HPI Baja 5B SS Kit

Byraman
Andris:

есть у меня гидравлика,ну иё нафиг,могу продать (диски титан,колодки карбон) 150$.,етим тормозам нужен постояный уход,мне надоело и реалйно они нужны по онроуду

вот это и смущает , собственно… понятно, что иные будут говорить “чего там делов то - обслужить тормоза”, но, если это каждые покатухи надо делать - напряг…
мнеб ченьть типа поставил и забыл на гот)))

glukonarik

лучшая гидравлика на баджу от AMS, причем на все 4 колеса ис установкой второй сервы для заднего контура. Вот это тема! Только стоит 470 евро.

Byraman

да евров то нарисует любой… был бы толк.

Andris
Andris:

есть у меня гидравлика,ну иё нафиг,могу продать (диски титан,колодки карбон) 150$.,етим тормозам нужен постояный уход,мне надоело и реалйно они нужны по онроуду

ни-думал что такой большой интерес будет,поэтому выложу здесь

R_I_D_E_R

на форуме почитал,у 5T труба в соеденении подтекает…

у 5B SS такого нет??

какую посоветуете трубу для 5B,что бы звук был характерный для бахи)))громкий!😁

Romashka5

подтекает труба у всех пока не доработаеш етот узел!

USB
R_I_D_E_R:

на форуме почитал,у 5T труба в соеденении подтекает…

у 5B SS такого нет??

какую посоветуете трубу для 5B,что бы звук был характерный для бахи)))громкий!😁

Если ездить с РТРовским глушаком типа “банка” то он как правило подтекает, если не посажен на термостойкий герметик. А вот с ССовским “бубликом” таких проблем замечено небыло. Да и звук от него приведёт тебя в восторг (в отличие от окружающих)😃.

R_I_D_E_R
USB:

в отличие от окружающих

чего и добиваюсь)

USB:

РТРовским глушаком

ONLY KIT)

glukonarik

ставь Dominator V2, звук еще круче бублика, я такого никогда не слышал…

XXXEnoteXXX

Подскажите где можно купить пружинки на сцепление,только не красные на 8000 об,а серые на 6000?

brider

вопрос - а топливный фильтр нужно ставить?
например такой

Лондонский_Бродяга
Sodom:

какую лучше взять?

ИМХО Родную пластиковую.

Не вижу целесообразности брать этот узел люминивым да ищьчо и за такое бабло. Чем пластик то не угодил?

Sodom

баху с рук брал а предыдущий хозяин видимо хорошо на ней закладывал, да я и сам люблю агрессивную езду, вобщем пластик треснул шлицы на шестернях съело, я так думаю на будущее взять чего покрепче что бы не перебирать после каждой покатухи

Лондонский_Бродяга

Я вот тоже не понимаю как там можно поломать. Есть опыт достаточно жосткой эксплуатации, парни подтвердят, но чтоб так уложиться!!!. Чёто не то по ходу с геометрией деки. Или собран узел был неграмотно. В общем думаю стоит взять новую пластиковую и акуратно собрать. Думаю больше проблем не будет.

Sodom

прыжки с трамплинов ничего удивительного, с геометрией всё впорядке, на счёт собранного узла не знаю, и всё таки чем же отличаются гиры?

Лондонский_Бродяга

Думаю что та что ораньжевая от SS та что фиолетовая от RTR ибо (точно не знаю но помоему) у кита SS валы толще чем у РТР и соответственно посадочные места под подшипники больше тк сами подшипники больше. Не уверен но похоже что так. Попробуй качнуть мануалы и глянуть на различия по запчастям. Если одно и тоже то брать ту что дешевле ибо цвет на скорость не влияет. А лучше всего позвонить в тот магазин и точно узнать. Парни там адекватные. Все моделисты с приличным стажем.

Ну мы тут тоже не шиком бриты. Я лично выкидывал баржу страмплина через забор в раменках. Неоднократно. Это вылет около 3 метров в высоту на полной скорости. Ломал только перед рычаги. Но чтоб там в трансмисии сломать корпуса это наверное нужно с 8 этажа прыгать.

Поймите правильно я просто пытаюсь предостеречь от неоправданых затрат.