Walkera UFO-4

MikeM
VOVAN_spb:

Телефоны у тебя в личке.

Не пойму здесь цены в какой валюте?

www.xufo-shop.ch/catalog/index.php?cPath=34

Ок, вечерком наберу.
CHF как не странно - швейчарский франк. Курс к рублю на сегодня 22,34р

По ценам как и в германии получается 😦
Единственный выход заказать без моторов и регуляторов.
Экономия баксов 500 будет.

VOVAN_spb

Не могу понять почему управление такое резкое, чуть ручку на пульте в сторону(на 5мм) она сразу переворачевается. Плавно летать не возможно. Можно это как-то отрегулировать???

MikeM
VOVAN_spb:

Не могу понять почему управление такое резкое, чуть ручку на пульте в сторону(на 5мм) она сразу переворачевается. Плавно летать не возможно. Можно это как-то отрегулировать???

Можно. Можно отрегулировать резистор на плате и он сделает гироскоп сильнее и управление тупее. Но мне не помогло 😦

VOVAN_spb

А зачем на пульте все эти переключатели на обратной стороне пульта. реверс???

MikeM
VOVAN_spb:

А зачем на пульте все эти переключатели на обратной стороне пульта. реверс???

Только реверс и микширование каналов ло автомата перекоса ( в этой моделе не работает)

MikeM
MikeM:

Только реверс и микширование каналов ло автомата перекоса ( в этой моделе не работает)

мля, хотел тормознуть отгрузку комплектухи к walkera так они успели все отгрузить. а так мог бы съэкономить 150 уе и купить немецкое

MikeM

Отменил заказ на китайском сайте.

Заказываю на www.mikrocontroller.com пока не очень удачно 😦
С доставкой в Россию у них рамс 😦
Переписываемся с немцами.

MikeM

Мне кажется, что модератор должен переселить тему в “вертолеты” там как раз UFO обсуждают

MikeM
VOVAN_spb:

Чего там немцы пишут?

Узнаем в понедельник.
У них странно все. Я заказ сделал, о на кнопку закончить нажать не могу.
Она нажимается, но дальше не уходит и про оплату ничего не спрашивает.
Но у них комплект:
тело, мать, датчик высоты, 10 пар винтов, разьем под Com порт обходится в 300 евро.
маторы и регули у нас будут стоить еще 3000р
приемник 1000р

Только там походу софт сложный и разобраться сложно, т.к. на английский только 10% переведено.

MikeM
VOVAN_spb:

Чего там немцы пишут?

Неужели еще не приехало ?

Немцы переписали сайт, теперь там можно заказать для России.
Нужно денег на карту закинуть и заказать.

VOVAN_spb

Я добился от немцев номер международного отправления и вот где мой гироскоп. В глав почтампе меня уже по голосу узнают, я их уже достал. Сказали завис на томожне. еще неделю максимум и будет в питере. Хотелось бы верить.

Экспорт 14.01.2008 07:57 Германия DELEJB
Импорт 06.02.2008 18:24 104003 МОСКВА PCI-3 0,350 0 0 198332 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

MikeM
VOVAN_spb:

Я добился от немцев номер международного отправления и вот где мой гироскоп. В глав почтампе меня уже по голосу узнают, я их уже достал. Сказали завис на томожне. еще неделю максимум и будет в питере. Хотелось бы верить.

Экспорт 14.01.2008 07:57 Германия DELEJB
Импорт 06.02.2008 18:24 104003 МОСКВА PCI-3 0,350 0 0 198332 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Неужели все еще молчание ?

Dobryj

Заинтересовался немецким микрокоптером. Полазил по ихнему сайту, как я понял полного комплекта у них в продаже нет? Что нужно заказать для комплектации? Контроллеры для движков и сами движки буду покупать в Москве а вот что еще нужно для Микрокоптера?

MikeM
Dobryj:

Заинтересовался немецким микрокоптером. Полазил по ихнему сайту, как я понял полного комплекта у них в продаже нет? Что нужно заказать для комплектации? Контроллеры для движков и сами движки буду покупать в Москве а вот что еще нужно для Микрокоптера?

На каком сайте смотрим ? Они оба немецкие.

MikeM
Dobryj:

Я заказал тут:

  • маму (не понятно что в комплекте)
  • переходник на com для связи с мамой
  • 10 пропеллеров
  • конструкцию с крепежами
  • датчик высоты (давления)
  • хернюшки для посадки (полосочки)

Отдельно я куплю

  • приемник
  • 4 мотора
  • крепежа мотора
  • 4 регулятора

я им уже заплатил, но они молчат. Странно, 2 дня прошло, деньги не малые 500$ но…

посмотрим, что скажут

MikeM
VOVAN_spb:

Я добился от немцев номер международного отправления и вот где мой гироскоп. В глав почтампе меня уже по голосу узнают, я их уже достал. Сказали завис на томожне. еще неделю максимум и будет в питере. Хотелось бы верить.

Экспорт 14.01.2008 07:57 Германия DELEJB
Импорт 06.02.2008 18:24 104003 МОСКВА PCI-3 0,350 0 0 198332 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Я не верю, что еще не доставлен 😦