Extreme Flight Edge 540t EXP 60"

Moonlight_Dreamer
Andreich=:

уже два раза площадку шасси выломал

На своём агрегаде усилил это место при сборке. Сделал небольшой угол установки стоек, сейчас стойки не под прямым углом к фюзу, а немного вперёд. Пока всё цело, да и посадок жёстких не было.

дмитрий482
Marchello_Antonio:

Смысл в том чтобы делать арф для продажи

наш ГК РФ часть 4 не так либерален к таким “фантазерам” как китайское законодательство😅

Marchello_Antonio
дмитрий482:

наш ГК РФ часть 4 не так либерален к таким “фантазерам” как китайское законодательство😅

Спасибо рассмешили))) Вам не стоит заниматься коммерческой деятельностью))

Moonlight_Dreamer

Слияние ЭФ и Тришопа должно показать на выходе просто нереальный продукт!!!

afa14

сомневаюсь
просто оптимизируют расходы.

Desmo

Буду завтра на JoeNall, попробую разузнать чегонить по этому поводу

OldMan
Moonlight_Dreamer:

Слияние ЭФ и Тришопа должно показать на выходе просто нереальный продукт!!!

Не сомневаюсь. Уже масса анонсов и дальше, уверен, будут ещё новинки.

afa14:

сомневаюсь
просто оптимизируют расходы.

Так в этом и суть. Много ты выкатишь интересных самолетов будучи скованным финансово? Опять же благодаря ЕФ Роб наверняка решит проблемы качества т.к. в остальном самолеты просто офигенные.

Moonlight_Dreamer

То есть теперь Роб с ЭФ? Дмитрий, чувствую, что ты знаешь больше…

Andreich=

Пришли мне пропеллеры с башни без трека за пару недель. На внешний вид разницу между XOAR и JXF я не нашел, но в ступицу XOAR-а что-то вклеено, вероятно для балансировки. Тем не менее балансировка потребовалась, пошмурыгал наждачкой внутреннюю сторону лопасти. XOAR тяжелее на 5 грамм. В деле надеюсь проверить завтра.

Ролик про красоты нашей полянки, коптер терпит небольшую аварию в конце.

Marchello_Antonio

)) Что то мне кажется что отличаются они только названием) У меня по работе, в продажах, есть такой трюк, в прайсах значатся два бренда одинакового товара и линейки, но цена на них разная, один позиционируется как качественнее другой “типа” похуже, хотя по факту это одно и тоже, продаётся один и тот же товар но за разные деньги. Это кстати повсеместная практика, пока люди верят в сказки можно зарабатывать.

Andreich=

К JXF-м у меня жалоб нет, отличные пропы, но кто их продает дешево? Я не нашел, а потому лучше XOAR.

И отверстия с грузиками в ступице, что это?

Marchello_Antonio

Отверстие может быть для какого то нового способа крепления, грузик вынимаете и туда входит шпилька которая например на гайке, я предположил, ранее такого не видел.

Andreich=

Отверстия разные по диаметру, залито клеем или т.п., внутри виднеется что-то металлическое. Тоже раньше такого не видел ни где, но КСОР-ы впервые в моих руках, может брак?)))

Marchello_Antonio

Я тоже об этом подумал, может быть чтобы не выкидывать партию, решили таким образом исправить, ведь разболанс может быть не только по весу, но и по шагу например, что проявится в динамике.

Andreich=
Marchello_Antonio:

решили таким образом исправить

Слишком гиморно для массового производства, проще выкинуть или как мне в личку подсказывают, другое имя на лопасть написать:).

Marchello_Antonio

Наверное имя написали первее, поэтому жалко выкинуть стало))

Terranozavr

у меня с десяток Xoar, от 12" до 16", в двух сериях - белые и обычные PJN (вроде так называются) и нигде нет дырок. может новшество?

Marchello_Antonio

Конечно новшество. Новшество в экономии на отбраковке, а давайте выдадим это за ноу хау и продадим подороже даже чем не бракованные пропы)) я бы так сделал, и даю 100% что купили бы и попросили ещё.

Andreich=

Удалось облетать сегодня, только с поляны. Все штатно, замечаний нет. Ну разве что надпись попонтовей;).