Новая металка 1200 Stiletto

Quant
dadvic:

В середине графика пике до 4 метров от земли.

А что за логгер?

asssa

С хоббей за 23 бакса. Я лично не советую его приобретать, уже год юзаю, буду переходить на Алтис.

dadvic

Я брал HobbyKing® Altitude/Time Limiting System. Для хобби потянет, но сейчас товар исключен из продажи.
А для спорта F3k лучше Altis Micro.

Quant

Ну вот дособирал , через 9 месяцев после покупки😁😁😁. 228 грам вышло, центровку не провярял точно - но почти попал. Потом проверю центровку точнее - может вес слегка подкорректируется.

asssa
Quant:

Ну вот дособирал , через 9 месяцев после покупки😁😁😁. 228 грам вышло, центровку не провярял точно - но почти попал. Потом проверю центровку точнее - может вес слегка подкорректируется.

В небо, в небо скорее:)

=FLY=

Отличный вес у нее! У меня моя 240 грамм получилась!

dadvic

Да, вес хороший. Закинуть повыше - и небо Ваше!
Пишите свои setup-ы, мне будет интересно. Пробовал уменьшить вес за счет более легкого аккумулятора, но не судьба. Центровка уходила далеко в зад за пределы 65 мм.
Специально сегодня взвесил свой, ломаный уже несколько раз. И крыло, и балка, и киль. Крыло D-box, машинки на элероны Гиперионы HP-DS09-AMD , на хвост HD-DSM44 PowerHD, питание 2S 260 мАh, стабилизатор напряжения 10 грамм где-то. С пищалкой и альтиметром 228 гр., без - 220 гр. С ц.т. 62-63 мм в спокойную погоду и несильный ветер нормально. В ветер ставлю более тяжелый акк, 2S 350 мАh или 460 мАh.

Quant
asssa:

В небо, в небо скорее

Облетал, правда места мало было - спереди у залива кайты , сзади пенолет жужжал, два раза от тех и от других уворачивался

20 days later
14 days later
ARXITEKTOR

Посоветуйте сервы среднего уровня на модель.
Как я понял сервы нужны 5-6 гр.

chitaf3a
ARXITEKTOR:

Посоветуйте сервы среднего уровня на модель.

www.*************/product/1191977/

dadvic

Конечно у маленьких планеров есть свои недостатки. Один из них - плохая видимость на удалении.
На Stiletto при наличии несильного ветра получается неплохо выпаривать близко и низко.
А в солнечный день планер бликует, и его можно дальше отпускать.

Др. свежие ролики.

yurbuten

Прекрасная погода,когда ещё будет такая?Наслаждались полётами,тренировали посадку “в руку”,приобщали молодёжь,тем более Stiletto в качестве тренера очень удобен… Как сказал Chiken - “День прошёл хорошо…!”

dadvic

Да и раскраска некоторых ваших Стилеттов очень даже. Которые, с ядовито желтым хвостом, и на видео с пилотажем голубое крыло.

yurbuten

Нет,что вы,у меня один планер.Пришлось заменить крыло,потому и цветовой дисонанс 😦
А синенький Стилет принадлежит Алексею Бащуку из Нижневартовска,это он так красиво пилотирует.Мы с ним познакомились на соревнованиях прошедших этим летом в Волгограде.Было очень ветрено,а он на Стилете,да под музыку крутил пилотаж,да как крутил…!У его планера крыло с V в 3*,на видео это заметно.Хочу Дмитрию Ирхину заказать такое же,попробовать.

8 days later
chiken

Разбирал фотографии с ЧМ-15 и обнаружил запечатлённое мгновение присутствия Stiletto на стартовом поле .
Игры юношей - кто выше за метнёт !

yurbuten

Chikeh-Александр Николаевич приобрёл Futaba 14 SG и логер,который сразу же его воспитанники испытали на Stiletto.Первые броски

27 days later
dadvic

Поднимем, хоть и не сезон.

Зимой при забросах чтоб не пробуксовывать, одеваю шипованную резину.

Когда земля в снегу и серое облачное небо, ярко-оранжевые полосы снизу консолей очень заметны.

1 month later
yurbuten

Вчера то же выезжали в поле после длительного перерыва.То дожди,то ветра,то и то и другое.Я своего Stiletto выгулял с новой аппаратурой(приобрёл Multiplex Cockpit).Проверил настройки,подлетнул… ,но на большее меня,да и ребят,не хватило-замёрзли.Мороз 5-6 и ветер 5-6 м/сек … ,ну мы ж южане 😦

22 days later
dadvic

Стилетто как слопер очень даже хорош!
Зимние полеты на склоне в новом году.

В первом ролике ветер 5 - 8 м/с, полетный вес 310 гр. Груз = 80гр.
Во втором ветер менее 5 м/с. Без груза. В поле как положено гружу внутрь фюзеляжа.
А здесь наружу по моему безопаснее.

yurbuten

Удалось “выгулять” Стилеты и мой и клубный.Выезжали большой компанией,вместе с начинающими пилотами.День прошёл хорошо,пострадали только два “Вжика”(была опробована “Бразильская система”) 😃