Turnigy 9X ? .. Это очень просто !

troff
avgudan:

Какую подсветку брать синюю или белую?

Зеленую)

avgudan:

И шнур тренера с хоббей подойдет?

Подойдет.

Владимир1961418
avgudan:

Какую подсветку брать синюю или белую?

Лучше белую,так как дисплей и так зелёный,а с белой он будет ярче.

cnyx

Себе заказал зеленую. Сначала хотелось оригинальности, но по читаемости показалась, что зеленая будет лучше. Сравнивал на фотографиях на ХК.

megalamak

там на самом деле два светодиода замазаные нужного цвета краской) берите любой, разонравится-перекрасите)

DonyA

Здравствуйте всем, у меня такой вопрос, можно ли модуль соединить проводами с турнигой и вынести его на крышу машины. Если да, то какой длины максимум должны быть провода? Все это нужно для FPV, что бы не мерзнуть, а сидеть в машине. Просто модуль Frsky еще только в начале своего пути из Китая, а видео совсем скоро должно придти.

avgudan
Владимир1961418:

Лучше белую,так как дисплей и так зелёный,а с белой он будет ярче.

Заказал белую и щнур тренера. Теперь полимерные акки надо подобрать.

Amozov
avgudan:

Заказал белую и щнур тренера. Теперь полимерные акки надо подобрать.

А какой шнур тренера подойдет к turnigy 9X?

DonyA
Amozov:

А какой шнур тренера подойдет к turnigy 9X?

Мне кажется, что джек-джек 3,5 мм, по крайней мере для симуляторов он катит:)

Amozov

Я на этот шнур смотрел кстати, но думал вдруг не подойдет. Теперь наверно закажу попробую.😃

ВлАс

Ребята, аудиошнур 3.5мм стерео, с двух сторон “папа”. программы PPJoy+SPP. Уже 2 недели “полет нормальный” 😉

DonyA
ВлАс:

Ребята, аудиошнур 3.5мм стерео, с двух сторон “папа”. программы PPJoy+SPP. Уже 2 недели “полет нормальный” 😉

Именно, только если винда семерка, нужно в вариантах загрузки выбрать “не проверять цифровые подписи драйверов” или как-то так:)
И не нужны всякие дорогие шнуры…

Так и не услышал ответ на свой вопрос:(((( можно ли модуль соединить проводами с турнигой и вынести его на крышу машины. Если да, то какой длины максимум должны быть провода?

Спасибо.

Pav_13
DonyA:

…то какой длины максимум должны быть провода?

Использовал провод длиной 1,5 м… Длиннее не пробовал, ибо не требовалось… Думаю, что +/- пару метров роли не сыграют…

DonyA
Pav_13:

Использовал провод длиной 1,5 м… Длиннее не пробовал, ибо не требовалось… Думаю, что +/- пару метров роли не сыграют…

Спасибо, а провод можно любой использовать или витую пару какую-нибудь, чтобы наводок каких-нибудь не было?😃

ВлАс
DonyA:

провод можно любой использовать или витую пару какую-нибудь, чтобы наводок каких-нибудь не было?

Я бы сигнальный провод пустил по витой паре с земляным, точно не помешает

Pav_13

Я выбирал провод исключительно по “мягкости”… для удобства пользования… (с нужным количеством жил, конечно)… В итоге - и не экранированный, и не витой… Хотя, ни то , ни другое не помешает…

cnyx
DonyA:

Здравствуйте всем, у меня такой вопрос, можно ли модуль соединить проводами с турнигой и вынести его на крышу машины. Если да, то какой длины максимум должны быть провода?

Можно, делал, около 3 метров. Пробил с файлсевами 2км. Использовал провод микрофонный. Он довольно мягкий и имеет экран.

10 days later
Raider

Печаль… отломался хвостовик с переключателя Thr.cut.
Где народ покупает переключатели с таким длинным хвостовиком?
У нас в городе в магазинах не нашел, на ебее тоже…
Можно поставить с коротким, но эстетика страдает 😃

sapa1
Raider:

Где народ покупает переключатели с таким длинным хвостовиком?

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCLP3&P…

www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…

www.rcplanet.com/ProductDetails.asp?ProductCode=FU…

www.ebay.com/itm/290781144293

www.ebay.com/itm/360521898107

www.ebay.co.uk/itm/170947043115

ru.aliexpress.com/item/…/539870178.html

export.rsdelivers.com/product/rs/…/7347101p.aspx

www.ebay.com/itm/120960874218

www.aliexpress.com/item/…/696804740.html

www.ebay.com/itm/400356028129

Elms

Андрей, может и по резисторам стиков подскажете?..