Галка масштаб 8:1 :))))

screamer29

Я тащусь 😃 😃 😃 😃 😃 летает обхохочешься, держиться в воздухе великолепно даже в сильный ветер, снял на \HDMI камеру, нарежу выложу…Купил БК мотор поставлю попробую с ним, мощности коллекторного с редуктором явно маловато ну для меня по крайней мере.

funtik26

ну вообще конструкция получается такая что самолет является идеальным верхнепланом тренером, все никак руки не доходят но сделать хочется, для обучения жены полетам

screamer29

Ну насчет тренера это еще не факт, управлять этой штукой не так просто, зато когда падает достаточно вырубить движку и она плавно упадет в траву, и так как винт в хвосте сломать его фактически не возможно. При сильном ветре модель стремиться задрать нос, когда летит против ветра, при том вплоть до вертикального положения, а на поворотах совершить полубочку, соответственно приходиться подруливать элеронами потоянно, зато в спокойную погоду летит как танк:)

screamer29

Долетался…дул сильный ветер, модель хорошо набирала высоту но боролась с ветром буквально стоя на месте…ветер победил 😛 , морковка…вообщем галке пришел конец, когда ломал к стати обнаружил что конструкция достаточно крепкая и гибкая, единственное надо было укерпить нос и место крепления рамы двигателя накладками из той же потолочки, а если движка БК то бользовыми пластинами.

olimp99999

а скок она весит то думаю потом попробовать собрать такую но с метровым размахом

screamer29

Весит она с учетом клея и моторамы почти как пачка потолочки:) а размах там и так метровый был.