Москва F5J

taim

Началось может верёвки отмотать😁

Alex141
taim:

Кто на выходные по летать? Погода как тренер, говорит в ветер полетали теперь быстро на штиль перестроились 😁

погоду вроде бы обещают, какие предложения?

taim

Модернизирую фюз у новой Супры, летать думаю на Машке когда без разницы .

Alex141
taim:

Модернизирую фюз у новой Супры, летать думаю на Машке когда без разницы .

В субботу с 12.00 (чтобы успеть зарядить батареи) или в воскресенье пораньше (с 10.00)?.

taim

Давай готовься полетаем в воскресенье.

Albert

Сегодня успел и настроить новую “супру”, и повисеть “в нулях”. Вот только приемник нужно менять - на удалении несколько раз переставала слушаться.

Komandante
taim:

Началось может верёвки отмотать😁

Нее, веревка есть. Болтов нет 😦, крылышко нечем прижать

Уррра, нашел болтозаменитель 😁

taim

На Т-образном на право мимо стройки и за остановкой через 60 метов въезд на поле опять на право.

Komandante

Очень душевно полетали 😁, спасибо всем за компанию. Отдельное спасибо Володе и Толе за помощь в настройке планера.

taim
Komandante:

Очень душевно полетали , спасибо всем за компанию. Отдельное спасибо Володе и Толе за помощь в настройке планера.

Полетали точно отлично, я симулировал чуток дав полетать Владимиру Комарову на Маха потом на Супре но с большой пользой во 1-х посмотрел со стороны на модели что очень полезно и послушал впечатления. Спасибо Саше с Мишей что уговорили сделать стартовый ящик с зарядкой . По назначению ящик это понятно удобно но когда уехал Дима выяснилось что на одной из машин остались включённые габариты и акк кирдыкнулся проводов нет прикурили от стартового ящика модельными проводами, нагрелись сразу но мотор хватанул сразу.

taim

Посмотрел логи писец просто😇

Alex141
taim:

Посмотрел логи писец просто😇

да, сегодня “тянуло”, как говорили: “И кирпичи, сегодня летали как самолеты…”

taim

Я за. Можно и зачёт по турам сделать .

ilkulman

Надеюсь в субботу буду с Вами. Продолжим осваивать и настраивать новую Supra