Hobbyking Slick 360 3D 1300mm (ARF)

afa14
Moonlight_Dreamer:

Можно вполне удобно и комфортно летать на недорогой шестиканалке, китайских регулях батарейках и моторах

можно, но зачем? Олег, вот предложат Вам шестиканалку хоббикинговскую, ну сомневаюсь я ,что Вы ее в руки возьмете

Moonlight_Dreamer
afa14:

вот предложат Вам шестиканалку хоббикинговскую, ну сомневаюсь я ,что Вы ее в руки возьмете

Cейчас уже не возьму, но у меня пульт совсем не топового уровня и приёмники оранж с ХК, а вот самолёты будут не с ХК, хотя к данному Слику питаю искренний интерес. Если слизали грамотно и без самодеятельности, то вполне возможно станет кандидатом в мой ангар, когда над цветовой схемой поработают

kinshas
afa14:

да все просто. есть бабло - 3DHS

Бабло конечно на первом месте, но есть еще много моментов, я вот хочу Сбаха а на 3DHS его нет!

chu-oleg73

когда над цветовой схемой поработают

Не думаю, что появиться другая расцветка, походу эта расцветка сделана наспех, продать по быстрому самоль, не факт, что он будет на постоянной основе. А расцветку можно и самому замутить.

Moonlight_Dreamer
kinshas:

продать по быстрому самоль, не факт, что он будет на постоянной основе

Очень высока вероятность.

kinshas:

А расцветку можно и самому замутить.

Увы, это не для меня. Покупать готовый продукт, обдирать, покупать плёнки разных цветов, рисовать и резать у дяди на станке за деньги, потом натягивать - проще сразу фирмУ купить.

fargo

тут скорее не вопрос : есть бабло, нет бабла…у меня например совсем не одно увлечение. И суммарные “вложения-во-все-что-нравится” в месяц иногда за стольник уходят. по этой причине приходится или экономить на некоторых аспектах или сокращать количество хобби. я выбираю первое, но стараюсь это делать без серьезного ущерба параметру цена/качество. тот же пульт у меня турниджи 9х прошитый, с переделанными стиками. пока что для моего уровня его заглаза. Платить, например, за футабу 18 х 89000 рублей я не вижу смысла. не потому что она плохая , а просто я пока не перерос модифицированного китайца.

fargo

даже не знаю, чем я так повеселил уважаемую сорокалетнюю публику, но рад, что вы так легко находите повод для радости выдирая слова из контекста.

kinshas

После краша моего первенца настроил я второго, пару дней полетал и вот, что обнаружил! При полете на левом ноже, на малой скорости скручивает влево а на большой вправо, проверил поверхности на предмет круток, обнаружил небольшую крутку РВ, поправил но думаю причина не в этом, хотя хз. Эни идеи?

Moonlight_Dreamer
fargo:

даже не знаю, чем я так повеселил уважаемую сорокалетнюю публику, но рад, что вы так легко находите повод для радости выдирая слова из контекста.

Жжошь парень…

OldMan
kinshas:

При полете на левом ноже, на малой скорости скручивает влево а на большой вправо…

А что тут удивительного или странного? Я обычно делаю настройку микса для прямого полёта на ноже при величине газа ~60%, в остальных случаях - парирую руками в полёте. Если уж совсем откровенно “ведёт”, то начинать надо от самой печки т.е. Ц.Т. (по полной с вертикалями и под 45), балансировка, и т.д… Игорь, мне кажется, что ты уж слишком пристрастен к модели такого размера. В моём понимании если летит ровно в прямом и инвертном положении и при среднем газе нож в обе стороны ровный - уже хорошо. Дальше настраиваю комфортные расходы и вперёд и с песней! 😁

kinshas
OldMan:

А что тут удивительного или странного?

Странно то, что Первенец летал ровно на всех режимах, реально ровно. Начал от печки, в итоге сдвинув акк на сантиметр вперед, получил ровно летящий на ноже самоль, но в KES войти уже посложней да и вращение размытое какое-то, не моя короче центровка. Вообще другой самоль по сравнению с первенцем и не в лучшую пока сторону! Походу пора менять размер.

Жжошь парень…

Так это зависит от дохода!😁 В свое время увлекался дрифтом, машина на месяц!😵 Один дядька мне как то сказал, что нужно тратить меньше чем зарабатываешь, а я подумал, что лучше зарабатывать больше чем тратишь.😉

maxxx-ilchenko

Сори за оффтоп. Но очень уж интересно: что за фигура такая KES?

kinshas
Moonlight_Dreamer:

На ХК есть один новый Cлик с царапинами и вмятинами за 71.73$

Пока он до Руссии доедет это будет один большой скратчь!

Moonlight_Dreamer
kinshas:

Пока он до Руссии доедет это будет один большой скратчь!

Иногда везёт…

Moonlight_Dreamer
kinshas:

Пока он до Руссии доедет это будет один большой скратчь!

Может и не совсем я прав, но сдаётся мне, что всякие мятые и царапанные товары - это не что иное, как вытащенные из коробки и присобранные для фотографии в описание товара. Все новинки, появляющиеся на ХК потом выкладываются в одном экземпляре с солидной скидкой в этой категории.
Оффтоп конечно, но брать можно, я так думаю.

kinshas

Не знаю, я думаю лучше не рисковать, конкретно дефекты они не описывают, на каком то сайте видел дефектный самоль, так там все дефекты сфотографированы, знаешь с чем столкнешься получив самоль, а тут???