Помогите с выбором аппаратуры управления

Apollo_13

Помогите с выбором спектрум 7 или 8. Плюсы и минусы (за разницу где то в 200 енотов)

nnm

Телеметрия - это СУПЕР!!!
8-ка - рулит!

paul310

В новой семерке тоже телеметрия есть.

KislotnikZ

Да спактрум это хороший средний класс, с хорошими приемниками за разумные денюжки, без фетиша но все что нужно есть и хватит вам надолго, вроде того что цветными дисплейчиками можно и пожертвовать… Я вам расскажу вот как: обычно купив первый самолет и разбив его в труху… К второму или третьнму саму люди начинают задумыватся о камерах и фпв… Вы даже не подозреваете как легко оно происходит… Сам думал мол никогда ан вон изи стар уже едит… Совет: 1 dx8, совет 2 купите комплект rtf , art teack, тыш за 5-8 с пультом и симом полетайте и поймете, а если что пульт продать можно и деньги не те чтоб переживать.

Alfuken

Насколько мне известно, радиус действия DX8 почти в 2 раза ниже чем у DX7, что для FPV играет весьма важную роль.

KislotnikZ

Добрый день.По поводу радиуса действия вы очень ошибаетесь … просто есть американские спектрумы и европейские… . Американский дальнобойнее … , плюс необходимо внутри проверить подключение антенки к передатчику. Я свой американский брал тут www.espritmodel.com .😁 Если на этикетке сзади написано Do not sell in EU, или типа того то спектрум америкос… а еще в спектруме внутри можно поглядеть что за передатчик у вас.