Аппаратура Devention (DEVO) FAQ

VladislavVY

Те же крутилки, только по бокам передатчика и в виде рычажков.

Свой
VladislavVY:

Те же крутилки, только по бокам передатчика и в виде рычажков.

А , это , где-то встречался с таким ! Вот достал передатчик от " васп 100 нано сп " . там ручки есть но ни чего на них не реализовано .

samsung:

По фото у вас понимаю что реализовано на DEVO12S .

Chopa

Кстати Аomway-58g-500mw-tx отлично работает с Devo F7. Низкий поклон товарищу Суворову за то шо сказал, что работать будет и я без страха заказал 😃

Lisenok
samsung:

Где тут щедрость

Retail: $66.60
Price: $41.97
You Save: $24.63 (37 %)
Part Number: WKR-DEVO-RX1002 *
Manufacturer: Walkera
Manufacturer Part No: WKR-DEVO-RX1002 *

Экскьюз ми. А цифирка 24.63$ что обозначает? Я думал- оно и есть сейчашняя тсэна 😃

www66
Lisenok:

Экскьюз ми. А цифирка 24.63$ что обозначает? Я думал- оно и есть сейчашняя тсэна

А перисыл?

zloy_74
Lisenok:

Retail: $66.60
Price: $41.97
You Save: $24.63 (37 %)
Part Number: WKR-DEVO-RX1002 *
Manufacturer: Walkera
Manufacturer Part No: WKR-DEVO-RX1002 *

Экскьюз ми. А цифирка 24.63$ что обозначает? Я думал- оно и есть сейчашняя тсэна 😃

Retail: $66.60 обычная цена
Price: $41.97 цена со скидкой
You Save: $24.63 (37 %) сумма скидки(если дословно толмачить с буржуинского “вы экономите $24.63 (37 %)”)

RandomJ

При заказе по моей ссылке могут прислать как OEM (в полиэтиленовом пакетике) так и Retail (в блистере). Причём это нигде в заказе не отображается. Разница только в упаковке, комплектация одинаковая - приёмник и перемычка-биндилка.

Helikopter

Вопрос возможно некорректный: будет ли пульт devo F7 поддерживать OSD типо Eagle Tree? Заранее спасибо.

samsung
Helikopter:

будет ли пульт devo F7 поддерживать OSD типо Eagle Tree?

Пульту абсолютно все-равно какой OSD вы пользуетесь, он с ней никаким образом не связан. OSD это всего лишь промежуточное звено, между камерой и видео передатчиком, и все что OSD делает, это подмешивает данные телеметрии к видеосигналу, а далее пульт уже принимает этот сигнал, с таким же успехом, как и без OSD.

Helikopter

samsung, в принципе понятно, просто есть сомнения, можно ли вынести все показания телеметрии на экран пульта, чтобы не залезать во время полёта в настройки на пульте и смотреть там, что-то такое слышал об этом пульте, но точно не скажу. Хотя если “пульту абсолютно всё-равно”…

Chopa
Helikopter:

samsung, в принципе понятно, просто есть сомнения, можно ли вынести все показания телеметрии на экран пульта, чтобы не залезать во время полёта в настройки на пульте и смотреть там, что-то такое слышал об этом пульте, но точно не скажу. Хотя если “пульту абсолютно всё-равно”…

Телеметрия с OSD и будет на основном экране всегда. В меню надо заходить при использовании обычной валиной телеметрии. Там да, что бы увидеть показания датчиков надо зайти через меню, а так пульт будет просто пищать и вибрировать при достижении каким либо параметром, установленного вами порога сигнализации.

samsung
makSSim:

Новая “десятка”, якобы 2км

А что тут удивительного, практически любая аппа на 2.4ггц, при определенных условиях, пробивает до двух километров. Но все зависит от этих самых условий, и радиус действия может очень сильно варьироваться, от нескольких сот метров, до более трех километров.

RW9UAO

и при этом у новой 10ки Output power <= 10 mW
и тут же потребляемый ток в 200 мА (при мощности в 100 мВт). писали бы, что мощность в зависимости от региона.

VladislavVY

Подозреваю, что в этой десятке нет ничего нового, кроме цвета корпуса и другой антенны с большим коэффициентом усиления. Врядли это может увеличить дальнобойность в 2 раза. Скорее всего это обычный рекламный трюк, а замеры производились в идеальных условиях.

Serg_r34

а может быть эта антенна умеет откручиваться?

VladislavVY

Даже если это так, нафига это нужно? Я на Devo8s никогда антенну не откручивал. С открученной антенной можно спалить РЧ модуль в одну секунду, достаточно включить передатчик без антенны.