Этап КР F3K 2012 года в Твери.

kapraldmb07

Дима, Я знаю что нужно сделать , срочно все в ф3ж податься , вот они то от нас охренеют 😃. Слишком много придумали себе проблем , теперь кушаем и запиваем.
Спасибо Дмитрию , за отличные соревнования, обязательно приедем еще. Да и для тех кто не в теме , как правило все эти посты слегка забываются в накале соревновательной борьбы, и о проблемах недопонимания в социуме металководов все учасники вспоминают , дома за чашкой горячего чая остыв от прекрасных впечатлений очередных соревнований.

Давайте не будем мусировать все дальше , потерпевшие сами разберуться ,тем более , что предпологаемые виновники , сами уже давно принесли свои извенения и готовы решить все личные проблемы с пострадавшими сторонами.

ViktorF

Вчера не писал принципиально.
Вау, сколько еще дерьма вывалилось.
Интересно, а почему все умалчивают о том, что многомесячное противостояние, вызванное никому не нужным политиканством, получило вполне логическое продолжение.
Лично мне не представляется возможным после столь серьезных и затяжных конфликтов в сети при очных встречах изображать, будто все замечательно.
Инцидент произошел практически по завершению соревнований и на парковке и по причине серьезного ограничения во времени(обратный вылет) пришлось быть лаконичным.
Некоторое количество алкоголя имело место быть, но это скорее вторично.
Случившееся вызывает сожаление лишь в той части, которая касается третьих лиц и об этом вчера мною разосланы сообщения.

С лицом же у меня все в порядке, хотя Паша в четвертом туре влетел мне своим планером прямо под глаз и при этом никак не высказал своего сожаления. Ведь сильного ветра небыло и погода не благоприятствовала такого рода заходам на посадку.

Andrey808

Уважаемые, позвольте несколько слов по теме.

С интересом слежу за проведением этапов КР по F3K, хотя сам в них не участвую.
Многие из спортсменов мне знакомы, в том числе по проводимому в Тахтамукае этапу КР по F3J/F3K.
Хорошо и уже не первый год знаю Виктора, часто общаемся, и не только на соревнованиях.
Могу Вас уверить, что Виктор очень корректный и дисциплинированный человек.
Все эти качества присущи ему в нормальной рабочей атмосфере, которая обычно и бывает на соревнованиях.
В данном случае получилось так, что произошедшему конфликту предшествовала длительная и довольно “горячая” переписка на форуме в данной теме, т.е. человека провоцировали, а это уже другой случай.

Я не лезу в Ваш огород, но организация RUS DLG CUP на этапах КР выглядит как празднование своего дня рождения за чужим столом.
Организуйте свои соревнования, включите их в общий график так, чтобы участники знали, куда конкретно они едут.
У людей будет выбор, ехать на этап КР или на RUS DLG CUP.
Кстати, краснодарцы так и начинали, сначала проводили Открытый Кубок Тахтамукая, затем он стал Этапом КР.
Я не оправдываю поступок Виктора, но явно видно из постов, что конфликт разгорался давно и с мнением, в том числе и Виктора, противная сторона считаться не хочет, а это - самый плохой момент во всей истории. Осталось разругаться и перестать смотреть друг другу в глаза, а еще хуже - разделиться на два противостоящих друг другу лагеря.
Если вас больше, чем жишников, то вас, да и всех нас, занимающихся этим видом спорта, все равно очень мало на всю Россию!
Призываю Вас конструктивно обсудить все возникшие разногласия, предлагаю учесть, что КР первичен, ИМХО. и составить согласованный график соревнований.

P.S. Распитие хороших спиртных напитков в умеренном количестве и с хорошей закуской в нерабочее время всегда только сплачивало коллектив, тому много примеров.
Не рубите с горяча. 😉

С уважением ко всем Вам, Андрей.

Дмитрий_07

Я пока еще не определился , но на будущее, для себя, обязательно сделаю выводы по проведению соревнований.
Тема то получилась очень грустной . И вместо популяризации нашего любимого класса моделей , получается, на мой взгляд , совсем обратное . А как все хорошо начиналось на Кубке Божьей Коровки , проводимым Олегом Ряховским. Огромное ему за это спасибо.

Павел_Филиппов
ViktorF:

С лицом же у меня все в порядке, хотя Паша в четвертом туре влетел мне своим планером прямо под глаз и при этом никак не высказал своего сожаления. Ведь сильного ветра небыло и погода не благоприятствовала такого рода заходам на посадку.

Поэтому мой любимый планер нужно было обязательно сломать? Я сразу то и не понял в чем дело.

Andrey808:

Я не лезу в Ваш огород, но организация RUS DLG CUP на этапах КР выглядит как празднование своего дня рождения за чужим столом.
Организуйте свои соревнования, включите их в общий график так, чтобы участники знали, куда конкретно они едут.

У вас не правильное представление о прошедшем мероприятии. Вообще то, согласно положению, это был открытый кубок г.Твери, результаты которого пошли в зачет КР F3K и RUS DLG CUP. В этом нет ничего плохого. Но члены комитета этого не поняли и устроили никому не нужную истерику, в течение дня периодически выкрикивая реплики про RUS DLG CUP. Чем, на мой взгляд, портили замечательную атмосферу соревнований в Твери.

joy
Jim:

Теперь революции не миновать. Пока не свергнут не успокоятся.

Во-во, а ведь мы давно говорили бунтарям: Соберитесь, устройте революцию, но как полагается , по закону.
Ведь можно же просто и легко “свергнуть” нынешний комитет. Просто соберите подписи, сходите в ФАС, проведите новые выборы и всех дел.
Раз уж там много недовольных, то зачем терпеть???
Или на самом деле недовольных не так и много? Или это просто провокация очередная от самых недовольных с целью раздуть конфликт???

Дмитрий_07:

А как все хорошо начиналось на Кубке Божьей Коровки , проводимым Олегом Ряховским

И заметьте, тогда ровно те же люди были у руля. То есть фактически комитета ещё не существовало, но всеми орг вопросами занимались те же люди практически+ Олег Ряховский. А потом пришли недовольные и понеслось…

Oleg_Ox

Олежек передавал всем привет год назад в Ульянково 😃

joy

Возвращаясь к теме соревнований.
Нащёлкал немного фоток, благодаря тому, что летали в три группы.
Жмакать сюда

bukvoglot

Вот наконец добрался до меня аппарат с фотками.

Традиционные благодарности -

Дмитрию Чистякову за все
Максиму Силаеву - за то, что был душой компании со своим “вагончиком чудес”
Всей остальной честной компании - за компанию.

picasaweb.google.com/…/F3KTver772012