IGVA - раздача слонов...

BALAL
V_Alex:

А. летал - понравилось ;
Б. летал - не понравилось ;

Бесподобно! Вы, наверное, профессиональный составитель учебников! 😆

Станислав

P.S. Еще раз спасибо всем участникам акции.

Можем-ли мы в дальнейшем рассчитывать на Вас в качестве “шеф-пилотов” в сезоне
2005г. при тестировании наших новых разработок (регуляторы, зарядники и т.д.)?

[snapback]72060[/snapback]

[/quote]

Готов всегда помочь, очень интересно. 😃

DUDS

Да!
Даже неубиваемые приемники надо иногда менять - вдруг убиваться начнут. Ну… зарядник поиметь это… там регулятор всякий… как же… - этож просто святое!

Саша искренне желаю удачи в Вашем Хобби!

С уважением, Сергей Дудин!

10 days later
tlvct

V_Alex сорри за опоздалый ответ, но отпуск, переезд на работе и всё такое. Вобщем всёж таки дошло до описания. Проводилось скажем так не совсем корректное сравнение с приёмником на 8 каналов 2 преобразования от хайтека и одним преобразованием - физером, супер слим 7 каналов и HFS-03MM, не совсем корректно но вполне. Кстати варианты ответов очень прикольные, долго думал что бы выбрать 😃 Ну а серьёзно - первое испытание - бензиновый. Сразу оговорюсь что при отключенном передатчике и незапущенном моторе везде приёмник не подавал признаков жизни, т.е. машинки не дёргались, и т.п. испытание номер раз - отключенный передатчик, заведённый двигатель на малых оборотах - наблюдался незначительный шейкинг машинок. Как только включался передатчик машинки стояли мёртво, при максимальных оборотаз и перегазовках дрожания замечено не было. максимальная дальность проверки на земле была примерно метров 150-200, дальше просто лениво было идти. По сравнению с 8-ми канальным разницы замечено не было. Может быть ещё сказалось отсутсвие стволов РРЛ, ЛЭП, заводиков разных. да и город далеко. Ну вобщем отлетали без замечаний. Но, всёж таки на бензиновый ставить страшновато, размеры да и цена немного другая. Но, помех от зажигания или от искры свечи я не заметил.
Второе испытание - Физер, супер-слим, ваш и торик на полимерах. Испытания проходили в крыму, соседняя гора оборудована системой ПВО крыма. Значится поставил я приёмник в тору, благо дырка там заточена была под суперслим, так что встал идеально. И начал испытания - сразу же был врыт в землю на полном газу, второй раз то же самоё. (всёж таки первый раз в горах и в сильной динаме летел) в третий раз понял как запускать такой самолёт чтоб летел правильно. Вобщем 2 недели в крыму прошил нормально, летал без проблем. При выключенном передатчике подёргивания машинок не было. Дальность не проверял потому как летал практически перед собой.
Ну и третья проверка не далее как в субботу на rccombat. Было интересно проверить как поведёт себя приёмник в воздухе ещё с тремя моделями. Первых два тура прошли с приёмником от хайтека - 2 преобразования. На третий и четвёртый поставлен Ваш. Значит вот что было: в начале тура врыл модель прям на старте, но я всёж более склоняюсь к сильному ветру. Подняли, завели и снова полёт. Летало хорошо, без проблем, правда к тому моменту в воздухе остался только один самолёт из 3х соперников. Летал с креном постоянным и заваливанием. Но как вскрытие показало - это беда не приёмника а вырванной площадки с рулевыми машинками. Так что тут без нареканий. А вот в четвёртом туре после заклейки площадки стало самому страшно - летел как бабочка, с трудом сразу же посадил, но и тут оказалось что снова вырвало площадку. Так что к приёмнику нареканий не возникло.
Итого имеем. В отличие от физеров, 3-х канального хайтека этот приёмник работает на много лучше, т.е. там где хайтек подавал неприятные признаки жизни этот работал как положено. По сравнению с двумя преобразованиями - ну были некоторые спорные вопросы, но в принципе отличий особенных я не заметил. По использованию на большых самолётах: наверное лучше два преобразования, ну как-то оно спокойнее. А в остальном всё супер - мне понравилось.

ЗЫ сорри что так с ответом долго, но вот, написАл 😃
ЗЫЫ готов взять ещё пару штук по правильной цене (не тестовой)
ЗЫЫЫ ждём-с на два преобразования приёмника и ещё есть интерес на перспективу - 8 каналов, но это именно из-за особенности микширования 9СНР, может быть это будут единичные экземпляры. 😃

7 days later
V_Alex

Уфф! Свершилось.

Наконец и “последний из могикан” откликнулся. Отпуск - дело святое,
сам только что прочувствовал. Огромное персональное спасибо tlvct за
столь напряженную программу тестирования изделия, а особенно за доверие
(не каждый рискнет поставить левый приемничек на свой маленький самолет
с бензиновым моторчиком).

На этом под испытаниями подводим черту.

Желаю Вашим слоникам крепкого здоровья и помните, что главное у слона -
хобот (антенны не обрезайте) 😃.

Всем удачи, V_Alex

18 days later
Ivan Marinov Ivanov

Я из Болгарии. Сделал приемник игва.Резултат от испитании- на земле он четко сработвал на разстояние 500 м. В воздухе я не пробвал потому что
мой акробат не завершен. Передатчик Multiplex 2000
.