Реплика модели "Сухой-29"

Гена_Большой

в случае разного расстояния между отверстиями в качалке и отверстиями на кабанчике, это технически не возможно,
надо натянуть так, что бы они не провисали в среднем положении сервы.

При отклонении стика, второй трос всегда будет провисать, в этом нет ничего страшного.

1 month later
algrubov

Здравствуйте, не могли бы скинуть чертежик для распила на algrubov@gmail.com? Заранее благодарен. И сразу вопрос, кто то может изготовить капот и фонарь? Читал, что матрицы уже есть

XASAN

Насчет чертежей, капотов, фонарей и материалов пишите мне на почту xasan177.air@yandex.ru или в ватсап. Форум обновился, я еще не смотрел личные сообщения и др. Мог не увидеть.

3 months later
XASAN

Строятся две модели, одна почти полностью из бальзы. Полетный вес бальзовой версии планируется 900гр. Детали нарезаны лазером из фанеры и бальзы. Несколько фото.

XASAN

С компа и телефона видно, вчера и сегодня смотрю. Видно картинки?

Old_F2B

Теперь видно. На нижнем фото… Неужели мотокороб из бальзы? Или так кажется…

XASAN

Некоторые фанерные детали будут заменены на бальзу или на переклей тонкой фанеры и бальзы. Делается для максимального снижения веса “тушки”, чтобы модель была максимально легкая. Так задумано, поэтому строится бальзовая версия модели.

7 days later
XASAN

Нарезаны детали и началась сборка крыла.

7 days later
Larsik

Доброго дня!!!

У меня остался болван для изготовления фонарей, если кому нужен отдам в хорошие руки…

3 months later
XASAN

Некоторые картинки почему-то перестали открываться или не отображаются, поэтому на всякий заливаю в свой альбом ВК vk.com/album721198060_285490698 Потом поменяю фотохостинг.