Муки выбора модели электролета

Кузя
collapse:

Можете просто дать ссылку, чтоб не засорять этот топик, мне стыдиться не за что.

Ой сомневаюсь
Вы уже в двух темах обсирая меня столько наговорили что отмываться долго придётся.

collapse:

Профиль - NACA 12 - если примерно… Хотя такой “пилотаге” и несущий можно 😁 - все равно это “гоночный тренер”.

О чём вы 😃
Ну и каша у вас в голове.
В верху каждой цитаты есть такая маленькая зелёная стрелочка нажав на неё перейдёте по ссылке на оригинал.
Понятно.
К фатальному желанию обосрать меня, можно добавиь фатальную невнимательность и плохую память.

collapse:

Все, Кузя, цирк уже уехал. Догоняйте.

Скорее это нужно вам по тому как вы уже второй раз балаган устроили.
ЗЫ
Всётаки ответьте на превый вопрос или хотябы ссылочку где вы мне на него ответили.

Маэстро
Abe:

Вот оно, ГО:

Интересно…😃 Это именно пилотажевский ЗУМ?

Кузя
Маэстро:

Да, Кузя…😉 Удачи Вам в постройке криволетов.

Бензиныча я вашего не видел и не имею такого желания по тому как коробочный а значит купить может каждый.
Сперва у меня руки кривые потм я линейки использую теперь модели кривые.
Занчит так
1 За вами ссылка на топик где я советую использовать линейки.
2 фото ваших наипямейших моделей сделанный вами.
А также

Маэстро:

Да, Кузя…😉
Впрочем, Сказочник, он и есть сказочник…

Понятно это так гадостями и оскарблениями вы выражаете благодарность за совет по “Фантази”
могу ведь и ссылку привести на тему в которй Сказочник описал как эта модель в махолёт превратилась.

Abe
Маэстро:

Интересно…😃 Это именно пилотажевский ЗУМ?

Именно! HotPepper, горький перец. Во, забыл щель под стаб сфотать. Изменили тоже.
______________

Кста, у нас в ДК им. Горького был веломагазин. Угадайте, как назывлсо:

Маэстро
Кузя:

могу ведь и ссылку привести на тему в которй Сказочник описал как эта модель в махолёт превратилась.

Уважаемый! у меня Фантазия летала задолго до того, как Ваши крылья сложились.😁 И советы , Вы можете давать, только по постройкам БЭНДей.😉

Кузя:

Занчит так
1 За вами ссылка на топик где я советую использовать линейки.
2 фото ваших наипямейших моделей сделанный вами.

Давайте, я Вам лучше брюки поглажу.😂 У меня это лучше получится.

collapse

Володь, хорош. За неимением другого Кузя будет выдумывать все новые и новые клеветнички (слава богу недалекие по смыслу), и провоцировань нас на ответы. При этом будет пищать, что мы устраиваем балаган. Мне лично уже просто неудобно перед модераторами, и перед чайниками. которые могут на читать. Кузя и так уже народный клоун, иллюзий ни у кого нет на этот счет, поэтому про любые споры с ним лучше забыть, а то не дай бог он возомнит, что его воспринимают в серьез…
Весь знакомый оффлайн и так катаеццо по полу, цитируя его наизусть - достаточно и этого… 😃
Все, давай завязывать. Лучше в гости приезжай.

Маэстро
collapse:

Володь, хорош.
Лучше в гости приезжай.

Все, я ушел. Приношу всем свои извинения за OFF.😃
Все в гости к collapse!!!😁

Кузя
Маэстро:

Уважаемый! у меня Фантазия летала задолго до того, как Ваши крылья сложились.😁

Так так
А вот тут по подробней.
вот темаskazochnik_333
от 07.05.2007. Ещё можно заметить эта модель в Москве появилась на пару месяцев раньше.
Дальше продолжить?
Честнейший вы наш.

collapse:

За неимением другого Кузя будет выдумывать все новые и новые клеветнички

Так колапс всётаки какие праметры профиля которые вас так удивили?

asw
Кузя:

Очередной “колапсизм”.

ИЛИ
an2an
Имя
Anton
Фамилия
Fedorov

Колапс в наверное по окуратней на виражах с креном не перебарщивайте а то ведь …

Ахтунг! На арене наш Младший Научный Сотрудник Леха Семин и легендарный летчик Соловьиного Антонио Федоров! Кино на Питерском вокзале снято лично мною.

Yamarin

Мда. почЕтал. улыбнуло 😃 роскошный флуд, обычно не имею обыкновения вчитываться в подобное, но тут Кузя имеет бледный вид 😃

Abe

Это загатко была. На картинке в посте 146. Хто нарисован?

Yamarin

ясно, кто… автор топика!!! У человека, панимаешь, муки выбора, а вы тут стебаетесь (кстати, как правильно - “стебаетесь” или “стеблетесь” ?)

и уж совсем вдогонку, исключительно ИМХО (чуть по теме топика). я на собственно, так сказать, шкуре, прошел такой путь - сначала пенопласт (Е-стартер), потом бальзовый тренер (SeaStar), и тот и другой быстро наскучили, ибо верхнепланы, решил пересесть на пилотажку (а фигли! мы уже крутые пЕлоты!!), разбил две или три модели, решил притормозить, взял ZoomXXL и вот тут-то необжиданно все стало получаЦЦа ))) так шта ЕПП рулит))

kit_48

За большим круглым столом в большой прокурен­ной комнате сидели большие люди. Много людей.
Они спорили. Спорили хором, парами и поодиночке. Они рождали истину.
Поэтому люди кричали, били себя в грудь и топали ногами. Они рожали истину. Родилась истина.
Посидела, послушала. Вздохнула и пошла… А люди все спорили… 😂😂😂

Uri64

Господа Гуру Вы тему так и не закончили что все таки покупать то ли зум толи еще чего

asw
Uri64:

Господа Гуру Вы тему так и не закончили что все таки покупать то ли зум толи еще чего

А симулятор купили уже?

Skyhawk
asw:

тот пилотаж, который был 25 лет назад даже современному юношескому комплексу в подметки не годится.

Ну так с этим я и не спорю! Петли (классические!), к примеру, несомненно, сейчас НАМНОГО круглЕе! Да, и вообще, другое всё! 3D,3G и т.д… Правда, так и не понял, зачем при наличии зума ещё и симулятор? ЕРР - действительно, “портативный тренажёр”, как было совершенно справедливо сказано выше! “А, если нет разницы - зачем платить больше?”

an2an
Uri64:

Господа Гуру Вы тему так и не закончили что все таки покупать то ли зум толи еще чего

Видел и летал тут на яке вот таком, мне понравился больше зума. Однако, симулятора оно не заменит, симулятор - это святое.

То Кузя: Не переживайте так за collapse-а, что можно ожидать от человека чей псевдоним не означает ни чего хорошего? А его неумение применять ученические линейки в строении самолетов, достойно осуждения. Заезжал сегодня к ним в гараж, велел Соловьинских пилотофф не обижать. Он имел бледный вид и обещал покрасить мне фонарь от самолета, в качестве возмещения морального вреда. Фонарь оставил ему, завтра заберу и повторю разъяснительную работу.

asw
Skyhawk:

Ну так с этим я и не спорю! Петли (классические!), к примеру, несомненно, сейчас НАМНОГО круглЕе! Да, и вообще, другое всё! 3D,3G и т.д… Правда, так и не понял, зачем при наличии зума ещё и симулятор? ЕРР - действительно, “портативный тренажёр”, как было совершенно справедливо сказано выше! “А, если нет разницы - зачем платить больше?”

Так с симулятором петли гораздо круглее! Зум симулятора, к сожалению, никак не заменяет, симулятор ваще незаменим.