
или в чем проблемы с зимней эксплуатацией?

Олег#

а вы сами подумайте заводятся они или нет))))))))))))))))))))))

если с нитрухой катаются хотя вот там есть проблемы

а бензин ест бензин

Romashka5
насчёт аппы не смешите народ у вас не ти не будет
в руке не лежит смешно

в штатах признана лучшей аппой

а да насчёт ваших выражений по%бать

надо разговаривать научится сначала нормально а не как крестьяне

MaximKurnulli

Олег, нормально все тут разговаривают. Олег, вы хоть усретись до полусмерти, а машину за 80 касарей не продадите потому, что тюнинг безпонтовый. Ваша баджа смотрится ну просто конфетка, но 80 я бы за нее ни за что на свете не отдал. Как выше перечислил Роман, там много бесполезной финдиплюшки. А на счет аппы, я вот сам ломал голову, что лучше взять для себя любимого и выбрал спектрума, так как футаба для меня показалась крокодилообразным монстром и 4пк дороже на 5 кусков.
Олег, за 80 штук можно взять грамотно затюнингованный аппарат больших размеров, а ваша машина с аппой сдесь уйдет максимум в 45 и это не факт, что она уйдет за эту сумму, может быть и дешевле.

vurdis
Олег#:

а да насчёт ваших выражений по%бать

надо разговаривать научится сначала нормально а не как крестьяне

1.крестьяне -рулят.
2. слово придает достаточно яркую эмоциональную окраску сухому тексту, думаю не стоит пускаться в лингвистические споры о ценности “крепкого словца”, тут каждый сам выбирает по нраву. 😜

ЗЫ: аппа то хорошая, но на бадже нафиг не нужна, модель то совсем не спортивная.

Щукарь

Простите меня,может я чего не догоняю но,тросики тормозные так и должны торчать? Мне кажется это сильно не практично,если за что-то зацепится во время езды сразу оторвет,даже просто при перевороте за чтонить зацепится.Мне кажется их как-то надо спрятать под кузов или это не возможно? На соревнования я бы так точно не поехал бы. Хотя эта баджа не ездит а стоит дома. 😃

Romashka5

про 4 ПК имею свое обоснованное мнение которо впрочем совпадает с 70% населения нащего клуба … не будет потому что не нравиться или вы решили что мне она не по корману? и мы начнем так сказать мериться письками… а потм в рукопашную еще пойдем!? я вас умоляю!!! ))))))))))
я ее держал юзал настраивал … так что не надо мне рассказывать что там кем признано! я в бензо катаю посерьезному и занаю что есть что на самом деле а не ваши выдержки с сайтов и мнения других незвесных вам людей…Вы возмите спектрум в руки подержите все станет ясно!
причем не настаиваю что вы должны ее выкинуть или срочно поменять, потому что я так сказал! я считаю что платить 5 тыров за канал который наххх там не нужен енто пребор плюс минусы по аргономике внешнему виду и весу не говоря о расходе питания! спектрум поглащает 4 батарейки икея в месяц при езде 6-10 часов в неделю
насчет краски в сюхом тексте вам уже написали целиком согласен!
вы поймите Олег мы не против вас мы просто за здравый смысл …
за 79 тыров я куплю себе нулевое шасси с двиглом гидравликой все отфрезированное с супер пупер тюнинговым двиглом и глушаком с керамическими дисками тормазными компании ХАРМ причем шасси самой последней модели и по качеству изготовления оставляет ХПА очень далеко позади кругов на 10…
а вы тут сток в ара тюнинге предлагаете!!!

Бензы зимой гоняют отлично! лучше калилок в 100 раз!
НО я бы рекомендовал ее эксплуатацию градусов до -25 ниже уже стынет трубки топлива и некоторые пластмассовые узлы!
А продают их так как многочего нового повыходило более дорогово интересного!
я вот ща автопарк хочу обновить на более дорогие шасси!
многие попробовали ну не пошло у них … бенз требует ухода иначе не айс будет кататься!
Ребята давайте уже закончим бадание с Олегом пусть он ее хоть за 100 тыров продает !
надо както собраться нам на бензо оф роуд провести ! ща прикльно будет грязи по пояс!!! УУУУУУУУХХХХХХХХ

MaximKurnulli

на счет покататься! Может быть в следующие выходные? Я готов на 100% и руки чешуться испытать новую аппу.

Crysis

Я вот тоже не вижу чего там на 80т навешано 😃

Kentiy

Народ ну хватит уже пререкаться, Олег поставил свою цену, (как и во многих темах в барахолке) (продавец ставит СВОЮ цену кому не нравиться все в сад), когда вы продаете вам хочеться продать хотяб с минимальными потерями вот и он продает с минимальными потерями, и я уверен что он найдет своего покупателя пусть не сейчас а через некоторое время! И да простят меня модераторы за офф топ!
З.Ы. а кататься сейчас жалко, модель “факается” по страшному в нашей грязи. буду ждать белого снега))) ибо хочу испрбывать шипы и цепи на резине (кто еще думает о цепях и кто пробывал, то я думаю лучше паяные потому как обычные разжимаються)

Всем удачи и счастливых покатушек

Kentiy

ну я вот так делал, только вместо 5, 10 цепочек (на каждый винт), пробовал на рыхлом песке, оборвались… может камень попал или просто от центробежной силы…
Осторожно фотки тяжелые