Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

Ильвир

Этот приемник пишут выдерживает сразу липольку. Только с перемычкой проблема, куда ее воткнуть. И куда липольку вставить

vvb
Ильвир:

Сегодня решил в первый раз попробовать привязать приемник к пульту, но не смог.

1.Нажать кнопку на модуле, включить передатчик, нажать кнопку yes, отпустить кнопку.
2.Нажать кнопку на приёмнике, включить питание, отпустить кнопку.
3.Выключить передатчик и приёмник.
4.Включить передатчик, включить приёмник.

Ильвир:

Этот приемник пишут выдерживает сразу липольку. Только с перемычкой проблема, куда ее воткнуть. И куда липольку вставить

Липольку 7.4в можно подключать в порт bat, но сервы должны поддерживать данное напряжение, иначе сгорят. До 35в в порт spc, а для питания серв в порт bat всё равно батарейку 4,8в-6в или 7,4в если сервы поддерживают.

Ильвир

Вячеслав, большое спасибо, по Вашим подсказкам все заработало.

modsley
vvb:

Интересная штука, на сайте HITEC в разделе обновления ПО к HPP-22 висит вирус.

Вчера скачал. Никакого вируса не заметил.

Yuriy1963
vvb:

Интересная штука, на сайте HITEC в разделе обновления ПО к HPP-22 висит вирус.

А какой у Вас антивирь?

crafter

Мне тоже пишет вирус:
Kaspersky
Internet Security 2010
Доступ запрещен
Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

В запрашиваемом объекте по URL-адресу:

www.hitecrcd.com/tester/hpp_22.
html

Обнаружена угроза:

объект заражен HEUR:Trojan.Script.Generic

Yuriy1963
crafter:

Мне тоже пишет вирус:
Kaspersky
Internet Security 2010
Доступ запрещен
Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

В запрашиваемом объекте по URL-адресу:

www.hitecrcd.com/tester/hpp_22.
html

Обнаружена угроза:

объект заражен HEUR:Trojan.Script.Generic

Видно, конкретно достали с вопросами, Хитек наносит ответный удар

vvb
Yuriy1963:

А какой у Вас антивирь?

Kaspersky Internet Security 2010
объект заражен HEUR:Trojan.Script.Generic

modsley
Yuriy1963:

А какой у Вас антивирь?

Rising

vvb:

Kaspersky Internet Security 2010
объект заражен HEUR:Trojan.Script.Generic

Да всё нормально.
Такого же типа реакцию показывают некоторые антивирусы например на генераторы ключей и пр. крякалки.
Никакой вири там нет.

vvb
modsley:

Да всё нормально.
Такого же типа реакцию показывают некоторые антивирусы например на генераторы ключей и пр. крякалки.
Никакой вири там нет.

На генераторы ключей и пр.крякалки показывает подозрение на работу вирусов, а не конкретный вирус и лучше ими не пользоваться. А когда через некоторое время начнёт слетать система или например денюшки со счёта убегут, тогда будет нормально!!!

Yuriy1963
vvb:

начнёт слетать система

Это не так страшно, систему можно переустановить и купить хороший антивирусник, а аппаратуру если она будет заражена, я думаю, в Хитеке после высылки перепрошьют бесплатно.
Деньги со счета - это уже будет обидно.

Master987

Не поднимайте панику из за вирусов особенно в случи с Касперским. Этот антивирус довольно своеобразный будет определять как вирус любую программу любой файл имеющий код похожий на образец вируса. А платформа прошивок и некоторых программ схожа с вирусной столкнулся с этой проблемой когда сотовые прошивал. А специально взламывать сайт заменять оригинальную программу на программу с вирусам некому дарам не надо. А уж испортить саму прошивку это совсем из области фантастики да и как я понимаю прошивок на сайте нету поскольку уже неделю не могу прошить свой комплект. 😦

Евгений_Германович

Всех поздравляю со Светлым Праздником!
Подскажите, коллеги, что-то не получается у меня с меню FLT COND (условия полёта).
Что там можно ещё запрограммировать, если всё практически вынесено на дополнителные (ексклюзивные, так скажем) меню?
Ну, назначили 2-й FLT COND, 3-й и т.д. а дальше? Что делать? Они назначаются, тусуются по приоритету, стираются и кроме движения ползунков триммеров ничего не запоминают. Всю голову снёс себе, не могу сообразить.
Многие, наверное, стали доками в этой аппе, подскажите пожалуйста.
С ув.

vvb
Master987:

А специально взламывать сайт заменять оригинальную программу на программу с вирусам некому дарам не надо

Может быть и так, тогда объясните пожалуйста почему на hitecrcd.de программа ставится без проблем, а на hitecrcd.com kespersky блокирует загрузку и определяет вирус???

skydiver

ох пля…сходите почитайте описание вируса на вируслист

так вот, описания там нет-что говорит что уже касперыч выдумывает. и ругается он не на установочник а на скриптик на страничке. Параноидален он очень

Евгений_Германович
Евгений_Германович:

Всех поздравляю со Светлым Праздником!
Подскажите, коллеги, что-то не получается у меня с меню FLT COND (условия полёта).
Что там можно ещё запрограммировать, если всё практически вынесено на дополнителные (ексклюзивные, так скажем) меню?
Ну, назначили 2-й FLT COND, 3-й и т.д. а дальше? Что делать? Они назначаются, тусуются по приоритету, стираются и кроме движения ползунков триммеров ничего не запоминают. Всю голову снёс себе, не могу сообразить.
Многие, наверное, стали доками в этой аппе, подскажите пожалуйста.
С ув.

Ну когда же мой ответ?

modsley
Евгений_Германович:

Всех поздравляю со Светлым Праздником!
Подскажите, коллеги, что-то не получается у меня с меню FLT COND (условия полёта).
Что там можно ещё запрограммировать, если всё практически вынесено на дополнителные (ексклюзивные, так скажем) меню?
Ну, назначили 2-й FLT COND, 3-й и т.д. а дальше? Что делать? Они назначаются, тусуются по приоритету, стираются и кроме движения ползунков триммеров ничего не запоминают. Всю голову снёс себе, не могу сообразить.
Многие, наверное, стали доками в этой аппе, подскажите пожалуйста.
С ув.

Долго сидел ломал голову. Практически всю сломал, но вопрос так и не понял.
Вы опишите, какое поведение модели вы хотите запрограммировать. Может тогда удастся что-то посоветовать.

Евгений_Германович
modsley:

Долго сидел ломал голову. Практически всю сломал, но вопрос так и не понял.
Вы опишите, какое поведение модели вы хотите запрограммировать. Может тогда удастся что-то посоветовать.

Ну, в общем, могу ли я не пользуясь, скажем, меню AIRBRAKE сделать посадочный режим (флаппероны вниз, РВ чуть вверх) при помощи FLT COND?

vvb
Евгений_Германович:

Ну, в общем, могу ли я не пользуясь, скажем, меню AIRBRAKE сделать посадочный режим (флаппероны вниз, РВ чуть вверх) при помощи FLT COND?

Вы создаёте полётный режим, а к нему добавляете функции которые Вам нужны, в частности AIRBRAKE и можете сделать чтобы данная функция работала только с данным условием полёта или же со всеми.

skydiver

скажем, меню AIRBRAKE сделать посадочный режим

а если по русски?

Евгений_Германович
vvb:

Вы создаёте полётный режим, а к нему добавляете функции которые Вам нужны, в частности AIRBRAKE и можете сделать чтобы данная функция работала только с данным условием полёта или же со всеми.

Спасибо. Но, добавляя AIRBRAKE (отщёлкивая назначенный тумблер) я и так вхожу, грубо говоря, в какой то полётный режим (FLT COND), зачем же мне пользоваться ещё опять FLT COND?
Я знаю про буковки C и S, сейчас их поподробнее изучаю.
Затруднения в том, что после назначения FLT COND у меня нет никакого меню для выбора тех или иных параметров (кроме тумблеров).
Такие дела.