Xplorer 2

Pavel#

Привет, Сергей.
Отлично полетал. Термики мощные, идут один за другим. Летал по обычной схеме: взлет с резины, поиск потока, смещение с потоком к краю поля и назад за новым. Самое большое число ходок получилось семь. Посадка на точность. Условия идеальные. В поле наст на снегу, ходишь как по асфальту. Доволен!

Pavel#

Поздравляем с Днем Рождения Алексея Бурданова!
Счастья, юмора, удачи!Самых свеженьких идей!Разрешить легко задачи и лететь к мечте своей!

Pavel#

Полетал сегодня.
… 5, 4, 3, 2, 1, 0 = 100 очков!!!

Udjin

Сугроб. Земля-то мёрзлая …
😃)

Pavel#

Под снегом лед, но бывает и вода.

Pavel#

Алексей Широков, привет.
Кто от вас поедет на соревнования в Кисловодск?

Pavel#

Хорошо полетал сегодня! Легко!
Вторую тренировку видны термики.

taim

Паша по чем ставка за поднятия темы?

Sergey_BSB

В прошлые выходные отлично полеталось, надеемся на эти выходные 😃 Надо готовиться к соревнованиям!

Pavelko
taim:

Паша по чем ставка за поднятия темы?

Толя, хватит троллить эту тему. Никто же тему мексы не трогает, хотя там простор для троллинга огромный. Ты прям агрессор какой то стал.

taim
Pavelko:

Толя, хватит троллить эту тему. Никто же тему мексы не трогает, хотя там простор для троллинга огромный. Ты прям агрессор какой то стал.

Вам о Эксплоере больше не чего сказать как: полетал, снег, вода, погода, увидел, забыл и тд но при этом о моделе ни слова. Тема о Эксплоере моделе достойной внимания, но ни как не о погоде в Ульянково.

Pavel#

На тролля не тянет, на шута может быть.

Sergey_BSB

А что можно сказать ещё про Эксплорер? Планер очень близок к идеалу. С точки зрения спорта, так вообще супер спортивный снаряд.
Я для пробы возьму ещё с V-хвостом. Очень интересно , хотя по видео полетов планеров с этим хвостом возникло много вопросов.

karmann
Sergey_BSB:

для пробы возьму ещё с V-хвостом. Очень интересно , хотя по видео полетов планеров с этим хвостом возникло много вопросов.

Зачем тогда брать, если есть сомнения в таком хвосте?

Pavel#
Sergey_BSB:

Я для пробы возьму ещё с V-хвостом.

Говорят в настройках отличается от Х.

Sergey_BSB

Есть такое, слышал. Но лично мне у V-хвост не очень понравилось поведение на малых скоростях и есть небольшое рысканье.