Народ, отговорите от Futaba 10 CAG

Dimas_71
asw:

Самое честное Хайтековское слово -телеметрия.😁😁

Да! тут и возразить нечего.😁

nosow

…Хайтековское слово -телеметрия

хреновая,зато уже встроена в пульт

Bobrikin
nosow:

про индор и приемники согласен,хотя размер семиканалного приемника меня откровенно-говоря впечатлил.мелколета пока нет,точнее,стяпляпать что-нибудь стограмовое из потолочки не проблема,проблема в том,что нет комплектующих

и ваше сообщение что-то больно похоже на предложение “выйти-разобраться…”-вы на что намекаете?

заиграло место😁

asw
nosow:

про индор и приемники согласен,хотя размер семиканалного приемника меня откровенно-говоря впечатлил.мелколета пока нет,точнее,стяпляпать что-нибудь стограмовое из потолочки не проблема,проблема в том,что нет комплектующих

и ваше сообщение что-то больно похоже на предложение “выйти-разобраться…”-вы на что намекаете?

ну что за детство, бред, сдались вы мне! летать приходите, с братьями по разуму потрындеть, болельщиком наконец… а 9-10 января в Туртари парке большой бойцовый евент, будет весь Питерский модельный бомонд, для бойцовок Хайтек подходит как нельзя лучше, ибо колошматить все одно какую аппаратуру главное чтобы недорого. Приходите болельщиком раз не на чем летать.

Dimas_71
Hawk114:

Мне нужно ДЕВЯТЬ полноценных каналов. Желательно свободно назначаемых.А как это реализовано непринципиально.Мне не надо 9 ппм,надо 9!!!

А, что тогда вас не устраивает в футабе? В PCM прорблем нет.
А то получается, что выдергиваете - в ппм только 8 каналов! Фу!!

Hawk114

Полноценная настройка канала!
Кстати а что уважаемый kolmol решил брать.Ау,отзовитесь!

an2an
Hawk114:

А это уже по русски называется нае**лово.Почему не 8с называется?

Точно, а в 12-ке 14 каналов, кругом обман.

Hawk114
nosow:

хреновая

Откуда инфа?От асв ?Подождите,пока непонятно!
Антон речь про 9 и 10.Не надо ёрничать если сказать нечего.По теме плиз!

asw
Hawk114:

Мне нужно ДЕВЯТЬ полноценных каналов. Желательно свободно назначаемых.А как это реализовано непринципиально.Мне не надо 9 ппм,надо 9!!!

Зачем так истерить? В Дуплексе есть 14 и 18 канальные приемники у Ветроника 30канальные
через ППМ до 16 каналов, остальное встренными секвенсерами.Если еще каналы надо значит еще секвенсеры надо ставить дополнительные.
Нормальный радиоканал получится с контролем и телеметрией, легким движением руки даже в полевых условиях устанавливается на брендовый пульт типа Футаба 10, но лучше 12-й 14-й 12Х или МС-24. Даже к Авроре можно присобачить, правда паяльник понадобится и смотреться будет негармонично.

tumbzik
Dimas_71:

Покажите пожалуста 9 канальный пульт хайтек с PPM .

У роял эво в 9ке 9 каналов в ппм и в 12ке - 12 каналов в ппм. Всё по честному, т.е каналы полноценные. Спектрумовский блок для футабы 9 на ура хавает эти 9 каналов и передает… Так что тут футаба со своими 8 каналами действительно подсасывает.

nosow

заиграло место

кажется подмастерье ASW заговорило.что-то я смотрю вы с ним во-всем согласны…есть одно нехорошее название у такой ситуации

черт…из-за долбаных провокаторов щас "подарков"от модера…ну и ладно

an2an
Hawk114:

Когда жечь будете?

Как только принесете, сразу.

spyder3

Долго же тут косяки обсуждают. Хозяину топика: Футаба и есть Футаба - самая широко распространнонная аппаратура в мире. Так что лучше (за деньги этой модели) вы не найдёте. Покупайте и не пожалеете, а то будет - одному арбуз нравиться а другому сало. Самому в жизни надо приннимать решения

Hawk114

Для асв-
Цена!!!Для пенолетов то!!!
30,14,18,16,мульён не нужно,где в 9с 9полноценных канала!

asw
spyder3:

Долго же тут косяки обсуждают. Хозяину топика: Футаба и есть Футаба - самая широко распространнонная аппаратура в мире.

Совершенно верно, а тот же Хайтек не стесняясь лишь копирует лидера по мелочам и в целом… Получается не очень

nosow

Получается не очень

по-моему вполне неплохо.

asw
Hawk114:

Для асв-
Цена!!!Для пенолетов то!!!
30,14,18,16,мульён не нужно,где в 9с 9полноценных канала!

пенолеты они разные бывают, я в свои Хайтек не поставлю.
двуграммовй шестиканальный приемник Спектрума дешевле Хайтековского и гораздо функциональнее.
Спектрумовский модуль для Футабы стоит 40 баксов. Хайтек даже сравнивать смешно.

nosow

и всетаки…вы просто троллите…и все…никакого конструктива в ваших сообщениях про хайтек нет.только вот вопрос-зачем вам это надо?вы случайно не пиарщик футабы?

skydiver

двуграммовй шестиканальный приемник Спектрума дешевле Хайтековского и гораздо функциональнее.

ну ка Александр, скажите-ка чем он функцианальнее? при условии то что его позиционируют только для паркфлаеров

Dimas_71
tumbzik:

У роял эво в 9ке 9 каналов в ппм и в 12ке - 12 каналов в ппм. Всё по честному, т.е каналы полноценные. Спектрумовский блок для футабы 9 на ура хавает эти 9 каналов и передает… Так что тут футаба со своими 8 каналами действительно подсасывает.

Так я вроде говорил про 9 канальный пульт хайтек с PPM , а не за все пульты.

asw
nosow:

и всетаки…вы просто троллите…и все…никакого конструктива в ваших сообщениях про хайтек нет.только вот вопрос-зачем вам это надо?вы случайно не пиарщик футабы?

так тема про футабу, кроме нее есть достойные аппаратуры не уступающие по качеству…
Хайтек в список не входит, это реально самая отсталая аппаратура. Факты уже много раз звучали.

skydiver:

ну ка Александр, скажите-ка чем он функцианальнее? при условии то что его позиционируют только для паркфлаеров

Ну-да, а слово пенолеты собсвенно синоним слова паркфлаер.
функциональнее абсолютно всем - антенной без набалдашников, размерами и весом в шесть раз меньше Хайтека, более низкой ценой самого приемника и ВЧ-модуля Спектрум для Футабы.Для реактивных самолетов этот приемник не пойдет.