Extra 260 ARF от Precision Aerobatics

horse427

Классная фотка, скока жизни в улыбке:)

Surf

Отличный кадр, его бы в галерею РА!

mr_nd
horse427:

скока жизни в улыбке:)

Еще бы, взлетел-полетал-сел при ветре порядка 10мс 😃 Вы думаете у меня прическа такая? Нифига, это ветерок в рыльце дует 😇

mr_nd

Сегодня ощутил всю прелесть классического пилотажа 😃 Отлетал на экстре штук 5-6 батареек. Завис всего пару раз, пролетел раз на харриере, а все остальное полетное время жужжал на полном газу и крутил ровненькие бочечки и петельки 😃 В общем, я открыл для себя новый пласт авиамодельного кайфа 😃

Surf

Я меня тоже сегодня был день Экстры - после переезда наконец снова собрал свою 260-ку и с огромным удовольствием отлетал на ней весь полетный вечер 😃
Приятственный аппарат. Действительно: на нем почему-то больше хочется летать классику, а не 3Д расколбас.

Виктор все меня вопросом бомбил: “ну признайся - что тебе больше нравится РА КатанаМД или РА Экстра260?”

ОБЕ!!! И каждая - по своему. 😁

Скажу больше… меня еще и Ultimate AMR торкнул… по своему 😉

Viper-Kite
mr_nd:

Еще бы, взлетел-полетал-сел при ветре порядка 10мс 😃 Вы думаете у меня прическа такая? Нифига, это ветерок в рыльце дует 😇

Я на ней частенько в такой ветер летаю:) На удивление ровно ветер держит:)

Surf

Не, Андрей - пока еще не законченный РА-фетишист, есть к чему стемиться: без лаптей летаешь.
Настоящие фетишисты без лаптей не взлетают - даже если после каждого полетного дня их придется подклеивать/менять.

На самом деле она с обтекателями гораздо интереснее в воздухе смотрится.
( а если сажать их на термоклей, чуток повыше поднимая - вполне живуче даже у нас на обычном бугристо-травяном поле Левого Берега)

mr_nd
Surf:

Не, Андрей - пока еще не законченный РА-фетишист, есть к чему стемиться: без лаптей летаешь.

Ну дык кому-то нравятся более откровенные наряды моделей 😃

Surf

Андрей, я отправил ссылку на твою 1-ю фотографию в РА и вот что написала сегодня Дуняша (Adad - руководитель отдела продаж) в ответ:

“About the new owner of the Extra 260 - he seems very happy 😃 thanks for
the photo. He should order an AMR 😃

😁

mr_nd

Понятное дело, ай шуд ордер ан АМР 😃 Вот разгребу свалку на балконе, и сразу буду плейсить ордер на сайте 😃

optimist

вклинюсь в тему немного не поделу 😃 нравятся самолётки РА , думаю в торону катаны МД или Экстры 260.
У кого есть реалфлай симулятор - подкиньте модельку которая летает так же как экстра. буду очень признателен - попробовать лётные качества хочется до покупки

optimist

эти я скачивал. аддишн у нас на поле есть. интересно на ехтре 360 полетать.

а катана мини и кадана мд - одно и тож ?)

Surf

Katana mini и KatanaMD - две разные модели.

Katana mini www.precisionaerobatics.com/product_details.php?pi…

KatanaMD www.precisionaerobatics.com/product_details.php?pi…

(чтобы корректно работали ссылки в разделы, нужно зайти сначала на сайт www.precisionaerobatics.com и выбрать раздел “интернешнл”)

(кстати, оригиналы моделей летают и рулятся значительно лучше их симуляторных версий - по крайней мере тех, что встречались мне из базы “кнайфэджа”. К моему сожалению.)

mr_nd

Наконец-то пришли посылки из хоббисити с деревянными пропеллерами. Поставил на экстру MAS 12х6. Буду посмотреть как оно летать будет… Есть еще в запасе Turnigy 12x6, у него другая форма лопастей. Выходные обещают быть жаркими во всех смыслах. Всем своим самолеткам поставил деревяшки 😃

8 days later
akokhtyrev

мне очень интересно, а что значит extra 260, 300, 330?

Jevgeniy

Мощност мотора, буквы разположение крыла, количество мест итп.

akokhtyrev

а есть какой нибудь справочник, или что нибудь типо этого?