Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

Spining

Нет!!!

vodyanoy1:

я не жалуюсь. оч доволен.

Так что с блокировкой газа?

sokol_58

Всем спасибо за ответы! У меня тоже четвёртый год, ни одного отказа. Один человек мне сказал, что аппа плохая, вот и решил провести опрос. Песок тоже попадал на сенсор, тоже были произвольные нажатия, продул все компрессором и проблема ушла.

22 days later
Иго
nikod:

Преобрели приемник? Работает?

Нет, не купил.

vodyanoy1
Spining:

Так что с блокировкой газа?

да не стал я ковыряться с ней. при включении если стик газа будет не в самом низу аппа все равно не передаст сигнал. а если заново создавать модель то все настройки надо заново делать?

9 days later
Alexey_SM

Доброго времени суток.
Не подскажете, где можно найти на замену тумблеры G (короткий двухпозиционник) и H (тренерский)?
Погнулись при падении.

asmoke
Alexey_SM:

Доброго времени суток.
Не подскажете, где можно найти на замену тумблеры G (короткий двухпозиционник) и H (тренерский)?
Погнулись при падении.

На Ебее есть точно

kosmich1980

Здравствуйте, подскажите, где приобрести для авроры боковые слайдеры?

majoro

Осилил 88 страниц темы. Полезного для себя почерпнул только с 2-х страниц. Ну, оооочень много флуда. Спасибо футабаводам!
У меня вопрос, заряжаю стоковый блок питания в пульт. При заявленных 7,2 вольта и 1300 mah, он зарядился до 8,2V и взял 2500 mah. Заряжал Хиперионом. Не глюкнет ли пульт от повышенного напряжения?

Alexey_SM
majoro:

У меня вопрос, заряжаю стоковый блок питания в пульт. При заявленных 7,2 вольта и 1300 mah, он зарядился до 8,2V и взял 2500 mah. Заряжал Хиперионом. Не глюкнет ли пульт от повышенного напряжения?

Думаю глюкнуть не должен. Я заряжал стоковый nimh зарядником imax b6ac током 0.1А. Где-то чуть больше 10 часов шла зарядка. Когда включил передатчик, он показал вольтаж батареи 8.4В и 100% заряд.

majoro
Alexey_SM:

Думаю глюкнуть не должен. Я заряжал стоковый nimh зарядником imax b6ac током 0.1А. Где-то чуть больше 10 часов шла зарядка. Когда включил передатчик, он показал вольтаж батареи 8.4В и 100% заряд.

Спасибо за оперативный ответ!)

PigTail

8.4 В норма для полностью заряженного NiMH 6-баночного аккумулятора.

majoro
PigTail:

8.4 В норма для полностью заряженного NiMH 6-баночного аккумулятора.

Спасибо! Будем летать!)

kosmich1980

Вытащил из бокового слайдера для замены переменный резистор. На нём имеется маркировка. Какой первый символ? Через инет ничего не нашел…

Spining

Моё почтение!
Возникла необходимость подключить к “Aurora 9” - “JR Propo Quattro” (4-ре канала, старая как я не знаю что, в нете даже фотку не нашел, но с моделями работает и в симуляторе пашет, собственно для этого и держу). Ну, так к делу. Нужен режим “Trainer” (тренер). На обеих передатчиках разъём под “1/8 Jack”- стерео. Настройку переключателя тренера в авроре делал, по руководству (стр.56-58). Провод использовал заводского изготовления-стерео-джек. К симулятору JR-ку подключаю через моно-джек+USB. Может и здесь нужно использовать моно-джек? Что я делаю неправильно? Кто пробовал режим тренера AURORA 9 и другой передатчик (не AURORA 9)?