Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 1)

stgsm

посмотрю вечером.

да, по внешнему виду это точная копия HK…
а на HK модули съемные?

PigTail

Дык аппаратура там точно одна и таже, а модули формфактора JR могут быть разных производителей при практически одинаковом внешнем виде…

AntonPO
PigTail:

По таким признакам Вам никто не поможет, вскройте модуль и имеющийся приемник, мож на платах что написано, посмотрите по фоткам по форуму или сфоткайте и сюда выложите.
Вроде с надписью Турниги корона была, а Флайскай кажись шел как Хоббикинг, но может я ошибаюсь.

Когда-то на HC продавался модуль Turnigy в корпусе JR - это был FySky(жаль, я их мало тогда купил))).
И Eurgle - это Flysky.
Корона вроде только в этой аппе hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
и то, модуль не сменный…

У FlySky существуют 3 вида приемников:
hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…

viperoff

русская инструкция к апе, переведена не вся, любезно предоставленна kach1980 скачать тут 4,5мб

PigTail
AntonPO:

Когда-то на HC продавался модуль Turnigy в корпусе JR - это был FySky(жаль, я их мало тогда купил))). И Eurgle - это Flysky. Корона вроде только в этой аппе hobbycity.com/hobbycity/store..._(Mode_1)_ и то, модуль не сменный…

При чем тут эта аппаратура, она только появилась и корона там не та, сначала модули были совместимые с короной FHSS, потом они исчезли… Флайскай берется из 4 и 6 каналок, без корпуса под модуль, но нафиг он нужен в общем то.

AntonPO

Странно… Может я че пропустил, но покупал на HC два модуля в корпусах JR с FySky внутри…

PigTail

Вот фотки есть rcopen.com/forum/f4/topic139588/161 под нафиг нужен имел ввиду корпус модуля , а не сам флайскай 😃 модули и приемыши по такой цене просто супер.

Aleksey_Gorelikov
AntonPO:

Странно… Может я че пропустил, но покупал на HC два модуля в корпусах JR с FySky внутри…

C наклейкой Хоббикинг - там флайскай внутри, с наклейкой турниджи - там корона. И те и другие на хоббисити продавались и исчезли.

DemonFOX
viperoff:

русская инструкция к апе, переведена не вся, любезно предоставленна kach1980 скачать тут 4,5мб

Спасибо, жду продолжения

Сергей_Вертолетов

Была Корона FHSS, продал вместе с Турнигой, купленной из первой партии. Сейчас у меня Турнига из второй партии… Неужели в третьей все исправили и опять заказывать 😃

Сейчас есть 6 и 8 канальные ХоббиКинг с модулем. Вроде ничего, уже обсуждали, связь держит уверенно но недалеко. Наверное кроме спектрума и футабы ничего использовать не стоит?

stgsm
Сергей_Вертолетов:

Сейчас есть 6 и 8 канальные ХоббиКинг с модулем. Вроде ничего, уже обсуждали, связь держит уверенно но недалеко. Наверное кроме спектрума и футабы ничего использовать не стоит?

а откуда модуль? мне тут отдали несколько приемников думаю поставить на пеналеты.

Nick_Shl

Подскажите пожалуйста размеры видимой области экрана. Примерно так:

Подумываю о применении в качестве основы для передатчика и не плохо бы прикинуть какой экран туда поместится…

sapa1

Примерно 34.5мм x 68мм. Только если использовать данный передатчик как основу, то зачем менять уже имеющийся дисплей?

Aleksey_Gorelikov

Николай, тебе даже прошивку переписывать особо не придется. Дисплей в нем тоже паралельный. Контроллер TLS8201

dimasvvs

Уважаемые владельцы Turnigy,подскажите пожалуйста как подключить блок питания для зарядки пальчиковых аккумуляторов?Где плюс,а где минус?На самом корпусе китайцы забыли нарисовать.(

Morgot
viperoff:

русская инструкция к апе, переведена не вся, любезно предоставленна kach1980 скачать тут 4,5мб

Спасибо!

А есть такая инструкция с непереведенным текстом ?
я бы доделал до конца перевод (при свободном времени…) 😃

DemonFOX
Morgot:

Спасибо!

А есть такая инструкция с непереведенным текстом ?
я бы доделал до конца перевод (при свободном времени…) 😃

Так от iMAX возьмите www.skyrc.us/pdf/imax9x.pdf (это тоже самое).

P.S. Внимательно читайте топик, все уже указывалось неоднократно! 😉

Morgot
DemonFOX:

Так от iMAX возьмите www.skyrc.us/pdf/imax9x.pdf (это тоже самое).

P.S. Внимательно читайте топик, все уже указывалось неоднократно! 😉


я же имел ввиду в ворде с переводом и теми местами которые не переведены!
а эта у меня есть. просто удобней в ворде лопатить тутже менять англ на рус.
а вот пдфку я немогу конвертнуть, нет конвертора… если кто может конвертните пожалуйста…

www.r2hobbies.com/manuals/rcps61207.pdf вот тут аналогичная

Advard
Morgot:

у меня нет прав на работе на комп ставить ПО (политика так настроена)😃

Правильно настроена 😁 В свое время я подошел к админу и сказал, что мне нужен “ABBYY PDF Transformer” для храненя документов и бланков в ворде. Он есть лицензионный от ABBYY, как и FineReader. Прокатило, еще и другие ходили с просьбой о помощи. Главное грамотно обосновать 😆.

С уважением, Advard.

PS Только не забудте сразу подготовить пару PDF-ок для обоснования. А вообще то он действительно довольно удобен, если документооборот электронный развит.