Мультиплекс ПРО 9 2.4 ГГц

Вячеслав_Михеев
Romero:

Подскажите! В этот кейс передатчик влезет с длинными стиками и столиком ?

влезет думаю , без столика 2см есть запас

Наиль
PigTail:

Такс, внимание всем, естественно пользователям мультика с M-LINK, особенно Дмитрия, мультик предупреждает о глюках при диверсити включении 2-х приемников www.multiplex-rc.de/fileadmin...nformation.pdf , ждем обновления.

Уважаемый Юрий, поподробней можно? И о каких обновлениях идет речь?

PigTail

При соединении двух приемников по схеме диверсити, это как уважаемый Komandante выше описывал для уменьшения ошибок, возможно возникновение критической для безопасности неработоспособности приемников, соответственно мультик рекомендует не включать приемники в режиме диверсити до выхода обновленной прошивки для приемников. В режиме обычного включения приемника(не по два) все путем и беспокоиться не о чем.
Блин, сайт умульта, хрен какая ссылка на нег работает 😦

Komandante

Пока, 3тху, глюков не замечено. Возможно потому, что второй приемышь просто болтается как сателит. С него ничего кроме сигнала не снимается.
Ждемс прошивку…

PigTail
Romero:

В этот кейс передатчик влезет с длинными стиками и столиком ?

Примерил, правда без длинных стиков, но на взгляд должно войти, но все очень плотненько получается, возможно родной паролон надо допиливать, фабричной вырубки может не хватить.

PigTail

ЗЫ Под фабричной вырубкой имелось ввиду, что родной паролон в чемодане уже имеет нарубку сеткой почти на всю площадь и вложен листок с инструкцией какие квадраты удалять под какой передатчик. Ели вложить передатчик в столике, то границ по антенне и низу столика в вырубленном пространстве чуток не хватает(от границ вырубленного до стенки чемодана порядка 1см.)

Romero

Юрий, по высоте с длинными стиками есть шанс что влезет?

PigTail

Давайте я завтра или в выходные, как получится, возьму фотик и сфоткую и померяю с линейкой, чтоб уж точно не промахнуться, тогда и отпишусь окончательно, а то на взгляд должно, а “выйдет как всегда” …

Вячеслав_Михеев
Romero:

Юрий, по высоте с длинными стиками есть шанс что влезет?

с длинными стиками, без столика влезает))))

PigTail
PigTail:

…тогда и отпишусь окончательно…

Извиняюсь, но не взайдет померять и сфоткать, обладатель чемодана уматывает в командировку 😦

Romero

Вячеслав, передатчик на дне лежит или там еще пароллон.

8 days later
Molotov

Подскажите пожалуйста, где можно взять зубчастые наконечники на стики для данного передатчика?

Я уже думал взять наконечники для других передатчиков, срезать с них верхушку и приклеить ее на наконечники, которые шли в комплекте с аппаратурой.

А то при активной рулежке, и при частых максимальных отклонениях стиков, пальцы соскальзывают со стандартных наконечников.

dENISCA
Molotov:

Нашел пластиковый и по дешевле:

Вообще то пластик такой идет в комплекте.

Наиль

У меня есть 3 пары пластиковых ручек в комплекте с передатчиком и зубчатые алюминиевые, которые брал отдельно. Я рулю 2-мя пальцами со столом, алюминиевые все равно удобнее, хотя и короче. Алюм. ручки фиксируются на стике боковым винтом, поэтому можно пошуршать по забугорным лабазам в поисках стиков с отверстием ф3мм и с фиксацией боковым винтом. Где-то точно видел. Кстати, зубчатый пластиковый тоже слетает с пальца.