новый монстр от losi - 1/5 monster truck xl avc

Sway
iccotta:

А что теперь с таможней? надо еще будет растамаживать?

Все тоже самое. За груз стоимостью дороже 1000 евро - 30% * (х-1000) за превышение стоимости. Около 2-3тр пошлина выходит.

Ruslanus

Я там заказывал 5т. Пришла за неделю. Доплатил суммарно с таможней 14000 руб. В Москве цена на декабрь месяц была 124000 руб. Мне все вышло в 87000 руб.
За 70000 руб. Можно бу лося в Москве взять в ХЗ. Состоянии.
Монстра с Дубай привёз примерно 90000 руб. В сентябре 2016 года брал. Там стоил 1300 $ плюс такси и упаковка багажа.

XlopetZ
Ruslanus:

Я там заказывал 5т. Пришла за неделю. Доплатил суммарно с таможней 14000 руб. В Москве цена на декабрь месяц была 124000 руб. Мне все вышло в 87000 руб.
За 70000 руб. Можно бу лося в Москве взять в ХЗ. Состоянии.
Монстра с Дубай привёз примерно 90000 руб. В сентябре 2016 года брал. Там стоил 1300 $ плюс такси и упаковка багажа.

Проще DTT 30N (Китайский качественный Losi 5T) взять в полном тюнинге с коркой Big flex (неубиваемой) и с 38сс мотором и трубой за 89990 в России и без заморочек с таможнями. (не реклама)

Sway:
  • Установлены бортовой вольтметр, бортовой 4х ступенчатый уровень заряда аккумулятора, бортовой указатель температуры двигателя.

Установлен killswitch моего производства - все отлично работает. Влагозащищенная кнопка как у killer-rc, только не китайская как у них а SCI, меньшего размера, установлена в штатное отверстие.

Можно подробнее про эти два пункта - очень было бы интересно узнать

Sway
XlopetZ:

Проще DTT 30N (Китайский качественный Losi 5T)

Не приходило в голову что шорты могут не всем нравиться?
Про ваши ДТТ пишите в теме про 5Т. Тем более что мне известно о вашей достаточно агрессивной сейчас рекламе - а это именно реклама сейчас была.
А тут мы обсуждаем монстра, его узлы и способы доработки.

Скажу за себя - мне ваша котлета с колесиками от офисного стула не интересна ни в каком виде: ни с мотором, ни с трубой.
Надоели уже все молящиеся на 5Т.

И уж до кучи: 5т с мотором 38сс - это вообще нафига? В соревнованиях максимум установлен в 29сс.

XlopetZ:

Можно подробнее про эти два пункта - очень было бы интересно узнать

А что именно хотите узнать? Киллсвич я разработал, который работает одновременно с включенным авц (ни один другой в мире не работает, т.к. 3 и 4 каналы заняты под регулировку авц, и фэилсейв не работает).
Глушит двигатель при выключении пульта, при отваливании бортового питания, при потере сигнала приемника и пульта.

По кнопкам и “напряжометрам” - см фото
благами человечества.

XlopetZ
Sway:

Не приходило в голову что шорты могут не всем нравиться?
Про ваши ДТТ пишите в теме про 5Т. Тем более что мне известно о вашей достаточно агрессивной сейчас рекламе - а это именно реклама сейчас была.
А тут мы обсуждаем монстра, его узлы и способы доработки.

Скажу за себя - мне ваша котлета с колесиками от офисного стула не интересна ни в каком виде: ни с мотором, ни с трубой.
Надоели уже все молящиеся на 5Т.

И уж до кучи: 5т с мотором 38сс - это вообще нафига? В соревнованиях максимум установлен в 29сс.

Я и конкретно тебя не агитировал - высказал мнение другому человеку про 5T в данной теме!

Sway:

А что именно хотите узнать? Киллсвич я разработал, который работает одновременно с включенным авц (ни один другой в мире не работает, т.к. 3 и 4 каналы заняты под регулировку авц, и фэилсейв не работает).
Глушит двигатель при выключении пульта, при отваливании бортового питания, при потере сигнала приемника и пульта.

По кнопкам и “напряжометрам” - см фото
благами человечества.

Меня не avc интересует, а kill бюджетный и безотказный, полезная информация по сборке есть? можешь поделиться?

Sway
XlopetZ:

Я и конкретно тебя не агитировал

Ваш магазин который возит ДТТ находится в Хабаровске, вы из Хабаровска говорите о дтт вместе со стоимостью.
Агрессивная политика магазина в агитации за дтт немного утомила.
Не сочти за грубость все это, но вот утомили меня за неделю с ДТТ.

XlopetZ:

Меня не avc интересует, а kill бюджетный и безотказный, полезная информация по сборке есть? можешь поделиться?

Сожалею, но нет. Я тут на форуме помощи просил по корректировке схемы - никто не помог. Не делюсь после этого.
Скажу одно: состояит из одной радиодетали, впаиваем в приемник и все.
Помогать никто не хочет - все хотят результатами пользоваться.

XlopetZ
Sway:

Ваш магазин который возит ДТТ находится в Хабаровске, вы из Хабаровска говорите о дтт вместе со стоимостью.
Агрессивная политика Германа в агитации за дтт немного утомила.

Сожалею, но нет. Я тут на форуме помощи просил по корректировке схемы - никто не помог. Не делюсь после этого.
Помогать никто не хочет - все хотят результатами пользоваться.

При чем здесь Герман - магазин не мой и я указал - Не реклама. Я не хочу развозить тут флуд. По взаимному согласию давайте закроем эту тему.

Давайте про дело лучше. Мне интересен как и что работает kill, может схема есть? был бы очень благодарен!

Sway
XlopetZ:

может схема есть?

Скажу одно: состоит из одной радиодетали, впаиваем в приемник и все.
На 100% касается приемников спектрум, по другим не знаю, надо смотреть на принцип работы приемника.

Принцип работы описывал тут уже

XlopetZ
Sway:

Скажу одно: состоит из одной радиодетали, впаиваем в приемник и все.
На 100% касается приемников спектрум, по другим не знаю, надо смотреть на принцип работы приемника.

То есть вы модифицировали приемник, а принцип работы тогда какой?

Sway
XlopetZ:

То есть вы модифицировали приемник, а принцип работы тогда какой?

Постом выше ответил.
О, мне тут уже с вашего магазина отписались уже - все же реклама была!

XlopetZ
Sway:

Постом выше ответил.
О, мне тут уже с вашего магазина отписались уже - все же реклама была!

Я понять не могу я про одно. Вы про магазин. Пусть модератор тему почистить, чтоб всем было хорошо! Начиная с сообщения про 5T и магазины.

Sway
XlopetZ:

Я понять не могу я про одно. Вы про магазин. Пусть модератор тему почистить, чтоб всем было хорошо! Начиная с сообщения про 5T и магазины.

Спектрумовские приемники используют светодиод для индикации состояния - потеря сигнала и светодиод гаснет моментально.
Использовать светодиод как управляющий сигнал.
Потому как все килсвичи на рынке работают на том же принципе - пока приемник сам не включит канал по приказу “фэилсейва” - килсвич не работает.
Это не более чем просто электромагнитное реле.
Но я не использую электромагнитное реле - оно дает помехи.

Ruslanus

Про хваленые неубиваемые китайские сервы JX что продают вместе с Dtt я уже послушал,попробовал две. Обе сдохли не выкатавшую и одного бака. Так что сэкономить 5000 руб и купить китай не охота.

XlopetZ
Ruslanus:

Про хваленые неубиваемые китайские сервы JX что продают вместе с Dtt я уже послушал,попробовал две. Обе сдохли не выкатавшую и одного бака. Так что сэкономить 5000 руб и купить китай не охота.

Ну это отдельная тема. Скажу так ни losi сток, ни savox у меня нихера не крутила, 2060 уже 9 месяцев пашет, даже не герметил. Видимо о партии зависит, либо возможно вы ставили 2 штуки - без настройки крайних точек. Можно подумать Losi, Savox делают не в китае. Переубеждать не буду, но я доволен как слон!

Ruslanus

Заморочек с таможней нет. Ups сами все делают. В том числе и брокерские услуги. На электронку платежку скинул, через два дня привези домой. Неделю ждал с учётом таможни. Хабаровск не думаю что быстрее приедет.

Sway
XlopetZ:

Пусть модератор тему почистить, чтоб всем было хорошо! Начиная с сообщения про 5T и магазины.

Да зачем же. Вы высказали свое мнение, а я свое.
Тут тема о монстре лоси в частности. Но и ребята с другими монстрами тут высказываются.
А, меня тема с 5Т - и что он лучший на свете - уже достала. Каждый лезет с этим 5т.
“Амортизаторы поставь от 5т, а вот у 5т то то - он непременно лучше, а 5т это”.
Так и хочется сказать всем - угомонись уже. Много моделей разных, все хороши.

Да и не существует никакого геморроя с таможней - тем более если живешь в Москве.
Пришла посылка, оплатил пошлину и забрал.

XlopetZ
Sway:

Да зачем же. Вы высказали свое мнение, а я свое.
Тут тема о монстре лоси в частности. Но и ребята с другими монстрами тут высказываются.
А, меня тема с 5Т - и что он лучший на свете - уже достала. Каждый лезет с этим 5т.
“Амортизаторы поставь от 5т, а вот у 5т то то - он непременно лучше, а 5т это”.
Так и хочется сказать всем - угомонись уже. Много моделей разных, все хороши.

Да и не существует никакого геморроя с таможней - тем более если живешь в Москве.
Пришла посылка, оплатил пошлину и забрал.

Да уже вроде тему закрыли. Я согласен полностью!

Sway
XlopetZ:

Можно подумать Losi, Savox делают не в китае.

Ну в целом примерно так. Разработка Савокс и сама контора - Тайвань. Лоси, как мы все знаем, это савокс с наклейкой.

По сервам уже писали - помню, как раз в теме 5т.
Мы тут на Hitek D-845 остановились - по электронике как Мультиплекс Рино - а это значит крайняя надежность и ремонтопригодность (собственно хитек это и есть мультиплекс); гарантия от производителя год (кроме физических поломок).

XlopetZ
Sway:

гарантия от производителя год (кроме физических поломок).

Возвращали? Замена? Реально работает механизм?

Sway
XlopetZ:

Возвращали? Замена? Реально работает механизм?

В хитек все описано по гарантии - отправить производителю.
Мне пока не приходилось по Hitek, зато был опыт гарантийных “боданий” по HPI (приемник RF45), с LRP (карбюратор - заедало плунжер на lrp.32), Spectrum (глюки приемника srs4201) и T-bone (лопнули бампера на саваже) - даже отправлять не пришлось, снял видео - выслали замену.
С европейцами и американцами все просто.
А с JX - чаво делать?

Ruslanus

Я писал в магазин снял видео и фото по Jx. Как они просили. Сказали слабое питание и я олень не правильно подключаю. Соболезнуем