Кто что знает? Turnigy 9XR

Olegfpv
Анатоолий:

А сколько тогда дальность у Футабы?Чтото я не встречал на сколько км отлетали.я имею ввиду на штатных антенах без бустера.Или подскажете где есть описания кто сколько летал?

Если летаешь FPV то Футабоская дальность нафиг не нужна, всеровно нужно ставить бустер или LRS . ФутаБа качественный продукт , но я пока не созрел до нее, а покупать бюджетные Футабы смешно. Поэтому летаю на Турниге+Бустер 2w + патчик на 2.4= 15км. Кому нужно дальше то нужен LRS/ Причем если ставить бустер , то он не любит когда на него подают мощный сигнал, поэтому напрямую к футабе не желательно , нужно ослабить сигнал, например очень длинный удлинитель и к бустеру. Если от ВЧ FRSky то там выходная мощ 60мвт и можно напрямую к бустеру подключить.

=VIT=

предлагаемый оранжмодуль для турниги, имеет 100мвт, так что тоже дальность должна быть поболее чем с тем же фрискай…

karmann
=VIT=:

предлагаемый оранжмодуль для турниги, имеет 100мвт, так что тоже дальность должна быть поболее чем с тем же фрискай…

Ну не факт, проверять нужно…

Olegfpv
karmann:

Ну не факт, проверять нужно…

С Фрскай я улетал без бустера на 2200 метров, пару раз файл сейф проскочил на 1700 метров. А сейчас только с бустером летаю. Многое зависит как еще на самолете разнесены антенны приемника , что бы не влияли на него низко и высоко частотные помехи от оборудования на тушке.

karmann
Olegfpv:

С Фрскай я улетал без бустера на 2200 метров

Дак и я о том же:) а вот с оранжмодулем не известно:)

diwsky
Владимир1961418:

На Х.К. вышла новая инструкция,версия 2,а на русском что-то до сих пор нет.

Как бы так ответить, чтобы не обидеть???
(например, поиграйте в игру - “найди отличия”)

PS. в v2 инструкции добавили только то, что прошивка хоббикинга сделана на основе er9x, чтобы не нарушать лицензию GNU GPL v2
PS2. также, хоббикинг обязан выложить исходники своей прошивки.

Владимир1961418
Kotyara:

Появилась в продаже Mode 2

И практически сразу ушла в минус,лихо расхватали!,даже кейсы в минусе.

Kotyara

Когда написал, проверил, было больше 10 в продаже. Быстренько как.

crown
Kotyara:

Когда написал, проверил, было больше 10 в продаже. Быстренько как.

утром было минус 460, как появились в стоке - письмо пришло что только 30 в стоке для покупки

Airwolf
=VIT=:

предлагаемый оранжмодуль для турниги, имеет 100мвт, так что тоже дальность должна быть поболее чем с тем же фрискай…

С родным спектрумовским модулем улетал макс на 3200м над городом. Если заявленная мощность соотв. действительности результат будет аналогичным.

megalamak
crown:

утром было минус 460, как появились в стоке - письмо пришло что только 30 в стоке для покупки

купил как появилась в первый раз и до сих пор не выслали(( вот уроды(

кстати, тока что заметил: аппа похудела в весе))))))))))))))))))))
когда заказывал из первой партии вес был 1499, а сейчас 1280
китайцы жгут))))))

DooM-Azov

Кто подскажет каким образом крепить на эту аппу Антенну от LRS RMILEC TS4047? родное крепление LRS подойдет для этой пластиковой ручки?

Olegfpv

Думаю не подойдет, у меня есть такой к-т и антенна крепится на тонкую ручку. Нужно что то думать.
P.S . Если будешь летать на этом к-те то сразу замени антенну телескоп на японскую гибкую она лучше в 1000 раз. Эти антенны на фокс тетче есть.

Владимир1961418
Voldemaar:

Это Вы к чему?

Это я к тому что многие боятся “попасть”,а может и по другой причине,вот я и думаю -брать или не брать(4000 с пересылкой-деньги не большие),или подождать когда выйдет станция в комплекте с родным ВЧмодулем?

Voldemaar

Куда “попасть”? На ХоббиКинге эта аппаратура вместе с пересылкой стоит чуть больше 2000 рублей. С четырьмя тысячами можно купить почти две штуки.
P.S. Вы не попутали темы? Это не барахолка. Спекулируйте там.