HPI Baja 5B SS Kit

koss
ALEXSEI:

Может текстолит

Скорее всего подойдет.

ALEXSEI:

надо сточить старое ферадо

Легко отрезается ножом.

ALEXSEI:

И поставить 3 полоски ?

До три и между дисками вынуть крыльчатку!

ostroumov4:

Что лучше взять , для покатух sc или b

Одно могу сказать для покатушек на даче лучше всего подойдет SC из-за более высокого клиренса - меньше придется ходить за моделью!

n1trog3n

У меня и сток тормозит колом…Может просто стоит поставить хорошую серву газ-тормоз?

SPIRITUS
ALEXSEI:

Где б взять ? Может текстолит какой подойдёт ?

Конечно подойдет. Все, кому влом или дорого связываться с карбоном из него и делают либо сам диск а колодки сталь оставляют, либо колодки, а диск сталь. Тормозит отлично, не перегревает узел. Не требует всякого рода проставок Да и обычно легче по весу получается.
Единственное, что меньше 4мм я бы не советовал ставить на диск.

n1trog3n:

У меня и сток тормозит колом…Может просто стоит поставить хорошую серву газ-тормоз?

Он тормозит колом, но это не всегда нужно. Текстолит\карбон дает более плавную и понятную модуляцию 😉
А вот нагрев от стокового сочетания колодок и диска пожалуй максимальный.

Ken258

Привет ребят я тут чуть выше писал про воздушный фильтр у всех так быстро засоряется если часто в пыльном облаке находиться? После этого вообще не тянет соответственно.Ктонибуть принимал какие нибудь решения по поводу этого дела?(чтоб не так быстро засоряло) Дренажную трубку не кто не выводил не куда от фильтра)?

n1trog3n

Кирилл, ты свой корпус видел? Что ты хотел есл у тебя там одни дыры?.. Что за дренажная трубка от фильтра ??? Первый раз о такой слышу)))
Первым делом делай пыле-грязезащиту. У меня после того как я ее сделал после покатух по пыльной земле только маленький налет пылевой есть внутри…в остальном - чистота!

Ken258

Если не секрет поделить как ты это делал.)

n1trog3n

Какой перегородкой? Решается, если в двух словах, закрыванием всех “дыр” через которые попадает грязь.

cheeeter

Всем привет. Народ на сайте баха рейсинг клуб видел ссылку как быстро открывать радиобокс… но ссылка давно устарела… что это такое? где можно посмотреть??
и второй вопрос… как быстро можно снимать крышу например ? пластиковая с ляминевой кршей)

Ken258

Можешь выложить фото своего авто ,интересно посмотреть как у тебя сделано.

Ken258

cheeeter да я писал n1trog3n чтоб он фото выложил своего авто))(Чтобы посмотреть как у него всё прикрыто от пыли) но ваше авто тоже хорошо!)

cheeeter
Ken258:

cheeeter да я писал n1trog3n чтоб он фото выложил своего авто))(Чтобы посмотреть как у него всё прикрыто от пыли) но ваше авто тоже хорошо!)

Цитатами тогда пиши, ато не понятно кому)

n1trog3n

Леха, какой в них смысл? Самому сделать проще и намнооооооого дешевле. Но если ты хотел принцип показать, то извиняй:-)

cheeeter

Алексей спасибо… видимо это и имел в виду)) такие трубки видел в продаже… но не понял зачем они… Сам запилю))

koss
rusGo:

Имеет смысл менять на них?

Менять нет смысла, просто свой разбери и помой!

rusGo

Эм… зачем мыть, если он течёт? Через полбака снова весь в масле будет. Да и как разбирать?