Мультиплекс ПРО 9 2.4 ГГц

Yuriy1963
Home-Sky:

У 12fg из плюсов только бренд, качество исполнения и гарантированная надежность связи, больше ничего примечательного в ней не нашел.

Как жаль что в ней так мало положительного…

Home-Sky

Да я не хотел обидеть владельцев 12FG, просто конкретно для меня весы сместились в сторону мультика. Хотя 12FG чуть не заказал, но потом передумал (передумал отчасти из за того, что towerhobbies отказались везти эту аппу в РФ, а так бы уже ехала ко мне)

vadik999

Виталий! А почему они отказались везти в РФ?

Roma-Kennedii

Пришел мне мой пульт, и тоже без зарядного шнурка( Никто не знает распиновку разьема для зарядки?
Еще вопрос: распиновка под выдачу ППМ отсюда Распиновки(5ая схема в разделе мультиплекс) подходит к РоялюПро?

Вячеслав_Михеев

вот распиновка, по ней сам себе паял и кабель для зарядки, и шнурик для подключения к компу, шнур для симулятора, и тренер ученик:o

а вот тема как сделать шнурик для подключения к компу и приемнику
rcopen.com/forum/f8/topic141756

и ещё разьёмы нашел на царицынском радиорынке, они там есть только в одном месте, по цене 10р

patrik

Всем привет.😁 Мульт бомба.:)Я как в руки взял,сразу всё понял.Летаю на trex 450 pro.B-)Я слегка не по теме.Может кто встречал СУМКА,Метал.верх.часть ручки передатчика,и антенку сломал 2,4.😢😢На hobbyforyou.ru пока нету.У меня есть инструкция на руском,но ана очень тяжелая 86 МБ.Если кому надо можно через скайп попробывать.😁

Komandante

Вот инструкция на русском очень актуально, если только не из ХДВ на ЕВО - перевод у них не очень. Сумка называется Sendertasche Multiplex 763322
Цифры это номер производителя. Есть практически во всех немецких магазинах, там же можно посмотреть и ручки, а вот антенну поищите тему на форуме - обсуждалось чем заменить, вроде бы от wifi роутеров можно приспособить.

Komandante
patrik:

Инструкция на про.

Может тогда через какой нить файлообменник?
Да а шнурок для зарядки это зло (ИМХО) лучше вынуть акк и зарядить умным зарядником.

patrik
Komandante:

а вот антенну поищите тему на форуме - обсуждалось чем заменить, вроде бы от wifi роутеров можно приспособить.

А блок не сгорит?Ссылка на инструкцию fayloobmennik.net/234485
код 101.Удичи.

Komandante
patrik:

поищите тему на форуме - обсуждалось чем заменить

Петр, если честно, мне лень лопатить форум, но тема точно была.

PigTail

Антенна обычная, ничего там не сгорит, в сумку Роял лезет только по диагонали и всегда с риском свернуть тумблера 😦, антенна практически выпирает, при этом жесткость сумки ИМХО не достаточна на случай падения и т.п., умным зарядником заряжается через разъем передатчика запросто.
ЗЫ Забыл, разъемы были в магазине Кварц.

Вячеслав_Михеев

ROYALevo9 я конечно скачаю, но речь шла про про версию(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

подтвержаю слова Юрий Поройков про умный зарядник и передатчич

patrik

Пытаюсь залить.Ща попоже всё будет.files.mail.ru/LP2HMW Попробуйте.Если не получится,еще попробую.Сори што есть то есть.

Komandante
PigTail:

в сумку Роял лезет только по диагонали и всегда с риском свернуть тумблера , антенна практически выпирает, при этом жесткость сумки ИМХО не достаточна на случай падения

Юрий, если правильно понял, то речь идет о сумке которая на фото выше?

patrik

Да мне тоже интересно.Очень хотел купить,без сумки ещё быстрее раздолбаеш апу.А антена что мешает закрыть сумку?

Aleksey_Gorelikov

В мерлене продаются отличные алюминиевые кейсы, как раз под передатчик. Поместится с торчащей антеной. Искать в отделе инструментов, там где ящики. 😃

PigTail

Да именно такая сумка, завтра сфоткую как передатчик в нее входит, мультик вроде декларировал ее под кокпит и автоаппаратуру. Антенна под самую крышку в сложенном состоянии, тумблерами цепляю при вкладывании в сумку, а они сами понимаете хлипкие. Ящики родные алюминивые в магазах не попадались уже с год… так что ждать их наверное можно до потери пульса, да и цена у них не радует.