Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 2)

Niko83

Господи да зачем же вы все этот говняный FMS то покупаете!!! Цена нравиться что ли!!!

vadimka29

Таки драйвер надо бы корректный поставить… а скачет все на открытом входе, я так понимаю… если же замыкаешь на массу (

sirQWERTY:

не довожу до момента пока она включится

), то на входе нет ничего (да и на выходе тоже). А откалибровать без реальных джойстиков не получится…

sirQWERTY

Я купил то, что посоветовали. Я что то и предположить не мог что будут косяки. А драйвером никто не богат? А то у меня дисочек не читается(((

Alexm12
sirQWERTY:

Да, реакция одна. Все скачет.

выкинуть и купить за два бакса, потом за три… и пока не заработает.

sirQWERTY:

Я купил то, что посоветовали. Я что то и предположить не мог что будут косяки. А драйвером никто не богат? А то у меня дисочек не читается(((

Винда, небось, седьмая?

Alexm12
sirQWERTY:

Винда седьмая…

Можно попробовать разбомбить шнурок и поискать в интернетах драйверочек на чип, который внутри. У семерки какие-то заморочки с USB
Девять последних сообщений - полный оффтоп, ибо не о сабже. Вам бы в поиск по разделу симуляторы.

sirQWERTY

Понял. попробую этот вариант. Тут вопрос в общем то не в цене, а в том, что ждать пока он приедет месяц нет никакого желания. А этот заказал потому как ссылку на него дали, да и вертолет мой был еще также на стадии запаковки, потому спешить было некуда.

sawaer

А не мог ли кто нибудь померить линейкой графический дисплей(ширина и высота), а то появилась подсветка для похожего дисплея, а аппа еще в пути…
заранее признательно благодарен!!

sirQWERTY:

А 90 страниц читать сами понимаете…
Спасибо!

И что? я за выходные прочел всю первую часть, и вторую, и еще почитал другие топики про турниджи…
Сори за офтоп)))

Niko83

Ну в тысячный раз про подсветку это вобще беспредел!!!

sirQWERTY
sawaer:

И что? я за выходные прочел всю первую часть, и вторую, и еще почитал другие топики про турниджи…

Оно и видно

Niko83:

Ну в тысячный раз про подсветку это вобще беспредел!!!

Ребят, если Вам делать больше нечего кроме как чтения форумов, то это очень хорошо, читайте, Вы будете самыми приятным пользователем форума, не будете задавать глупых или уже обсужденных вопросов и все тому подобное. А у меня нет такой возможности, я спросил, найдутся люди, которые подскажут, хорошо, найдутся те, кто будет тыркать, не очень хорошо, не найдутся ни те ни те, будем что то делать дальше.

sawaer

Я конечно дурак, но где написаны размеры окна дисплея?

Alexm12
sawaer:

Я конечно дурак, но где написаны размеры окна дисплея?

Здесь

vanger

Уважаемые, так может посоветуете шнурок для данной аппы? Просто заказал такой же как и sirQWERTY. Есть у кого реальный опыт подключения?

Niko83

Мля ну чо мусолим а? Набираем слово “подсветка” в поиске по теме, высвечивается куча инфы, читай не хочу! Это сложно???

Alexm12
vanger:

Уважаемые, так может посоветуете шнурок для данной аппы? Просто заказал такой же как и sirQWERTY. Есть у кого реальный опыт подключения?

Фпоезг.

AndyBig
sirQWERTY:

Подключение к аппе (вне зависимости от последовательности, от наличия ВЧ модуля) ничего ровным счетом не меняется, все скачет. рычажками шевелишь реакции в компе ноль. Как мне выйти из положения?

ВЧ-модуль точно вынут из аппы? Аппа в режиме РРМ?

sirQWERTY

Все конечно вынул настроил, как того требуют инструкции форума и симов.

Maximys

Подскажите как замиксовать элероны с рулём высоты?

LUX
Maximys:

Подскажите как замиксовать элероны с рулём высоты?

Элероны или флапероны?

Alexm12
Maximys:

Элероны

И чего вы хотите добиться? Про крене влево чтоб нос задирался, а вправо - опускался?