HPI Baja 5B SS Kit

redbox
YvO:

Спасибо!
А заодно не подскажите, чем отличаются подши с резиновыми шайбами от подшей с резиновыми пыльниками ( rcdrive.ru/unit.php?unit=7766&pPage=3 )?

Думаю в тех кот дороже есть смазка

ECLIPSE_G3

Вчера наполовину выскочил пин из кости со стороны кулака. Естесственно попортил задний кулак. Теперь вот думаю как восстановить кость? Просто забить пин на место смысла явно нет, опять вылезет. Пока есть 2 идеи:

  1. Немножко сплющить пин посередине, а затем забить на место.
  2. Сделать на нем всередине несколько кольцевых насечек, затем намазать фиксатором резьбы или циакрином, затем забить на место.

Может посоветуете что-нибудь проверенное?

RUDY_1

У меня вопрос к Алмаатинцам,baja.kz магаз расположен как я понял у вас в городе посмотреть есть возможность как с оригинальной бахой различается?Извиняюсь что не в теме.

stinger666
RUDY_1:

У меня вопрос к Алмаатинцам,baja.kz магаз расположен как я понял у вас в городе посмотреть есть возможность как с оригинальной бахой различается?Извиняюсь что не в теме.

Есть отдельная тема по этой бадже:
rcopen.com/forum/f35/topic199143

redbox
RUDY_1:

У меня вопрос к Алмаатинцам,baja.kz магаз расположен как я понял у вас в городе посмотреть есть возможность как с оригинальной бахой различается?Извиняюсь что не в теме.

Вам это зачем? Разница только в наклейках и качестве. Тоже самое продают в ярославле

RUDY_1
stinger666:

Есть отдельная тема по этой бадже:

Спасибо,уже читал.

redbox:

Вам это зачем? Разница только в наклейках и качестве. Тоже самое продают в ярославле

Разрываюсь между ДЕШЕВО RTR и KIT дорого!!!А октябрь ой как далеко!
P.S. В октябре полная оплата за прделанную работу.

PRF

Need help!!!
КАК устранить постаюнную протечку топлива из щелей карба даже если прокладки все новые и все насухо обезжирено!? ниужели только герметиком !?
Посоветуйте PLZ!

redbox
RUDY_1:

Разрываюсь между ДЕШЕВО RTR и KIT дорого!!!

Сам так выбирал. В итоге взял кит и не пожалел. Разница в 10-15 тысяч, но нет такого гемороя с поломками рычагов и прочего как китайце. Плюс на оригинал запчасти есть, а на китай может что-то не подойти (как тут описали про диф). Новую дорого - берите тогда уже БУ, бывают не плохие варианты.

PRF:

Need help!!!
КАК устранить постаюнную протечку топлива из щелей карба даже если прокладки все новые и все насухо обезжирено!? ниужели только герметиком !?
Посоветуйте PLZ!

Стал наблюдать что после пробега в 5 литров тоже начинает подтекать и карб засерается снаружи. Пока так едет не трогаю. Как перестанет работать - думаю герметик или самому вырезать прокладки из резины

PRF
redbox:

Стал наблюдать что после пробега в 5 литров тоже начинает подтекать и карб засерается снаружи. Пока так едет не трогаю. Как перестанет работать - думаю герметик или самому вырезать прокладки из резины

Так в том-то и дело, что нифига не работает! Разобрал, промыл(все возможные каналы), собрал как положено - завелась! 2 мин. глохнет без малейшей попытки завести снова, и карб обратно весь в бензине!
Что за “Х”, даже подозрений нету!

Soul_Train
PRF:

Need help!!!
КАК устранить постаюнную протечку топлива из щелей карба даже если прокладки все новые и все насухо обезжирено!? ниужели только герметиком !?
Посоветуйте PLZ!

Брак. Ставьте китайские карбы. Они не текут. 😃)))

redbox:

Сам так выбирал. В итоге взял кит и не пожалел. Разница в 10-15 тысяч, но нет такого гемороя с поломками рычагов и прочего как китайце. Плюс на оригинал запчасти есть, а на китай может что-то не подойти (как тут описали про диф). Новую дорого - берите тогда уже БУ, бывают не плохие варианты.

Просто так рычаги не ломаются. Видать втыкали не слабо.
А вот на счет дифа, да я сам удивлен такой информации.

RUDY_1
redbox:

…Новую дорого - берите тогда уже БУ, бывают не плохие варианты.

Неее!БУ эт RTR.
На каком то форуме читал что при заказе китА дополнительно нужно заказывать серво сейвер?

redbox
RUDY_1:

Неее!БУ эт RTR.
На каком то форуме читал что при заказе китА дополнительно нужно заказывать серво сейвер?

В стандарте там все идет, кроме сервы на газ и аппаратуры. Если вы об этом

RUDY_1
redbox:

В стандарте там все идет, кроме сервы на газ и аппаратуры. Если вы об этом

Все понял спасибо.

Infinity

Давненько просили фотографии выхлопа сделанного из латунных трубок-пожалуйста!

пока сделано не аккуратно, но как то пофиг, потом обработаю и покрашу
ЗЫ извините если фотки выложил не туда!

redbox
Infinity:

пока сделано не аккуратно

Неплохая задумка! Я сделал продолжение выхлопа из патрубка печки от Оки. Стоил копейки в Автомагазине. Температуру держит- не плавится

Infinity

я хочу еще небольшую трубку доставить но найти негде не могу найти! в то время когда все это покупал(из 4 элементов состоит выхлоп) не купил а щас жалею((

диаметр выхлопа кстати увеличился с 16(вроде) до 24 мм внутреннего диаметра

Matsuda

Здесь диаметр особой роли не играет, а вот длинна с каждым сантиметром сжирает огромный процент мощности. Есть разница даже когда трубку в бок, за колесо выводишь и чуть длиннее, чтобы лежала на бампере. А когда снимаешь ее вообще, разница ощущается процентов в 30.