3Dhobbyshop AJ Slick 59"

Swell

Чет 3DHS скидку сделал на Slick 59" аж 70$ видать в ответ на косячки, которые описывались при сборке папелацев из новой партии…

Swell

Ах это у них скидка в качестве продвижения F3A

bimo

Добрый день всем.
Подскажите AJ Slick 59" сегодня можно заказать в Россию с двух сайтов:
www.espritmodel.com (Не реклама)
и
www.adchobbystore.com (не реклама)
На espritmodel доставка получается на сегодня 118$.
Вопрос, дорого ли это или нет(для меня дороговато). И можно ли купить этот Лайнер в Москве?

Vederkin

На adc у Роба доставка будет 90 вроде. Так что выбирайте сам и

bimo
Vederkin:

На adc у Роба доставка будет 90 вроде

А он только по английски общается?

playxx

Да Роб общается на англицком, по поводу есприта, не связывайтесь, не надо. Я с одной посылкой здорово попал, хорошо пайпал решил дело в мою пользу. Роб делает очень хорошую упаковку, а это в нашем деле дорого стоит. К стати у него и доставка дешевле.

bimo

Неужели ни кто в Москве их не продает?

playxx
bimo:

Неужели ни кто в Москве их не продает?

Мечты,мечты… Это был-бы РАЙ.

OldMan
bimo:

Неужели ни кто в Москве их не продает?

Не поленитесь зайти в группу, приглашение отправил. Там оченно про всё подробно, ибо такие вопросы возникают с завидной периодичностью 😃 .

AlexGold

Какая разница на каком языке Роб общается, с ним не обязательно списываться. Сделал заказ на ADC и всё. 59-ый заказывал именно там. И ни с кем не списывался. 48-ый эдж заказывал с Эсприта - тоже никаких проблем и упакован он был совершенно также. Мне кажется их не Роб и не Эсприт упаковывают, а сами 3DHobbyShop.

bimo

Подскажите еще по мотору, стоит ли брать Hacker a40-12s под 4S 4000mah 15*8-16*8?
Или вполне можно подобрать адекватный аналог, типа hobbyking.com/…/__19621__NTM_Prop_Drive_Series_42_… (не реклама).
Я не большой поклонник всего фирменного, печальный опыт есть.

Vederkin
bimo:

Hacker a40-12s

Именно для этого мотроа на свой слик я купил 5s3700 35С , на этом же моторе летал на 57 Экстре с аками 4s4000 45С ей хватает если акки хорошие (не НАНО-дерьмо)…А вообще как говорят умные дядьки: “- На регуляторах и мотрах экономить нельзя!”

AlexGold
bimo:

Подскажите еще по мотору, стоит ли брать Hacker a40-12s под 4S 4000mah 15*8-16*8?
Или вполне можно подобрать адекватный аналог, типа hobbyking.com/…/__19621__NTM_Prop_Drive_Series_42_… (не реклама).
Я не большой поклонник всего фирменного, печальный опыт есть.

Я бы не советовал, хотя печального опыта с моторами с хоббикинга нет. Просто один раз попробовав нормальный мотор, пришел к выводу, что у тех же хакеров мощнее магниты, меньше зазор между магнитами и обмотками, итог: они эффективнее и легче при той же мощности, у них лучше отклик. После этого моторы и регуляторы с хоббикинга покупать перестал. Сервы перестал еще раньше. Теперь единственное что покупаю - аккумуляторы. И последнее время - преимущественно Зиппи Компакт.

vnburmaka
AlexGold:

, стоит ли брать Hacker a40-12s под 4S 4000mah 15*8-16*8?

200 гр .мотор маловато для слика,вам нужен моторчик весом 250-260гр. Кстати ,прокручивал хацкер ,такое впечатление что там магнитов вообще нет по сравнению с axi .

Swell

Теперь у меня есть и Slick 59" (vic_bull как в воду глядел)

Очень классный аппарат, летит очень своеобразно относительно 51 и 71.

vic_bull

Серега, осталось всего три штуки. 42,89 и 126. Не сдавайся! 😃

Неужто Саня Шурикен своего слил?

Swell

42 и 126 точно не будут в коллекции… ))
ага Шурикена…

vic_bull

Никогда не говори никогда! 😃 Вот он крендель, Саню имею в виду.

Налетаешься на 59, впихну тебе Эджа порулить, интересно, что скажешь. 😃

bimo

А еще ни кто не продает 59".
Уж очень хочется купить.

playxx

Slik 59’’ может только достойно умереть у владельца. Расстаться с таким самолетом невозможно.

bimo

ну у кого-то может уже место нет,
И сделать еще одного человека на земле более счастлимым.