ADDICTION от Precision Aerobatics

Brullex

Что то с HK совсем все тухло стало, вот и думаю может с PA Ай про заказать ? И вот что интересно - если на Эдика желателен мотор по мощнее и по тяжелее - то Труст 30 ( от Экстры 260) - Это перебор ?

Moonlight_Dreamer
Brullex:

Труст 30 ( от Экстры 260) - Это перебор ?

Кому и родного хватает, мне понравился Эдди-зажигалка с мотором аналогичного калибра.

Brullex:

с HK совсем все тухло стало

С батарейкам разродились вроде, что ещё не так?

Surf

Нет, не перебор.
Зайдите в ветку 260-ки, почитайте.
Там были фанаты, которые туда NEU ставили - вот это получался полный оверпауэр.
30-я тэшка на экстре 260 (как и на КатанеМД) - самое то.

Упс…извините - не так понял: думал Вы спрашиваете не будет ли перебором установка Т30 на 260-ю Экстру.

Brullex
Moonlight_Dreamer:

С батарейкам разродились вроде, что ещё не так?

Еще не разрадились ! Заказ без батареек висит на 2 галках.

Маркс

С желтеньким (Як от Сомензини) все окей, только что приехали с ним с полетушек ))
А вот рыженький (Эджик), обрел нового хозяина."

Moonlight_Dreamer
Маркс:

А вот рыженький (Эджик), обрел нового хозяина."

На видео с полетушек есть Эдди в жёлтом колере. С каким сетапом он летал? Как он летал? На висяки и пуллаут хватало?

Маркс

Это самолет E_Gor
Про его сетап

E_Gor

Мой Слик летает на 4 банках, 3700 мА/ч, винт VOX 14х7. Пробовал 15х6 - не понравилось, какой-то он “вялый без огонька”. Центровка по трубе.
У меня на 4 банки А40-10S.

E_Gor

У меня на 4 банки А40-10S. Этого мотрчега вполне хватает для этого самолета. Тягу и токи не измерял, но висит он в пол-газа. 1350Вт другие токи и другие батарейки = в итоге другой вес. Геннадий оставь родной, с ним он летает офигительно!!!

Висит он вполне достойно, но на мой взгляд, летал он немного тяжеловато.

Brullex

Да нет! Олег имеет в виду не Эджа а Аддишина, в черно-желтом наряде. На видео он плохо висит и все время падает. Вот и интересуется какой у него сетап - не рекомендуемый ли?

Krylatyi
Moonlight_Dreamer:

На видео с полетушек есть Эдди в жёлтом колере. С каким сетапом он летал? Как он летал? На висяки и пуллаут хватало?

Этот красавец принадлежит Kokajumbo (Константин Бокучава). Его по моему на этой ветке нет но по форуму найти моно и спросить через личку.

Moonlight_Dreamer
Brullex:

в нем желтенький достойно висит и летает

Не, по такому видео выводы не сделать.

Brullex
Moonlight_Dreamer:

Не, по такому видео выводы не сделать.

Но если по первому видео он постоянно падает, то на втором он адекватен.

10 days later
sashkin

мой недавно приобретенный эдик просится на улицу((((уже три дня как я им владею, а еще ни разу не летал(погода будь она…)

А с другой стороны (так как мне эдик достался с подломленными компенсаторами на РВ) есть возможность сделать новый РВ. Этим сейчас и занимаюсь,

Brullex

Видео не работает? Какой моторсет ? Мой правда пока лежит в коробке, ждет моторсет с PA !

Brullex

Какой мотор от пилотажа ? И какая центровка ?

Surf
sashkin:

мой недавно приобретенный эдик просится на улицу((((уже три дня как я им владею, а еще ни разу не летал(погода будь она…)

Вчера (погода будь она… 😃) была - самое то для облета. (МСК, Речной вокзал, “Яма”)
Тепло, без осадков и практически без ветра: