Turnigy 9X ? .. Это очень просто !

vinipux

а насчет ВЧ модуля что скажите? подходит или я гдето не правильно понял когото?)
И какой шнурок по вашему мнению взять, под какой сим, задачи научиться летаь самолет, вертолет)

AVIATORs

Добрый день уважаемые хоббисты ! Может кто подскажет смогу я прошить таким программатором ? Если да то где взять 5 выход и как понять где какой

enb65
AVIATORs:

Добрый день уважаемые хоббисты ! Может кто подскажет смогу я прошить таким программатором ? Если да то где взять 5 выход и как понять где какой

А кто Вам сказал что это программатор? По мне, так он больше похож на опторазвязку или интерфейс RS232 RS485.

AVIATORs

До Вас ни кто чего не говорил Ну значит будем искать программатор

Ильвир
AVIATORs:

Ну значит будем искать программатор

Есть же проверенный программатор. Доставка бесплатная, стоит 4$. Через месяц будет у Вас. Сам пользуюсь таким, работает хорошо. Прошил с первого раза.

saaas
vinipux:

еще тут можно купить за 4 бакса)

Здесь за 4 их нет и небыло.

miron74

А я в обще не понимаю о чем речь 😃
В ветке новичкам не нашел ответов, соответственно залез сюда!
Сорри…
Купили Turnigy 9X, (есть первая, -используем до сих пор НК2,4 6 ch) скачали мануал и тупим себе тупим…
Задам на Ваш взгляд, господа участники, элементарные вопросы. (искал, читал, не нашел:))
Вопросы связанные с переключателями т.п.

  1. HOV PIT?
  2. THRO GUT?
  3. PIT TRIM?
  4. HOV THR?
  5. TRN?
  6. GEAR?
    и очень интересует функционал трех позиционного переключателя
  7. F.MOD ?
    Ху из ит и с чем его едят???
    И как их назначать на аппе на ту или иную функцию? Как ни как 7 тумблеров!!!
    В остальном вроде разобрался… Флапероны, расходы и т.п.
ISLAND174
miron74:

скачали мануал и тупим себе тупим

В “Руководстве по применению” всё толково расписано. Чего-то не хватает - выручает поисковик, найденные полезные настройки сохраняются в отдельной папочке.

miron74
ISLAND174:

В “Руководстве по применению” всё толково расписано.

В Вашем, - да! Спасибо!

Владимир1961418

Доброго времени суток всем,может кто подскажет,будет ли работать вот такой модуль с приемниками турниджи 2 версии

diwsky
Владимир1961418:

Доброго времени суток всем,может кто подскажет,будет ли работать вот такой модуль с приемниками турниджи 2 версии

Это и есть модуль второй версии, несмотря на название на букву “А”.

AVIATORs

Спасибо за отзывы ! Хотел по быстрее В итоге взял здесь sun-store.ru

Да кстати А ни кто не знает распиновку вот этого зверя sun-store.ru/product_127.html

похоже на это

Ильвир
AVIATORs:

Да кстати А ни кто не знает распиновку вот этого зверя sun-store.ru/product_127.html
похоже на это

Да с распиновкой нужных нам выходов все правильно. У меня такой, только распиновка прямо на плате прописана.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем. В суботу прикупил себе авиониковский ВЧ модуль,теперь его надо подключить таким образом чтобы был выбор между внутренним модулем и наружним,кто то писал как это сделать но не могу найти,киньте ссыль пожалуйста.😃

Duschman

Внутренний модуль это что? Внутри у турниги и клонов никаких вч модулей или блоков нет. Или вы планируете в другую аппаратуру приспособить внешний вч модуль. А лучше покажите фото, что и куда хотите.

asmor

Доброго времени суток. Первый опыт и сразу отрицательный. Не могу связать аппаратуру с симулятором 😦 закупил этот комплект.
banned link использую аудипровод джек-джек через синенькую “флешку” ноль эмоций.
Что я делаю не так?

Данную тему прочитал с первого сообщения проблем с подключением не много, кроме совета вынуть передатчик ни чего не нашёл.
😦

torex777
asmor:

Что я делаю не так?

Драйвера установили??

asmor

Ой, я только симуляторы на диске нашел 😦. Пойду искать.