Мультиплекс ПРО 9 2.4 ГГц

Street_RC

Привет! А кто нибудь занимался перекраской своего Мультиплекса ? И возможно ли это?..

patrik

Я заказал всё как договаривались.Трек как будет сражу пришлю.

patrik

Как бы всё нормально, только деньги с карты не списывают.У них это , нормально или я упустил что то?

patrik

Купил сегодня симулятор Феникс 2.5 (на верте потренероваться)и переходник , типа универсальный.Нифига ни пашет , не видет апу.Я так понял что нужен вот такой shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=751… .А у меня лажа из пелотажа.Может кто знает как бороться?Там на симе джек.Как из пелотажной лажи зделать то, что нужно или может в Москве кто видел?😵😵

patrik

Я его не полностью сфотал , там есть какая то бомбела.

Gath_the_Cat
patrik:

Я его не полностью сфотал , там есть какая то бомбела.

Собственно это и есть лицензионный ключ к симулятору. Переходника с Линдингера - должно хватить.

HPh_Fox
patrik:

Да, это она. И кто ставил в передатчик липольку? Подскажите по марке. А то у нас с магазинами напряг, что бы по размеру подобрать. А так по размерам искать… Пробовал - не получается.

Gath_the_Cat

Господа, нетривиальный вопрос от новичка.
Подскажите какие впечателения от качества рояля?
Стики, корпус (скрипит/ не скрипит).
Удобно ли заряжать рояль?

Просто у меня выбор между 12 FG и 16 роялем.

patrik
Gath_the_Cat:

Подскажите какие впечателения от качества рояля?
Стики, корпус (скрипит/ не скрипит).

Всё супер.Летаю полгода, нет проблем, в руке лежит как родной, до -15 держит и не глючит.😁😎

Gath_the_Cat
patrik:

до -15 держит

Просто теоретически, а ниже что происходит?

patrik
Gath_the_Cat:

Удобно ли заряжать рояль?

2 способа.Снимая аком или сразу в апе токда она видет обьём залитый в ак и отоброжает на дисплэе.

Gath_the_Cat:

Просто теоретически, а ниже что происходит?

Не знаю , не пробывал.

Gath_the_Cat
patrik:

2 способа.Снимая аком или сразу в апе токда она видет обьём залитый в ак и отоброжает на дисплэе.

В аппе, т.е. ночной зарядкой?
На Lipo переходить имеет смысл? Тогда зарядка, только вынув батарею?

Komandante
Gath_the_Cat:

На Lipo переходить имеет смысл? Тогда зарядка, только вынув батарею?

У меня стоит “умная LiPo”, все отлично, кроме одного в хорошие минуса все же лучше родной гидрид.
Заряжать можно и так и этак. Я лично не ломаюсь вынуть акк, зарядить, поставить и ввести залитый объем в передатчик.

gfi

Доброго времени суток. А кто нибудь использует мультик в FPV? На сколько максимально берет на 2,4Ггц?

Gath_the_Cat
gfi:

Доброго времени суток. А кто нибудь использует мультик в FPV? На сколько максимально берет на 2,4Ггц?

Не использовал мультик, но ради интереса попробовал ездить на машинке с аппаратурой Futaba 4pk - помехи дикие.

Глупый вопрос из технофетешизма - а у мультика стики на подшипниках?

PigTail
Gath_the_Cat:

а у мультика стики на подшипниках?

угу