Sebart Sukhoi29 50E

EugeneBee

shop.lindinger.at молча списали денег на сумму заказа минус цена самолета, красавцы блин, нахрен мне стойки без модели )

Leshij

Ну надо же было смотреть, что самолета нет на складе… там именно для этого цветовые метки и существуют. Красная - out of stock, причем когда будет никто не знает.

EugeneBee

Да как то… нафига заказ то принимать и обрабатывать если товар не весь… в нормальных конторах на отсутствующий товар просто заказ не берут, на уровне не возможно положить в корзину… ну да ладно, ведем переписку, если очень не быстро будут обещать по ссылке Олега куплю. Вопрос оффтоп, а как благодарить человека за пост?

Leshij

Ну зачем же Линдингеру отказываться от ваших денег? Ну нет товара, ну привезут как нибудь, может быть… А денюжки ваши - они уже крутятся, работают вовсю

OFF Внизу справа каждого поста есть помидор а есть “спасибо”

Surf

Лёш, а разве у московского дилера таких сушек нет?
…Упс… мильпардон. Посмотрел СебартРу - не числится на складе.

Leshij

Висит инфо “под заказ”. Да и цены они ломят…😦

Surf
Leshij:

Да и цены они ломят…😦

Это не “они ломят” - уверен на 99%, что эти цены им диктует официальный ввоз и все, что с этим связано:(
Думаю - они бы и рады продавать по цене забугорных дилеров, да не получится даже при своих остаться.😦
Известная проблема.

Leshij

Дим, вопрос тогда в “качестве” этих дилеров. Русджету почему-то удается продавать Desert Aircraft по цене, как “там”. А этим - нет. Вопрос…

Surf
Leshij:

Вопрос…

Привезти продавцу кусок железки (которая на самом деле - отличный мотор) и бальзовый самолет - две большие разницы.
Если бы вопрос упирался только в желание прибыли продавцов - мы были бы завалены продукцией Себарта, 3Дхоббишопа, Эстримфлайта и РА по самые немогу…

Но ситуация такова - какова она есть. И другой в ближайшее время не станет.
Тем более - мое уважение людям, которые хотят (и держат!) хоть какой ассортимент брэндов в доступности в России.

Прошу прощение за офтоп - далее по теме.

Projack
Leshij:

Русджету почему-то удается продавать Desert Aircraft по цене, как “там”.

Мне так не показалось! Я сотку брал совсем недавно, цена выше, но покупать все равно интереснее.

И сколько вам обошлась сушка с Австрии, если не секрет?

EugeneBee
Leshij:

OFF Внизу справа каждого поста есть помидор а есть “спасибо”

у меня такого нет… может настройки отображения постов надо где то рульнуть…
А по поводу денег они не взяли за самолет, списали деньги с карты за то что есть… а про самолет ща ведем задушевные беседы посредством двойного перевода… может им сразу на немецкий переводить…

дошло… месяц с момента регистрации не прошел, статуса пользователя нет, поэтому не доступны благодарности и помидорины…

Leshij

Жень, мне больше года назад (когда Русджет еще не был офиц дилером DA, кажется) DA-50 обошлась у Паши практически по цене “оттуда” с доставкой и растаможкой.
А за Сушку заплатил вместе с доставкой 8600. Не намного дешевле предложения Себарт.ру, но сроки доставки - те же. Возможно если была бы нормальная погода и СУшка была в наличии - взял бы здесь. А так - я на сэкономленную штуку еще до фига всякой мелочевки заказал 😃

А с английским у Линдингера трудности. “Извините задержка за. Ми есть отправить ваше самолет сегодня” 😁

EugeneBee

Спасибо за подробности, только тога не очень понятно где закал, у Линдингера получается порядка 9500 с доставкой.

serg161

вопрос …каким прибором измерять амперы ,обороты и тд

Leshij

Именно на Линдинегере и заказал. Почему у вас получается 9500? Стоимость без НДС на сайте - 190,83 Евро. Доставка 20 евро, но я заказывал всего на 380 евро (самолет и мелочевка). Соответсвенно из 20 евро доставки на самолет ложится 10 евро. Итого грубо 200 евро. По курсу 43 - 8600.
Более того, не знаю с чего, но мне еще и скидку 10% со все покупки дали 😃

А Амперы и обороты можно мерить гиперионовским E-meter’ом. Продается в ПЖ и в инете.

serg161

посоветуйте у меня на катане 50e себа установка хакер А50-14s рег маркус 80sl +бек при apc 15х8 выдаёт 50 амп , с 16х8 выдаёт 61 амп … сейчас если оставить 16х8 не перегрею двигатель

Leshij

Не перегреете.
И лучше задавать вопросы в профильной теме.

EugeneBee
serg161:

вопрос …каким прибором измерять амперы ,обороты и тд

В жизни если уже есть весь сетап в наличии измеряем ваттметром, мощность, ток, напряжение батареи (не выдаваемую винтом а потребляемую вместе с тепловыми потерями) например вот вариант : banned link или тоже самое у китайцев.
Правильней подбирать двигатель и винт до покупки всего сетапа с помощью мотокалькуляторов, у скорпионов, дуалская, неу например есть такой. В жизни цифры конечно могут отличаться, но не в разы.

Leshij:

Более того, не знаю с чего, но мне еще и скидку 10% со все покупки дали

А мне почему то нет… видать повезет в любви )

Алексей, собирать начал?
Как впечатление от качества модели?

Leshij

Я ее уже собрал 😃 Осталось поставить регулятор, но он будет только на выходных. Собирается очень легко и приятно. Качество на высоте.

EugeneBee

В выходные облет? Какой вес получается?

Leshij
  1. Облет зависит от погоды. Пока дожди…