Extreme Flight Edge 540t EXP 60"

Marchello_Antonio

Обновка вряд ли, такая реинкарнация скорее всего)) Друзья а я так понял castle link можно получить по купону, но нужно докупать usb кабель, и посмотрел доставку, что то негуманно выходит почти 50$ , я не там смотрю или так и есть?

Terranozavr

поздравляю.

регуль мне тоже внешне понравился - эдакий монолит. приятный бонус - место для крепления к мотораме.

Marchello_Antonio:

но нужно докупать usb кабель

кабель подойдет любой с mini-usb. я использовал от старой моторолы. ну или купить в каком нибудь маге, где причиндалы для телефонов продают

AlexMMC
Marchello_Antonio:

Обновка вряд ли, такая реинкарнация скорее всего)) Друзья а я так понял castle link можно получить по купону, но нужно докупать usb кабель, и посмотрел доставку, что то негуманно выходит почти 50$ , я не там смотрю или так и есть?

Кабель у них брать необязательно, с платы линка выход mini USB, как у большинства фотиков, внешних HDD. На сайте www.castlecreations.com/products/clink.html позиция FREE Castle Link Adapter, жмете, потом вводите купон. Цена должна появиться только за доставку.

P.S.
Выше в посте 592 вместо Hobbywing Platinum V3 HV 100A читать Hobbywing Platinum V3 100A

Aiwan

Через сайт не всегда доходит покупка за купон. Надо писать на мыло супорта, в теме rcopen.com/forum/f36/topic326018/1027 подробно расписано, как заказать. А вот если купить карту Field Link for Flying по купону с оплаченной доставкой, то все видит и отправляют без проблем.

kinshas

Поздравляю Марк! Сервы не забудь проверить!!!
Просматривая японского EF дилера обнаружил отличные сервы которые он рекомендует для нашего размера KST DS589MG HV 40gr 9.2kg 70$
Серва от Дуси MKS-HV9767HV 38gr 9.4kg93$

Aiwan
Moonlight_Dreamer:

Надо сделать как здесь: rcopen.com/blogs/108033/17877

Линк намного удобнее.

Да, линк удобнее и он у меня есть, а купонов было шесть штук. Политика компании “один девайс на одно лицо”. Поэтому отбрили на два линка.

Terranozavr
Moonlight_Dreamer:

Линк намного удобнее.

Aiwan:

Поэтому отбрили на два линка.

меня подкололи - заказал карту и ключ, а сегодня пришел ключ и еще один линк 😦 расстроен…

kinshas:

Просматривая японского EF дилера

а кто у нас японский дилер?!

kinshas
Terranozavr:

а кто у нас японский дилер?!

Pt-model

Terranozavr:

а сегодня пришел ключ

А что за ключ?

Terranozavr
Aiwan:

За карту надо доплачивать.

вроде ничего не написано на купоне. вечером инвойс гляну, что там написано.

Marchello_Antonio
kinshas:

Поздравляю Марк! Сервы не забудь проверить!!!
Просматривая японского EF дилера обнаружил отличные сервы которые он рекомендует для нашего размера KST DS589MG HV 40gr 9.2kg 70$
Серва от Дуси MKS-HV9767HV 38gr 9.4kg93$

Ценник конечно космический)) 4 сервы как самолёт

AlexMMC
Marchello_Antonio:

Ценник конечно космический)) 4 сервы как самолёт

Ну так вертолетные быстрые сервы все-таки. Я на них еще год назад внимание обратил, а DS589MG в нашем Еже как родные.

kinshas
Terranozavr:

так то корейцы 😦

К тебе что японцы ближе;), вот японцы.
Ключ, и накой этот головняк?

Marchello_Antonio
kinshas:

К тебе что японцы ближе;), вот японцы.
Ключ, и накой этот головняк?

Это из разряда свисто-перделок)) Вчера отправил письмо в Castle, сегодня получил письмо что отправили.

Terranozavr
kinshas:

Ключ, и накой этот головняк?

а зачем мне третий линк

kinshas:

вот японцы.

ценник конский получается. линдер рулит…

10 days later
Marchello_Antonio

Сегодня облетал своего эджа за номером 2)) В общем не смотря на то что самолет тот же, но другой мотор и регулятор полететь как на прошлом сетапе сразу не получилось. Уже на рулежке стало понятно, что вмг злее, звук тоже более грубый. Вобщем ввалить на все сразу не получилось. Вылетал 2 акума, при этом 5 посадок, тк пришлось корректировать расходы в полетных режимах. Почему то пришлось уменьшать расходы по элеронам для штопора на ноже, и увеличивать рудер в обычном полете тк на ноже не хватало. В общем казалось бы при схожести тх с прошлым сетапом настройки приходится корректировать. В общем придется влетаться чуть чуть.

Moonlight_Dreamer
Marchello_Antonio:

увеличивать рудер в обычном полете тк на ноже не хватало.

Marchello_Antonio:

вмг злее

И тяжелее? Тогда всё объяснимо…

Marchello_Antonio
Moonlight_Dreamer:

И тяжелее? Тогда всё объяснимо…

Двигатель так же весит. Регулятор тяжелее мне кажется грамм на 20 пропеллер на 15. Неужели 35 грамм так играют?

Terranozavr

а чем отличаются моторы? оборотами? может тут дело? на разных режимах разные обороты, разный обдув и тп. вот и не привычно.