Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 2)

alexspy2

Поподробнее пожалуста, где именно находится и как восстановить.

man-bis
alexspy2:

как восстановить.

ИМХО только перепрошивкой. Потому как, без отображения инфы на дисплее (с нулевой контрастностью) на соответствующий пункт меню никак не выйти.

Shatrey

Если мы говорим про ЕР9Х, то скачать ЕЕРЕ, сделать новый файл с главными настройками, поставить контрастность как надо и залить на аппаратуру. Да поможет вам руководство пользователя!

alexspy2

Да уж раз десять прошивку менял и родную и ER9 ставил. После прошивки и включении АППЫ сразу чистый экран. Уже весь мозг сломал, не знаю чего еще сделать.

Shatrey:

Если мы говорим про ЕР9Х, то скачать ЕЕРЕ, сделать новый файл с главными настройками, поставить контрастность как надо и залить на аппаратуру. Да поможет вам руководство пользователя!

Руководство по EEPE?

filip95

Подскажите пожалуйста, где можно купить trn тумблер, который на аппе справа подлиннее.
В нете нигде не могу найти, есть короткие, но мин количество 100 или более штук.

filip95

Извините, но я по этой ссылке никакой информации насчет тумблеров для турниги не нашел, даже тема уже закрыта!

Shatrey

Прямо такой же тумблер нужен? oomipood.ee serigo.ee elfaelektroonika.ee где-нибудь подбирут
самый большой выбор: ee.farnell.com

filip95

На сайтах не нашел такого длинного, в оомипоод наверное зайду в крайнем случае и посмотрю может короткий будет

Elms

Замените на кнопку без фиксации. Винтом срубило штоля?

filip95:

по этой ссылке никакой информации

так ведь

Да уже стотыщ раз поднимались эти вопросы.
Фиг чего найдете вы

Shatrey

Филип, я тебе за 10 баксов со своей аппаратуры вытащу и себе поставлю обычный за 1 бакс. Не ужто нужен именно такой?

filip95

Можно конечно и другой (сперва хотел посмотреть, может получится найти длинный). За 1 доллар- это вы имели ввиду короткий и в месном магазине ?

Shatrey

угу, вполне обойдусь коротким и даже без “автоматического” переключения не смотря на то что использую его для связки тренер-ученик.

admik
Alexm12:

искать сопли, с лупой,

Ура! Заработало - сказал кот Матроскин в знаменитом мульфильме “Трое из Простаквашино”
Следуя советам после двух дневных поисков и пропайки на ВЧ модуле контактов нашел наличие одной перемычки, настолько невидимой, что только при неоднократном просмотре с большой лупой выявилась оная.
Теперь все биндится и все работает.

saaas:

Хе! Вы биндили по инструкции. Так не интересно! Попробуйте с закрытыми глазами с выключенным приемником без перемычки… У людей получается, иногда…

Может у Вас так и получается а вот у меня не получилось.
Спасибо еще раз всем за дельные советы

олег74

добрый день
у меня аппаратура AVIONIX (avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8366&ELEM…) аналог турниджи, все настроил но не могу запустить таймер время выставил, а обратный отчет не могу запустить В инструкции написано запускать переключателем TRN Все переключатели и кнопки перепробовал. Подскажите где находится этот переключатель и будет ли работать таймер с выключенным приемником

Theodor

Переключатель TRN самый дальний справа, он не фиксируемый. Таймер будет работать с выключенным приемником.

Sergey77
олег74:

спасибо все заработало

справа снизу есть кнопочка… рекомендую.