HPI Baja 5B SS Kit

Serg78

А еще в РТР полностью отсутствует самое главное - процесс сборки…
Я в свое время вечером присел, почти к утру закончил, было не оторваться!

Plate

Мне нравится разбирать и чинить, когда сломается какая-нибудь деталь в RTR после покатушек. Но зачем с самого начала это делать? Новая машина должна быть в сборе с завода!

Serg78

Хотя бы для того, чтобы понимать как собран тот или иной узел, и четко представлять как оно работает.
Так будет проще понять что сломано.

Igoris

кто нибудь реально использовал двигатель RCMK CR300F?

Plate
Serg78:

Хотя бы для того, чтобы понимать как собран тот или иной узел, и четко представлять как оно работает.
Так будет проще понять что сломано.

Ну дай мне рабочую ссылку на Баху, что купить? А то это разговор ни о чем.

rusGo
Gigabyte:

Может уже есть смысл взять новый двигатель? Хотя пробег вроде не сильно большой…

Есть, но денег пока на такое нет.

Пока буду, наверно, менять поршневую - опять. Всего 1200 р против 10000 на новый двигатель

РоманБ

Давид.Он вроде собрался мотор менять,думаю комплект без мотора самое оно,ну и плюс 270-290 мотор от японских братьев…На ДДМ www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f (не реклама)+ аппа и серва газа…

Фу ты написал,а человек уже на аймене согласен закозать,ну да ладно.

Plate
РоманБ:

Давид.Он вроде собрался мотор менять,думаю комплект без мотора самое оно,ну и плюс 270-290 мотор от японских братьев…На ДДМ www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f (не реклама)+ аппа и серва газа…

Фу ты написал,а человек уже на аймене согласен закозать,ну да ладно.

Не-не, я только собираю информацию, ещё ничего не заказываю. А какую аппу и серву газа брать? Говорят Спектрум и серву надо переносить ближе к мотору, плюс обратный ход сервы под передние дисковые тормоза?

ALEXSEI
rusGo:

менять поршневую - опять. Всего 1200 р

Это чего есть по такой цене ?

max160878
ALEXSEI:

Это чего есть по такой цене ?

Поршень и кольцо
Если в Москве

РоманБ
Plate:

Не-не, я только собираю информацию, ещё ничего не заказываю. А какую аппу и серву газа брать? Говорят Спектрум и серву надо переносить ближе к мотору, плюс обратный ход сервы под передние дисковые тормоза?

Я себе брал Футабу 4пл,на газ тормоз Power HD на 13кг(цифру),на руль Rhino digi 4.

ALEXSEI
max160878:

Поршень и кольцо

А толк в этом ? Если башка возможно в мелких задирах ?
На крайняк надо это, не знаю правда какой у него движок . www.davesmotors.com/ca348.html
И при снятии башки , в полость налить керосина и сразу увидит какой сальник возможно худой худой .

4uKuTa

Ребята, очень срочный вопрос: на Бахе (настоящей, от ХПИ), с завода какой стоит двигатель (который на 26сс) ЗЕНОКС или что-то другое, имеющее на картере наклейку с серийным номером типа CY183355B ?

4uKuTa

Отлично. Спасибо =)

Еще подкиньте плиз ссылкочку на магаз со всякими запчастями для бахи. Интересует всяческая мелоч: крепления, шаровые, ступицы и т.д. Можно в личку.

Gigabyte
4uKuTa:

Еще подкиньте плиз ссылкочку на магаз со всякими запчастями для бахи.

Страницу назад все есть