ADDICTION от Precision Aerobatics

А17
Moonlight_Dreamer:

Очень похоже на полное пропадание питания (обрыв в акке?) Двигун жручий, может батарейка и наджабилась. (Ну типа пайка-сварка внутри пака)

Потеря питания борта - это да. Но батарейка, вряд ли. Батарейка G3, летала до эддика в крыле пилотажевском, не один десяток полётов. Потом на эддике отлетала несколько десятков полётов, я всёж грешу, что бек китайский помирать начал 😈. Поставлю отдельный борт, тогда будет ясно.

Moonlight_Dreamer
Alex13:

А проще конечно поставить родной комплект…

Я понимаю, что родной комплект вне конкуренции, но ценник немного сущает: 110у.е. за мотор и рег.😉

Surf
Moonlight_Dreamer:

Я понимаю, что родной комплект вне конкуренции, но ценник немного сущает: 110у.е. за мотор и рег.😉

Если быть точным, то в означенную сумму входит еще и пропадаптер.
Дставка родного комплекта получается бесплатная (при покупке с моделью)

Интересно, во сколько может обойтись с доставкой теоритически равноценно работающий комплект?

RuslanG

100 уе за комплект , не так плохо, надеюсь что там не откровенная китайщина, тогда оно того стоит

Moonlight_Dreamer

Почти уговорили. Рекомендованная мотоустановка, кроме всего прочего, решает вопросы со сборкой и, частично, с центровкой. Как я уже давно понял Австралийцы своё дело знают.

Да, кстати, вопрос к знающим: можно ли отдельно купить капот. В запчастях его не нашёл. Решил удлинители качалок не брать, а приобрести стильную футболку Теперь, коль уж созрел на мотор и рег, наверно прикуплю оригинальный проп. Кто пользовал, как он?

Surf

По мото - разумное решение.
Потому как кроме забот, о которых справедливо упомянуто, экономия в данном вопросе плюсов вроде как вовсе и не дает.

Пропеллер отличный. Но как и любому деревянному, ему противопоказаны чирки об землю. Поэтому рекомендую для первых подлетов поставить APC. Как освоитесь - полетите на VOX-e - там уже от звука удовольствие получаешь.

Капот здесь www.precisionaerobatics.com/product_details.php?pi…

RuslanG

простите что не в тему, а доставка любого товара с их сайте даром? или я не правильно смотрел?

Sergey77
Surf:

Дставка родного комплекта получается бесплатная (при покупке с моделью)

RuslanG:

доставка любого товара с их сайте даром? или я не правильно смотрел?

неправильно

Surf
RuslanG:

простите что не в тему, а доставка любого товара с их сайте даром? или я не правильно смотрел?

В этой ветке достаточно много написано про стоимость доставки.
Если почитать, то и с доставкой все разжевано и гадать “надеюсь что там не откровенная китайщина” не придется 😃

Ну ежли читать сначала лень, то отвечаю 😃:

Бесплатная доставка по всему миру анонсирована только на пауэрсетапы:
www.precisionaerobatics.com/category.php?cid=56&pc…

Доставка моделей платная, но внутрь коробки помещается нн-ое количество запчастей, за доставку которых доплачивать не приходится.

Упс, пока писал - Серега лаконичный ответил чуть раньше 😃 Серж, когда уже наконец в клуб ПА вступишь?

RuslanG

ну я только о планере думаю
мотор есть скорпион SII-3008-1090kv
и рег под него

потянет?

Moonlight_Dreamer

Мне кажется, что вполне потянет. И потянет очень недурно. ТТХ

  • 20 грамм к полётному весу. Я очень тщательно стараюсь соблюдать диету. Похудеть увы не получится. В нём и так 403 гр. угля и лишь остальное непосредственно самолёт 😁😁😁
Moonlight_Dreamer
Surf:

как и любому деревянному, ему противопоказаны чирки об землю

Хочу винт исключительно из любви к гармонии. (Блин так и кок и понтовые тапки и удлинялки качалок напросятся)😃

Sergey77
Surf:

Серж, когда уже наконец в клуб ПА вступишь?

Дим, смотрю - выбираю, созреваю 😉
Но куда девать 4 летающих (и хорошо летающих) две чуть недособраных, одну в ремонте и одну полуразобранную модели? Места нету…

Moonlight_Dreamer

Sergey77 Уважаю. С двумя из дома гонят. А вот когда 8 аппаратов, то одним больше, одним меньше…Шучу.

Moonlight_Dreamer

Господа пилоты, конечно кто в теме. Подскажите плиз сервы с хоббисити на Эдика. Только прошу аргументировано (типа: у меня были, сам на таких летаю и.т.д.) а то читаю отзывы, так и те г…но, и эти не айс. Конечно интересуют только металл. Рекомендованных сейчас нет в наличии, да их вроде не особо нахваливают. Пока остановился на этих
или этих
нутром чую: одевяканые.

Surf

В недешево обходящуюся модель воткнуть бюджетные сервы?
А надежность? - накроется “бюджет” в неподходящий момент и вся экономия псу под хвост.
А дрожжание, нечеткий возврат в “0” - эти прелести из хорошего акробата "г-"лет сделают 😃.
Кроме того сервы - это Ваш контроль и Ваше “чувство модели”.

Сегодня и завтра на эсприте 10% скидка на хайтк.
Поставьте лучше проверенный годами 65МГ.

А если паталогически хочется что-нибудь купить на Хоббях - возмите там аккумуляторы 😁.