Реализации проектов на основе модели HPI Super 5SC Flux

mtbdh7

Большие покатушки, соответственно большие/не большие поломки. При приземе с полета на нос, модель не пострадала и бампер не треснул, хорошо отыграл пластик, дабы модель была легкая… Однако вне кадра были частые сальтухи на волнах и модель хорошечно приземлялась на колеса, а рычаги то саважевские, а они хоть и хорошо отыгривают и хоть бы хны им, но из-за этого пострадали наконечники и штоки амортов при скрутки. Минус 3 наконечника и минус один шток.

И кузовок пострадал. Трещины хоть и были мелкие, но после таких поездок они ещё больше стали…

Sergey_152_region

Рома привет!!! Отличные фото и видео материалы)) Кузов у наших слонов и на бензиновых 5SC страдает сильно((( Не думал взять “не убивайку” кузовок??? Посматриваю в его сторону.

mtbdh7
Sergey_152_region:

Рома привет!!! Отличные фото и видео материалы)) Кузов у наших слонов и на бензиновых 5SC страдает сильно((( Не думал взять “не убивайку” кузовок??? Посматриваю в его сторону.

нет, и бо в отличии от бензиновых, моя модель достаточно легкая и лексан кузовок меня устраивает вполне и он спокойно выдерживает удары и падения вообщем…
Тяжелые двски с таким падениями разорвали б кузов, а мыльные “не убивайки” меня не прикалывают ваще.

crazy_atom
mtbdh7:

Большие покатушки, соответственно большие/не большие поломки. При приземе с полета на нос, модель не пострадала и бампер не треснул, хорошо отыграл пластик, дабы модель была легкая… Однако вне кадра были частые сальтухи на волнах и модель хорошечно приземлялась на колеса, а рычаги то саважевские, а они хоть и хорошо отыгривают и хоть бы хны им, но из-за этого пострадали наконечники и штоки амортов при скрутки. Минус 3 наконечника и минус один шток.

Дык народ , что саважи катает очень давно придумал на лосевых амортах ездить со штоками по 8мм, а интеджевские амморты даже на обычном саваже нормально не работают…

Dreik

8 родных биг боров и 4 пружины решают проблему.

Sergey_152_region
Dreik:

8 родных биг боров и 4 пружины решают проблему.

Вот то же думаю поставить ещё 4-е родных аморта))