ADDICTION от Precision Aerobatics

Krylatyi
Moonlight_Dreamer:

На видео с полетушек есть Эдди в жёлтом колере. С каким сетапом он летал? Как он летал? На висяки и пуллаут хватало?

Этот красавец принадлежит Kokajumbo (Константин Бокучава). Его по моему на этой ветке нет но по форуму найти моно и спросить через личку.

Moonlight_Dreamer
Brullex:

в нем желтенький достойно висит и летает

Не, по такому видео выводы не сделать.

Brullex
Moonlight_Dreamer:

Не, по такому видео выводы не сделать.

Но если по первому видео он постоянно падает, то на втором он адекватен.

10 days later
sashkin

мой недавно приобретенный эдик просится на улицу((((уже три дня как я им владею, а еще ни разу не летал(погода будь она…)

А с другой стороны (так как мне эдик достался с подломленными компенсаторами на РВ) есть возможность сделать новый РВ. Этим сейчас и занимаюсь,

Brullex

Видео не работает? Какой моторсет ? Мой правда пока лежит в коробке, ждет моторсет с PA !

Brullex

Какой мотор от пилотажа ? И какая центровка ?

Surf
sashkin:

мой недавно приобретенный эдик просится на улицу((((уже три дня как я им владею, а еще ни разу не летал(погода будь она…)

Вчера (погода будь она… 😃) была - самое то для облета. (МСК, Речной вокзал, “Яма”)
Тепло, без осадков и практически без ветра:

sashkin
Surf:

Вчера (погода будь она… )

вчера был на смене…12 часов, вернулся затемно

Brullex:

Какой мотор от пилотажа ? И какая центровка ?

центровка не знаю какая, как вставил так вставил акк. для виса лучше позадней, на улице еще не летал. мотор dt3007/30-1050, регулятор 30А

Surf

[QUOTE=disrts;4576355]вчера был на смене…12 часов, вернулся затемно

ну это не “погода будь она”, а “погода с работой - будь они” 😃

Желаю скорейшего и удачного облета!

a_semchenko
Brullex:

На видео он плохо висит и все время падает. Вот и интересуется какой у него сетап - не рекомендуемый ли?

Сдается мне, дело не в сетапе, а в недостаточном опыте пилота… Эхх… что ж Эдикшины не выпускают в пене за бешенные деньги? Имели бы успех ,и польза бы была. Соответственно было бы больше видеороликов. И хороших пилотов.

Brullex
a_semchenko:

Сдается мне, дело не в сетапе, а в недостаточном опыте пилота…

Да нет, там просто так нарезку дали, на другом видео - там все нормально.

Surf

Да может там просто батарейка старая/дохлая стояла - отдавала плохо, просаживалась.
С такой на любом сетапе нормально не слетать.

Будет Вам на пилота наезжать, тем более, участникам обсуждения (скорее всего) незнакомого.

Ребята (молодцы!) для того встречу и устраивали - чтобы не по картинкам-видео, а живьем можно было посмотреть, пощупать, сделать выводы. Подтягивайтесь все в следующий раз!

Brullex

А не кто и не наезжал, просто коснулась тема подбора сетапа, и была выдвинута гипотеза о родном сетапе, типа - А не так ли летает Эдик после первой - второй минуты с рекомендуемым мотор сетом ?

Исходя из всего этого я заказал мотор с ХК, но там твориться что то не ладное и я отменил заказ и заказал с РА траст 30 с квантиумом 45, теперь есть трек, на который ругается TreckCheker что не хватает одной цифры, на почте австралии тоже тишина - может там пожары не далеко от Сиднея, пока жду - написали типа 7-14 дней, пока прошла неделя.

sashkin
sashkin:

А с другой стороны (так как мне эдик достался с подломленными компенсаторами на РВ) есть возможность сделать новый РВ. Этим сейчас и занимаюсь,

жаль нет оригинальной пленки, обтянул той какая была.

sashkin

может кто знает сколько весит оригинальный руль на маленьком эдике?

Brullex
sashkin:

может кто знает сколько весит оригинальный руль на маленьком эдике?

25 грамм