Sebart Sukhoi29 50E

PILOTAGNIK
Олег#:

интересно кто то пробовал www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

или все хакер ставят

что посоветуете …

Я такой ставил на WindS110, летал на 8банках… затем поменял на 270КВ www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Впринципе нормальные двигателя если их не перегревать.

А на Сухаре стоял вот этот www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Модель летала на 6-банках и свечёй уходила в небо… винт 16х8!

9 days later
serg161

посоветуйте для katana s 50e приобрёл haker a50-14s регулятор markus sl80 Вопрос -какой нужен bec

Jevgeniy

Я обычно использую Castle creations www.castlecreations.com/products/ccbec.html, продаются они во многих местах, не дорогие и лёгкие. Если 6 банок и машинки не страшно прожорливые, или же планируете не больше 5 банок, то вполне хватит CC BEC. B других случаях CC BEC PRO. Есть и альтернативы, но не советую использовать китайские преоброзаватели. He хочу ни какую статистикy всемирную подводить, но на турниджи знакомый потерял 2 модели, больше к ним его не тянет.
Чистокровный китай тяжелее немного, но и дешевле www.unitedhobbies.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=…

12 days later
EugeneBee

Доброго времени суток. Вроде все внимательно прочитал. Возник вопрос. Модель близкая по характеристикам к PA Extra MX. По весу заметно тяжелее. По размаху рядом. Хотя 3" тоже величина ). Более всего интересует полетные качества с точки зрения 3D пилотажа. Какие есть мнения?

Да чуть не забыл, где выгодней брать… не уж то в австралии??

Projack

Плоско не штопорится! В остальном прекрасно. Чем легче соберёте, тем лучше полетит. Бочки крутит превосходно!

EugeneBee

Про где брать нашел, 221 евро, гм дешевле чем PA MX, но это пожалуй последний критерий.
У меня по ходу возник вопрос, а винт 15" сильно хуже на эту модель чем 16"?

Как вариант ответ сам себе: “на 15” недостаточно воздушного потока для компенсации вращения в ховере…?"

EugeneBee

Други… исчо один вопрос: какая высота стоек шасси у этой модели?

тарик
Projack:

Плоско не штопорится! В остальном прекрасно. Чем легче соберёте, тем лучше полетит. Бочки крутит превосходно!

у меня плоско штопорится, но только колёсами верх!

по поводу высоты стоек точно не помню но винт 17" превосходно становится. а стойки впрочем легко подгибаются.
летал я на мотоустановке с винтом 15х6 впринципе все компенсировалось, но мотор стоял послабее чем рекомендуется производителем.
но после винта 17х8 и рекомендованного моторсета уже не хочется никаких 15"

EugeneBee

Вверх колесами эт же самое то! )
Размеры стоек можно поточней… не до миллиметров, хотя б до сантиметров, высоту, ширину, длину и ширину крепления… чтоб, если решусь брать, сразу карбоновые приобрести подходящие.

EugeneBee

Собрался заказывать этого красавца в желтом цвете.
Хочу сразу стойки угольные брать, подскажите размеры?
Голос вопиющего )
Буду стараться вес получить еще меньше чем 2470!

Leshij

А где это вы его собрались в желтом цвете заказывать? Раскройте секрет, плиз 😃

Leshij

желтых там вообще-то нет больше месяца и будут они там только к НГ

boroda_ru

А вот подскажите если ставить на все тяги шаровые наконечники то какие лучше всего? Какой типоразмер и производитель?

Projack

те которые не люфтят. при покупке щупайте.

boroda_ru

А какого размера, они есть на м2 и на м3 какие из них

Leshij

Довольно неплохие от Dubro. На СУшку м3 будет много. м2 в самый раз.

Leshij

И что? Два варианта: Красно-синий и красно-зеленый. Похоже желтая пленка у Себы совсем кончилась…