Extreme Flight MXS 64"

николай-69
kinshas:

Fiala по качеству изготовления будет получше Xoar, ювелирная работа.

И ценник приемлемый.

Terranozavr

спасибо. буду заказывать.
у них есть электро серия черные с желтыми кончиками - в аккурат для МХ 😃

kinshas

Цена такая же как у Xoar но встречаются редко, я брал на Эсприте, выбор был шикарный, любой шаг, любой диаметр. Я брал дерево, черных не видел, не знаю. Дай ссылку.

Moonlight_Dreamer

С Эсприта тянуть только с чем нибудь ещё, тогда побожески, а только пропы… поистине золотые.

Terranozavr

да уж… нашел в европе, но пока не понятно с доставкой и нет 16х7 - уж очень хочется этот размер попробовать

10 days later
Terranozavr

в тему выбора серв на самолет:

vimeo.com/162180425

я, правда, после непонятного поведения Савоксов на маленькой Экстре очкую их покупать, но может просто не повезло…

Маркс

Евгений, вижу второе крыло, покрутил по кадрам, мне показалось, что сервы двигаются в противофазе.

дмитрий482
Terranozavr:

очкую их покупать

У Joe Smith есть хорошее видео показывающее бессмысленность быстрых серв, да и законы физики ни кто не отменял, в минусе всегда либо токи, либо ресурс:(

G_G_D
Terranozavr:

в тему выбора серв на самолет:

vimeo.com/162180425

я, правда, после непонятного поведения Савоксов на маленькой Экстре очкую их покупать, но может просто не повезло…

Какие савоксы?

G_G_D
Terranozavr:

на Экстре? 0255

У нас в клубе много всяких савоксов начиная с девяти кг и кончая 37кг ,кроме что шумные и со временем появляются люфты нечего плохого сказать не могу отказов не помню,сегодня пришли SAVÖX SV-1250MG буду пробовать малый размер.

Terranozavr

думаю, что мне просто не повезло - как то в целом с самолетом не сложилось… так то отзывы сплошь и рядом положительные. потому и брал

25 days later
kinshas
Terranozavr:

пока идут только. покинули Германию. в магазине указано DHL, но трек, как у ЕМС

доставка 35евро

Женя, а откуда пульсы? Думал с фастлада а там их нет!

10 days later
Terranozavr

блин, вчера закончил последний Ксор 16х8 😦 осталась пара 15х8