MX2 50 3D от Gold WING

Alex-SPB-RU
Terranozavr:

Александр, простите, но Вы не правы сейчас молодежь очень быстро учится, могут и за полгода “старичков” обогнать по знаниям и умениям. Вы предложили клинья, Игорь - липучки. Думаю, человек, которому были даны советы сам выберет нужный ему вариант.

Я понимаю вас. Я был в таком возрасте. В 40 лет, когда мужик становится матерым, ему кажется что он все теперь знает и его распирает от этого. Но когда будете в моем возрасте, если будете правильно жить, то увидите, что память обладает колоссальной способностью накапливать опыт еще и еще. Да это банально, все знают.
И главное. Я же ведь никому ничего не советовал, я просто говорил с Сергеем, СК185 и опубликовал фото. Это наоборот мне стали советовать, чего я не просил.

А Игорь, Киншас много толковых вещей говорит, мне он нравится. 😃 Я это неоднократно говорил. Только хорошо сдерживать себя и отвечать в основном тогда, когда человек спрашивает.

Теперь пару слов про батареи.
На липучку хорошо крепить, когда батарея цельная. А в моем варианте всегда их две. Кроме того я имею два типоразмера батарей. Кроме того при утяжеленном хвосте я имею чуть заднюю центровку, даже когда батареи засунуты в короб.
В общем не тривиальная задача. Я решил её так - все работает. Никому не навязываю. Ну и… ненавижу липучки и в варианте крепления батарей никогда не применю. 😁

kinshas:

в данном случае вы отвечаете не только за свою жизнь и здоровье, но и жизнь и здоровье окружающих вас людей.

А то я не знал. Зачем столько пафоса.

9 days later
azat15region

уже два месяца слежу за этой веткой и ни кто не полетел еще.Вроде собирают,я б уже новый самолет собрал с нуля пиля лобзиком в ручную.Одна болтовня.Извините за прямоленейность.

ДмитрийСмирнов

Азат самолет великолепный как в электро варианте так и в двс.Летает замечательно хоть в ветер,хоть в условиях плохой видимости )))

ДмитрийСмирнов

Временно с полетами приостановлено.Самолет весит на стенке)И даже там он ведет себя замечательно.

azat15region

Понятно.На стене у меня тоже висят самолеты а толку.Самолетам нужно небо,и иногда земля )))

azat15region

Пришел мой скорпиончик ) Вот это я понимаю качество.Куча наклеек,плюс липучка какая то в подарок наверное,она отдельно лежала.Ну внешне мотор красавец,как хороший мерседес.) Еще раз Спасибо Игорю за то что надоумил на этот мотор.)

Осталось ,регуль и акки,и можно в небо.Пока подождем свободных финансов,аппу заказал новую,так что лове в минусе.)))

kinshas
azat15region:

Вот это я понимаю качество.

Будет интересно узнать статические характеристики.
Кстати, с Башни сколько посылка идет, сгорела серва на Махе, сижу жду а терпения нет, безтрековой заказал.

azat15region

Без трековая всё равно трекается до нашей таможни,это на нашей теретории тишина потом.Сейчас посмотрю сколько шла.

azat15region

Мне сервы шли ровно 18 дней

kinshas:

Будет интересно узнать статические характеристики.

Ну это после того как соберу всё.)

kinshas
afa14:

это какая?

Ну все еще жду на РВ серву, HS5245.

azat15region:

Мне сервы шли ровно 18 дней

Блин, долго.

azat15region
kinshas:

Блин, долго.

Я так же ною с аппаратурой,я свою продал,теперь не на чем не могу летать.Моя уже выпущена таможней в Москов.Думаю через неделю у меня будет.А серву купить , по ближе не было?

kinshas

Да, я на пенолете конечно каждый день летаю, но не тот кайф.
На линдигере можно было, но это еще +20$

azat15region

Я аппу с линдгера заказал,там дешевле всего вышло.

Вот за чемоданчик под аппу, попросили с доставкой 90 евриков.

afa14

Чемоданчик в любых хозтоварах за 10$ есть

kinshas
azat15region:

Вот за чемоданчик под аппу

Да не, это круто, на ХК баксов 10 это дело стоит, Костя правильно говорит.

azat15region

Тут речь идет о оригинальном чемоданчике,www.graupner.de/en/products/S8360/product.aspx Ну 90 евро это слишком.На ХК их нет в наличии сейчас ни каких.Поищу в хоз магах,или приспособлю от студийного микрофона.Есть у меня что то подходящее.Я купил 9 канальный передатчик,если покупать за 90 евро ящик только,то я бы добавил их мог взять 12 каналку,с кейсом в комплекте уже.Ладно фиг с ним,че нибудь придумаю.

azat15region

А доставку смотрел?))) почти 63 $ .Есть там что то от футабы,можно найти до 2тр с бесплатной доставкой.Вообщем не проблема это.

Gefi

Азат зачем такие деньги платить.
В крупных супермаркетах продаются алюминиевые кейсы. Я взял себе какой цена 450р
Сделал себе чемоданчик для аппы. Очень прилично получилось.

azat15region

Я вообще хотел оригинальный,но так как цена не реальная возьму что найду подходящее,и более менее не дорогое, сам поролон вырежу как нужно будет.Просто не уверен что найду у нас в магазинах что то похожее.

Gefi

Азат хочу похвастаться ( не в тему правда )
Сегодня свой бензинчик обкатал.
Фырчит словно песню поёт. Очень нравится.

azat15region

Ну если честно ета тема себя исчерпала по моему мнению.На счет бензина ето хорошо.Еще облетай и будет вообще здорово.